Не много ли белка я ем — Russian

Не много ли белка я ем

Настройки
Nastya1213
Nastya1213 Публикаций: 8 Member
4iy5tifvd7jp.png
Рост 170см, вес 67кг. Цель: медленное снижение веса. Вопрос: стоит ли заменить часть белка углеводами?

Комментарии

  • VitalyF
    VitalyF Публикаций: 335 Member
    Настройки
    стоит уменьшить белок и увеличить жиры
  • wladk
    wladk Публикаций: 1,063 Member
    Настройки
    Жиров нет совсем. А это здоровье кожи и суставов. ДА и вообще питание на 1266 ккал это очень нездоровый образ жизни.
  • Nastya1213
    Nastya1213 Публикаций: 8 Member
    Настройки
    ДА и вообще питание на 1266 ккал это очень нездоровый образ жизни.

    Программа мне выдает 1200 ккал. Это я прибавила еще для себя 100, потому что чувствую, что мало. В принципе мне хватает, т.к. работа сидячая, физ нагрузки сейчас редко выполняю.
    А вот как увеличить долю жиров? Что бы вы посоветовали?
  • VitalyF
    VitalyF Публикаций: 335 Member
    Настройки
    Nastya1213 написал: »
    А вот как увеличить долю жиров?

    такое впечатление, что люди отключают полностью мозг, когда садятся на диету )
  • Nastya1213
    Nastya1213 Публикаций: 8 Member
    Настройки

    такое впечатление, что люди отключают полностью мозг, когда садятся на диету )[/quote]

    Я понимаю, вы в этом вопросе человек опытный (по вам видно), так может и мне поможете разобраться с этим вопросом, вместо того, чтобы оценивать умственные способности незнакомого человека?
    P.S. Мне сложно соориентироваться с этими процентами и я реально не знаю какие продукты заменить и чем. Творог и мясо я убирать не хочу, т.к. чувствую себя голодной и злой без этого.
  • VitalyF
    VitalyF Публикаций: 335 Member
    Настройки
    Настя, зайка, ну набрать жиров - вообще не проблема ) более жирный творог, мясо, рыба, оливковое масло, орехи, омеги добавь... ну право...
  • Nastya1213
    Nastya1213 Публикаций: 8 Member
    Настройки
    Спасибо, Виталий o:) Оставайтесь, всегда таким же няшкой ;)
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    Настройки
    Есть сомнения насчет корректности состава котлет с баклажаном. Судя по цифрам, это почти чистый протеин, такого мяса не бывает.
  • Nastya1213
    Nastya1213 Публикаций: 8 Member
    Настройки
    Avgur написал: »
    Есть сомнения насчет корректности состава котлет с баклажаном. Судя по цифрам, это почти чистый протеин, такого мяса не бывает.
    Вот рецепт:p97ntm6as1a5.png

  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    Настройки
    Был неправ, убедили.
  • lilia77tropik
    lilia77tropik Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Самый простой способ незаметно и быстро набрать полезных жиров - пить рыбий жир, скушать горсть арахиса, заправить салат из какой-нибудь зелени или капусты растительным (оливковым,льняным) маслом. К объему пищи это не заметно прибавляется, а пользы -много.
  • hedz88
    hedz88 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    просто измените в рецепте "куриное филе" на "куриный фарш" (котлеты же из фарша делаете?) и все изменится)))
  • SiLa4
    SiLa4 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Белка немного, нормальное количество вполне. У Вас по белкам идеальное питание для снижения процента жира. Чтобы добавить жиров - добавляйте в салаты в день 2 столовых ложки оливкового масла или выпивайте так - без подсчёта в калораж.