Ищу друзей! — Russian

Ищу друзей!

Настройки
Привет всем!) Приложением MFP пользуюсь всего неделю, но оно меня очень увлекло. Первые результаты радуют, и это очень мотивирует продолжать и дальше следить за своим питанием.

Мой рост - 170 см, вес на данный момент - 52 кг. Хотелось бы похудеть до 50 кг и поддерживать этот вес. Но хочется быть не просто худой, а подтянутой, сделать свою фигуру более спортивной. Мечтаю о прессе) Занимаюсь полдэнс и стретчингом. Пока еще мало разбираюсь в теме, поэтому буду рада пообщаться с более знающими и опытными людьми и, вообще, со всеми, кто неравнодушен к своему здоровью и внешнему виду. Буду рада новым друзьям и единомышленникам:smile:
«1

Комментарии

  • Mistikally
    Mistikally Публикаций: 30 Member
    Настройки
    Привет) У нас с вами одинаковый рост и почти одинаковый возраст (мне 24). Правда, вешу я чуть меньше 70 кг, так что вашему весу мне только завидовать) Хочу похудеть до 60, мне хватит) Желаю удачи в достижении целей)
  • Satortik
    Satortik Публикаций: 4
    Настройки
    Привет! Я Катя, тоже занимаюсь поллдэнс и гимнастикой. ) Мне 21, вешу я гораздо больше - 68 при росте 166. Тоже новичок на этом сайте. Давай дружить )
  • ancrit
    ancrit Публикаций: 3
    Настройки
    Рада познакомиться)) Я тоже Катя)
  • ancrit
    ancrit Публикаций: 3
    Настройки
    Спасибо! :flowerforyou: И вам желаю достигнуть желаемой цели, уверена, что все обязательно получится))
  • AVorobeva
    AVorobeva Публикаций: 2
    Настройки
    Привет! Я - Настя, мне 24 года, рост 175 см, вес 53, активно занимаюсь спортом ( силовые и кардио). Не имею цели скинуть вес, а наращиваю мышечную массу. Только пп. В дневнике строго соблюдаю ккал и бжу. Кому интересно, я буду рада дружить
  • julibelyk
    julibelyk Публикаций: 3 Member
    Настройки
    Привет девчонки )) я Юлия мне 38 лет . вешу я оооочень много но полна решимости вернуться в норму . третий день я питаюсь по этой системе . мой вес тададдатам ...87 килограм . хочу быть красивой ... давайте дружить ?)))
  • Filomena25
    Filomena25 Публикаций: 101 Member
    Настройки
    Юля, добро пожаловать!))) Ну не такой уж большой и вес. У меня было 83 кг)))
  • julibelyk
    julibelyk Публикаций: 3 Member
    Настройки
    ох вы меня утешили )) у меня был 60-63 кг до 26 лет потом забеременела и вышла на 80 он держался стабильно и если честно я особо не комплексовала у меня все как то равномерно было распределено по телу и я не выглядела толстой . но за последние пол года смотрю поплыла )))
  • Svetik_KSA
    Svetik_KSA Публикаций: 109 Member
    Настройки
    вешу я оооочень много но полна решимости вернуться в норму ...мой вес тададдатам ...87 килограм . хочу быть красивой ... давайте дружить ?)))

    Привет Юля!! Ой, вот это вот ОООЧЕНЬ - каждый для себя определяет сам :)))). Для кого-то 60 это "толстая" а кому-то 70 в самый раз. Настрой у тебя правильный и неважно насколько ОЧЕНЬ ты сейчас, главное на сколько ОЧЕНЬ будет приятно меняться! ;) Успехов тебе!!!!!

