Еще один вариант "худеем и набираем мышцы одновременно без стероидов" в 45 лет.. — Russian

Еще один вариант "худеем и набираем мышцы одновременно без стероидов" в 45 лет..

Настройки
wladk
wladk Публикаций: 1,063 Member
отредактировано мая 2015 Раздел: Фитнес и тренировки
http://ru-healthlife.livejournal.com/3846432.html
Что надо?
Мало кушать углеводов, много белка, мало жиров
Каждый день по максимуму отжиматься, подтягиваться, приседать. Тяжелые веса не нужны.
и все.

P.S, Убедительно прошу не верить таким статьям. Похудеть так - реально. Похудеть и накачать мышцы одновременно без стероидов нельзя (если Вам не 16-22 года и вы не генетический феномен).

Комментарии

  • wladk
    wladk Публикаций: 1,063 Member
    Настройки
    Тоже могу положить два фото.. одну 8летней давности, одну сейчас.
    И сказать что это произошло за допустим 80 дней, расписать программу тренировок ну типа самую уникальную, чтоб не похожа на другие, и допустим сказать, что вот препарат Pro Mega Protein Gainer BCAA Creatine Glutamine Agrinine ZMA EKA и только от фирмы Optiminimun мне помог..
    Но к сожалению никакой Optiminimun не хочет мне дать денег, чтобы я такое везде говорил :( А я так сильно готов продаться...
  • BegemotixaGretta
    BegemotixaGretta Публикаций: 25 Member
    отредактировано мая 2015
    Настройки
    Очередная история о человеке, который знаниям биохимии организма противопоставляет "организм начинает бережно относиться к мышцам". А сущность в виде гномика из него на второй неделе случайно не вышла?
  • wladk
    wladk Публикаций: 1,063 Member
    Настройки
    Организм начинает бережно относится к мышцам в одном случае - когда нагрузка на мышцы огромная, калорий в организм поступает огромное количество. Тогда организм думает, что мышцы это то, что ему надо, а жир откладывать смысла нет. В этом случае гормон роста и стероиды помогут организм еще сильнее убедить в этом..

    Когда-то видел видео, что-то типа "my crazy 48 days transformation" - где один толи индус, толи араб, выглядел толстеньким, потом типа за 2 недели похудел резко (навскидку киллограм на 20), потом за оставшиеся 4 недели путем махания веревками, петлями, и прочей гимнастикой превратился в такой же вес, как был первоначально, но только уже гора мышц.. И ссылка на сайт, как за 48 дней с помощью только его программы за определенную сумму стать таким же суперменом.
  • VitalyF
    VitalyF Публикаций: 335 Member
    Настройки
    Да, вредная статья... возможно автор и химичит
  • rainsilver
    rainsilver Публикаций: 4 Member
    Настройки
    wladk написал: »
    Когда-то видел видео, что-то типа "my crazy 48 days transformation" - где один то ли индус, то ли араб, выглядел толстеньким, потом типа за 2 недели похудел резко (навскидку килограмм на 20), потом за оставшиеся 4 недели путем махания веревками, петлями, и прочей гимнастикой превратился в такой же вес, как был первоначально, но только уже гора мышц..
    Сдается мне это Фарид Берлин) он сейчас в сети пытается продавать свой коучинг. В принципе все что он делает правильно, в плане упражнений которые он демонстрирует)) и все честно, ну разве кроме сроков %)
  • wladk
    wladk Публикаций: 1,063 Member
    Настройки
    Да он самый :) Упражнения правильные (да любые упражнения правильные :)
    Неправильные сроки, наличие стероидов, гормонов роста, жиросжигателей, диауретиков и прочих прелестях.
    Хотя он лучше выглядит парня из первого топика :)
  • nikonel
    nikonel Публикаций: 142 Member
    Настройки
    Видел, этого "чудика". На самом деле упражнения правильные, но не верю в сроки за которые он достиг результатов без промышленных доз спортпита и вероятно, стероидов .
    Его подход в тренировках не является чем-то особенным или окрытием в мире спорта. Это стандартный набор методик тренировочного лагеря при подготовке к бою бойца ММА.
    Другое дело, что даже для максимально подготовленных и заправленных фармой по самое "нихочу" бойцов ММА эти нагрузки очень тяжелы и приводят к травмам. В частности не редки разнывы связок и.т.п.
    Нет универсальных методик, есть основы на базе которых индивидуально выстраивается система с учетом особенностей организма, генетики, образа жизни.