заполняла фитнес параметры и запуталась — Russian

заполняла фитнес параметры и запуталась

Настройки
Решила максимально правильно заполнить свой фитнес-профиль. Не могу корректно ответить на вопрос "Сколько раз в неделю вы планируете выполнять упражнения?". У меня велосипед 5 раз в неделю 40 мин в одну сторону и 40 в другую. Планирую ходить на групповые тренировки (пилатес, танцы, йога) 2-3 раза в неделю.



Сколько тогда я должна поставить раз и минут? Запуталась

Комментарии

  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    На самом деле от этого мало что зависит. Просто ваши планы на неделю. Ставьте сколько хотите, например 13 раз (5+5+3) и 580 минут (10*40+3*60).
  • qwerty_24rus
    qwerty_24rus Публикаций: 3
    Настройки
    Не хочу создавать новую тему, так что извините за офтоп, но как добавить упражнения? Захожу, ищё по базе - подтягивание, приседания или качание пресса и ничего не находит. Как искать то???
  • gallinaz88
    gallinaz88 Публикаций: 11
    Настройки
    Поддерживаю... Тоже интересно.. Я чайник.. 2 дня тут всего..
  • Filomena25
    Filomena25 Публикаций: 101 Member
    Настройки
    Я приседаю через Рантастик. Приложение на тел синхронизируется с их сайтом, а сайт Рантастик синхронизируется с МФП. Вообще мне удобнее весь спорт вести там, а потом оно синхронизируется с МФП.

    Кому-то удобнее Эндомондо, кому-то Ранкипер. Так что можно выбрать приложение по себе%)
  • qwerty_24rus
    qwerty_24rus Публикаций: 3
    Настройки
    Я не хочу 100500 приложений, тем более, что тут есть раздел - упражнения. заходу, добавить, поиск по базе - отжимания... И ничего! нет такого. Так криво сайт работает? Да и в программе посмотрел, ничего не находит. Смотрю у людей, всё нормально заполнено, откуда? Наверное из сторонних приложений?
  • Filomena25
    Filomena25 Публикаций: 101 Member
    Настройки
    Обычно в ленте видно, через что заполняет упражнения человек. Если внизу нет подписи, то через МФП. А так через сторонние приложения. И обычно указано через какое. Многие так делают%)
  • Nemesorca
    Nemesorca Публикаций: 1 Member
    Настройки
    В поиск вбивать надо на английском языке. Тогда все отлично находит.
  • qwerty_24rus
    qwerty_24rus Публикаций: 3
    Настройки
    но в базе их видно на русском если просто их выбрать то написано сколько калорий потрачено но всегда пишет 0.
    а спасибо теперь понял ))) это же американский сайт. написал run, выдал все совпадения на русском ))) ну ладно за одно английский подтяну )
  • osobist
    osobist Публикаций: 1
    Настройки
    вот и заполняйте 1 раз в день
  • Estlife
    Estlife Публикаций: 1
    Настройки
    Я тоже плохо разбираюсь в программе, кто знает, есть ли тут (и если есть то где) "режим беременности", чтоб программа высчитывала суточную потребность в калориях и т.п.
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    Estlife написал: »
    Я тоже плохо разбираюсь в программе, кто знает, есть ли тут (и если есть то где) "режим беременности", чтоб программа высчитывала суточную потребность в калориях и т.п.

    Не видел, к сожалению.
  • wladk
    wladk Публикаций: 1,063 Member
    Настройки
    Estlife написал: »
    Я тоже плохо разбираюсь в программе, кто знает, есть ли тут (и если есть то где) "режим беременности", чтоб программа высчитывала суточную потребность в калориях и т.п.
    Можно найти на других сайтах, сколько беременным нужно в плюс.
    И просто в настройках выставить этот калораж. Просто при нажатии "завершить день" у вас МФП неправильно данные о весе через 5 недель будет давать - это не мешает.
    Делается это здесь: http://www.myfitnesspal.com/ru/account/my_goals
    Выбрать "ввести данные вручную".