    И всем новеньким девченкам желаю успехов в достижении своих целей!!!
  • julibelyk
    julibelyk Публикаций: 3 Member
    Настройки
    благодарю тебя за поддержку . меняться и правда очень приятно ))
  • 0nihil0
    0nihil0 Публикаций: 1
    Настройки
    Какие вы тут все симпатичные! :smile:
    А я второй день пользуюсь приложением. Цель - скинуть 10 кг. Может кто знает, есть ли тут функция составления рациона на день? Ато стараюсь питаться правильно, но уже к обеду выхожу за рамки дозволенных калорий.
  • TatianaNP
    TatianaNP Публикаций: 106 Member
    Настройки
    Какие вы тут все симпатичные! :smile:
    А я второй день пользуюсь приложением. Цель - скинуть 10 кг. Может кто знает, есть ли тут функция составления рациона на день? Ато стараюсь питаться правильно, но уже к обеду выхожу за рамки дозволенных калорий.
    Значит не стараешься. Количество "дозволенных калорий" делим на количество приемов пищи в день. (Рекомендуют питаться 5-6 раз, но у меня например так не получается.) Завтрак должен быть самым калорийным и далее по убывающей. Заноси в дневник до грамма все, что попало в рот. И открой дневник для просмотра другим пользователям, будут комментарии и помощь. Обязательное соблюдение баланса КБЖУ, желательно на каждый прием пищи.
  • Linkoln2004
    Linkoln2004 Публикаций: 1
    Настройки
    Привет!у меня 172 рост и вес 60 кг была до свадьбы 54 пью гормоны)сейчас перестану надеюсь похудеть до 52))Давайте общаться)
  • Kiara_risya
    Kiara_risya Публикаций: 3
    Настройки
    Девчонки, привет ;)) у меня ужжжасно все: 19 лет, рост 162 примерно, вес... 75 =\ очень крупные бедра (не утешаю себя широкой костью :D) мечтаю сбросить 20 кг, до 55... Но как недостижимо кажется эта мечта. Давайте дружить, вместе идти к цели легче ^^
  • EagleB3
    EagleB3 Публикаций: 152 Member
    Настройки
    А я второй день пользуюсь приложением.
    ... уже к обеду выхожу за рамки дозволенных калорий.
    Не страшно. Я бы вообще посоветовал новичкам сначала неделю просто последить за своим рационом, и вести дневник. Посчитать что съел, чего в нем было. Подумать - а может быть, без чего-то можно было обойтись? Или что-то на что-то заменить? Прикинуть - а выдержишь ли вообще в назначенных рамках? Если терпеть невмоготу - может быть, слишком большой дефицит назначен? "Ты мне говоришь: "Ваня, давай два раза!". А я говорю - "Нет, давай три"! Хотя оба знаем, что и одного раза толком не получится..." (с) анекдот.

    За эту неделю посмотреть вокруг - что есть в магазинах и на рынке; что почем. Вдобавок сейчас межьсезонье; многие фрукты и овощи уйдут в спячку. Думай вперед.
    Прикинуть свое возможное меню на день. Несколько вариантов, чтобы не было единообразия. На рабочие дни, на выходные дни.
    Не успеешь прикинуть за неделю - думай еще неделю. 2 недели ничего не изменят. Неделей раньше ты заветного веса достигнешь, или неделей позже - велика ли разница?

    Но потом, как за дело возьмешься - надобно держать себя в рамках.

    Меню планировать накануне. Заранее. Как минимум, с вечера.
  • n_viver
    n_viver Публикаций: 1
    Настройки
    Всем привет, мне 27 лет, мой рост 168см, вес 67,5кг. Цель: минус 10кг. Тренажерка-моевсе B) Буду рада знакомству! o:)
  • CoachVitaly
    CoachVitaly Публикаций: 6
    Настройки
    Привет всем!) Мой рост 187см, а вес 84кг, набрать массу у меня не получилось, поэтому я пытаюсь уменьшить рост, но пока тоже с трудом выходит(( Буду рад знакомству!
  • Valid1
    Valid1 Публикаций: 1
    Настройки
    Всем привет,у меня рост 178мм а вес 75г!подскажите какая у меня суточная калорийность рациона ?
  • CoachVitaly
    CoachVitaly Публикаций: 6
    Настройки
    null
    Настя, а что значит только пп?) Прокачка попки? Прокачка плеч или полная прокачка?
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    Настройки
    Valid1 написал: »
    Всем привет,у меня рост 178мм а вес 75г!подскажите какая у меня суточная калорийность рациона ?
    Заходишь в раздел Цели, выбираешь поддержание веса, получаешь калораж с балансом БЖУ. После 3-5 недель четкого соблюдения в зависимости от результатов вносишь коррективы.

  • Tolmachysha
    Tolmachysha Публикаций: 13 Member
    Настройки
    VZhgun написал: »
    null
    Настя, а что значит только пп?) Прокачка попки? Прокачка плеч или полная прокачка?
    ПП - это правильное питание :)
  • KOJlbKA
    KOJlbKA Публикаций: 2
    Настройки
    Тоже очень бы хотелось!
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    отредактировано ноября 2014
    Настройки
    Добро пожаловать, KOJlbKA! Очень скоро у вас здесь будет много друзей!
  • andrmatveev
    andrmatveev Публикаций: 8
    Настройки
    Привет! Меня зовут Андрей, мой рост 184 см, вес 85, хочу набрать массу,нуждаюсь в советах и поддержке! Буду рад знакомству.
  • ZakharKharchenko
    ZakharKharchenko Публикаций: 4 MFP Moderator
    Настройки
    Andrmatveev, добро пожаловать на сайт MFP! Вы в правильном вместе )