Меня зовут Любовь — Russian

Меня зовут Любовь

Настройки
и я жирная
«1

Комментарии

  • marinalane88
    marinalane88 Публикаций: 1
    Настройки
    Оу
  • povic1705
    povic1705 Публикаций: 212 Member
    Настройки
    Добрый день!

    Тут все начинают с этого. А потом становятся стройными и подтянутыми.
  • k1tt1e
    k1tt1e Публикаций: 6 Member
    Настройки
    Мне кажется, Любовь - обладатель хорошего чувства юмора и самоиронии :) Успехов! :)
  • marussiakartman
    marussiakartman Публикаций: 10 Member
    Настройки
    Маруся!
  • mrApocalypto
    mrApocalypto Публикаций: 168 Member
    Настройки
    Любовь, у Вас такое красивое имя. Уверен у Вас все получится! Вы выйдете замуж, родите ребенка и ноги ваши ни когда не будут болеть.
  • alexisiva
    alexisiva Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Любовь, оказалось все не так сложно.
    Главное, втянуться в процесс, и все получится!
  • moiiika
    moiiika Публикаций: 15
    Настройки
    Любовь,вы не жирная,а оч оч оч ленивая)))))жир это лишь последствие вашей лени!!!лень идет рука об руку с человеком и нам всегда приходится с ней боротся!!!всю жизнь война так сказать,как бой с тенью,только тут с ленью))))кто кого-ты или она?но тут много примеров кто ее победил и продолжает побеждать и кто на пути становления!!!главное начать....я одна из начинающих и таких же ленивых!!!но борю ее и прошу помогать,тут все для этого и сидят мне кажется,все отзывчивы и стремительны)))короче я рада быть тут.всем спасибо за помощь)бой с ленью продолжается!
    P/S надеюсь через годик выложу свои абалденные фоточки сюда с красивым прессом и попой тоже как многие девчонки)))буду сама себе завидовать)))кто со мной,тот герой)))
  • ninokkk
    ninokkk Публикаций: 6
    Настройки
    Здесь есть замечательный рассказ человека, который сбросил 360 lb за 15 месяцев

    http://www.myfitnesspal.com/topics/show/1202069-how-i-lost-360lbs-in-15-months-with-photos ( фото, к сожалению больше не доступны, но я читала в феврале и видела, впечатляет
    p.s. Нашла фотографии здесь http://www.myfitnesspal.com/photos/view/32795888 , их меньше, но дают представление
    )

    Если английский не знаешь, можно скопировать рассказ на английском сюда
    https://translate.google.ca/?hl=en#en/ru/
    и получишь перевод на русский.

    Основные шаги
    1) Брайн бросил пить ( водка и кола каждый день)
    2) стал много ходить
    а уж потом пришла диета и прочее.

    Начни с ходьбы, а не с голода. Если есть возможность, то купи шагомер. Если нет, то замеряй расстояние и время и увеличивай каждый день и то, и другое. Ходьба каждый день, как молитва. А лучше 2 раза в день :).

    Не навязываю, но почему бы не попробовать? Кому-то помогло..
    Удачи, все получится!!
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    Настройки
    P/S надеюсь через годик выложу свои абалденные фоточки сюда с красивым прессом и попой тоже как многие девчонки)))буду сама себе завидовать)))кто со мной,тот герой)))
    Получится, и гораздо раньше. Зуб даю :)
  • moiiika
    moiiika Публикаций: 15
    Настройки
    я впечатлилась с утра выложенной выше ссылочкой.молодец конечно парень,у меня конечно не так все запущено,но он просто рекорд для себя поставил и я считаю это достойно уважения как минимум.Еда это ведь как наркотик видимо для многих.А ходить надо,начинать когда то с этого точно!Древние люди оч много двигались и мясо почти не ели.А мы в силу технологий-машин,компов и тд,совсем забыли про это.))))Всем удачной ходьбы и отличного настроения)
  • Milenkina_radost
    Milenkina_radost Публикаций: 9
    Настройки
    а я слишком худая..
  • TaJle9I
    TaJle9I Публикаций: 33 Member
    Настройки
    Рит, не переживай. Наши мужчины тебе помогу поправится, а нам похудеть. Правда ведь мужчины?)))
  • Milenkina_radost
    Milenkina_radost Публикаций: 9
    Настройки
    ага) главное нам слышать больше комплиментов и тогда уж точно и похудеем и поправимся и горы свернём))
  • safon31966
    safon31966 Публикаций: 16 Member
    Настройки
    И меня зовут Любовь и я из жирняков
  • irina_legkobyt
    irina_legkobyt Публикаций: 159 Member
    Настройки
    Любовь вы не одна такая! Тут все худеющие!
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    Ну встречаются еще и на массе товарищи)
  • OlegSukharevskyi
    OlegSukharevskyi Публикаций: 260 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > Ну встречаются еще и на массе товарищи)

    На вечной массе🤣🤣🤣💪💪💪🙃🙃🙃
  • Annievasil
    Annievasil Публикаций: 122 Member
    Настройки
    Любовь, здорово! Как в обществе анонимных алкоголиков! Привет! Я Анна и я тоже жирная😃😃😃
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    Где вы эти темы-то выкапываете ) жирная Любовь уже много лет, как покинула мфп :)
  • LeSvetlanka
    LeSvetlanka Публикаций: 148 Member
    Настройки
    Пусть откапывают, может уведомление на почту всем засветившимся в теме вернет их)
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    > @LeSvetlanka написал:
    > Пусть откапывают, может уведомление на почту всем засветившимся в теме вернет их)

    Да бросьте))) 4 года прошло))
  • LeSvetlanka
    LeSvetlanka Публикаций: 148 Member
    Настройки
    > @ElleElle7777 написал:
    > > @LeSvetlanka написал:
    > > Пусть откапывают, может уведомление на почту всем засветившимся в теме вернет их)
    >
    > Да бросьте))) 4 года прошло))

    Пора опять худеть :D
  • OlegSukharevskyi
    OlegSukharevskyi Публикаций: 260 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > Где вы эти темы-то выкапываете ) жирная Любовь уже много лет, как покинула мфп :)

    Злая Вы)))
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @OlegSukharevskyi написал:
    > > @araararuna написал:
    > > Где вы эти темы-то выкапываете ) жирная Любовь уже много лет, как покинула мфп :)
    >
    > Злая Вы)))

    отнюдь. Я вообще добрая и пушистая. И это... Гуманист, вот. Гуманист-реалист с редкими приступами мизантропии.
  • Annievasil
    Annievasil Публикаций: 122 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > > @OlegSukharevskyi написал:
    > > > @araararuna написал:
    > > > Где вы эти темы-то выкапываете ) жирная Любовь уже много лет, как покинула мфп :)
    > >
    > > Злая Вы)))
    >
    > отнюдь. Я вообще добрая и пушистая. И это... Гуманист, вот. Гуманист-реалист с редкими приступами мизантропии.

    Себя оценивать сложно. Доверьтесь мнению товарищей😃😉