Печаль — Russian

Печаль

Настройки
Filomena25
Filomena25 Публикаций: 101 Member
Нашла я себе чудесный комплекс (кардио+силовая), и такие отзывы чудесные:) Попробовала, аж два раза. Предполагается, что каждая часть по 30 мин. Я даже 30 мин выдержать не могу! Мой мозг не успевает за всеми прыжками и телодвижениями. Что уж говорить о руках и ногах, которые вообще не успевают за мозгом.

Что делать? Пытаться себя дальше мучать? Или кто-нибудь мне подскажет меееедленныыыый комплекс с гантелями%)

Комментарии

  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    Рекомендую вот этот сайт и сразу вам кардио вокркаут на 22 минуты:

    http://www.fitnessblender.com/v/workout-detail/Beginner-Boot-Camp-Workout-Easy-Toning-Low-Impact-Cardio-Workout/at/

    Правда на английском.
    Если поиском воспользоваться, можно отфильтровать то что вам надо. А вообще-то там десятки - десятки разных воркаутов.
  • Elina_Diamond
    Elina_Diamond Публикаций: 40 Member
    Настройки
    Первое- кардио отдельно, силовая отдельно. Для тех кто "не успевает" именно неуспевание есть сигнал к тому, что это не ваш уровень!!! Идеальное кардио: ходьба со скоростью 1км за 10,5 минут (примерно). Опять же очень рекомендую Walking at home 3 miles with Leslie Sansone (очень удобная, эффективная интервальная кардиотренировка (100-125ккал/миля). Теперь о силовых. Для того, чтоб мышцы просто вспомнили о том, что они мышцы)))) Синди Кроуфорд Как достичь совершенстваhttps://www.youtube.com/watch?v=z0DCdQDZR1Q&index=5&list=FL6k_f2rfjvMIdIv7HQBa_7g
    Да, видео старое, но лучше я не видела еще!!! И при этом там очень подробно описано КАК ПРАВИЛЬНО выполнять упрожнения. Повторяйте за ней в своем темпе. ВЫ НЕ УСПЕЕТЕ в ее темпе еще довольно долго, но вы и не имеете ее уровня подготовки!
    И еще о силовых. Денис Борисов. Правильные ТРЕНИРОВКИ для ЖЕНЩИН. https://www.youtube.com/watch?v=bfwuG04gnPw&index=20&list=FL6k_f2rfjvMIdIv7HQBa_7g Там же он даст перечень упражнений, это если у вас есть возможность ходить в зал.
  • Elina_Diamond
    Elina_Diamond Публикаций: 40 Member
    Настройки
    Что делать? Пытаться себя дальше мучать? Или кто-нибудь мне подскажет меееедленныыыый комплекс с гантелями%)
    У той же Синди в видео- блок упражнений с гантелями на руки и грудь. Можете выполнять их отдельно в своем темпе, предварительно записав последовательность)
  • Filomena25
    Filomena25 Публикаций: 101 Member
    Настройки
    Элина, спасибо огромное, что напомнили про Синди (я по этому комплексу еще в школе занималась))))

    Харук, английский не проблема. Иногда я на нем лучше русского понимаю. Спасибо за ценный сайт))))
  • PopovaOlga
    PopovaOlga Публикаций: 41 Member
    Настройки
    Я очень люблю тренировки из приложения для телефона NikeTraining club (NTC) серии Тонус.
  • TatianaNP
    TatianaNP Публикаций: 106 Member
    Настройки
    Кать, ну и назвала же ты тему)) Я думала тут печали-распечальные)))
    Хорошо, что все хорошо!!! :happy:
  • Filomena25
    Filomena25 Публикаций: 101 Member
    Настройки
    Или бега три раза в неделю (с августа - 4 раза) вполне в качестве кардио хватит?%)
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    Или бега три раза в неделю (с августа - 4 раза) вполне в качестве кардио хватит?%)
    Бег в качестве кардио вполне пойдет. Но все же немного гантельных силовых для тонуса мышц не повредит :) Хотя бы пару раз в неделю :)
  • mashatamasha
    mashatamasha Публикаций: 35 Member
    Настройки
    у меня примерно такая же история. я начала заниматься с Найк, интесивными тренировками. после первой 30 минутной, думала умру. Но тут на форуме меня поддержали и сказали не останавливаться. Программа длилась 4 недели. в субботу я ее завершила. Могу посоветовать не сдаваться, делать на максимуме своих возможностей, но пыхтеть, кричать (я рычала как Маша Шарапова))))) но делать. потом будет чуть легче, обещаю! я тоже делаю намного медленнее, девочек с видео, и порой останавливаюсь перевести дыхание, но потом продолжаю...Все у вас получится!