Если нет результата- Страница 4 — Russian

Если нет результата

Настройки
124

Комментарии

  • dvalerij
    dvalerij Публикаций: 4 Member
    Настройки
    Последние дни получается
    1800 получил, 565 сжег.
    1960 получил, 400 сжег
    1300 получил, 1200 сжег.
    Сегодня встал на весы, получил 93.2 кг. и % жира в организме (если верить весам), понизился на 0.8%.

    Стараюсь вносить всё что потребляю, даже кофе и энергетические напитки. Может пора потреблять калорийные коктейли ? Ну никак не могу напихать в себя еды на 2000 + калорий.

    могу открыть дневник, если интересно.
  • KaktusHalk
    KaktusHalk Публикаций: 34 Member
    Настройки
    везет же... мне кажется кусок мяса и чай с печенькой - это уже 500 ккал и то не наелся.... ну у меня сладости моя слабость, поэтому 2000 для меня не кажется что много)))
  • dvalerij
    dvalerij Публикаций: 4 Member
    Настройки
    ну так и получается.... завтрак творогом. обед фруктами и кашей. ужин мясом... наверное 1000 калорий, может 1200. а что дальше ? вот и пошли, бокал-два вина вечером, немного салями или подобного, орешки, еще что-то... так и набиваешь себе желудок :(

    наверное привык к такому небольшому приёму пищи (хотя очень долгое время и вовсе без обеда жил, просто завтрак и ужин, а в течении дня кофе с печеньками и сигаретами).
  • AlexeyMolchanov
    AlexeyMolchanov Публикаций: 24 Member
    Настройки
    Проблема с плато решена. Просто изменил режим с 0.5 на 0.25.
    Есть стал больше и как не парадоксально вес медленно, но уверенно пошел вниз.
    Сегодня преодолена психологическая отметка 100 кг. УРА !!!
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    Поздравляю!!! И это не удивительно, что при увеличении питания начинаешь худеть. Но ведь начинающие думают, чем меньше есть тем быстрее худеть. А ведь так не получается :)
  • AlexeyMolchanov
    AlexeyMolchanov Публикаций: 24 Member
    Настройки
    Xapyk, спасибо. Это психологический барьер для многих - убедить себя что надо больше есть, чтобы скинуть вес. Ключевой момент - надо не просто больше есть, но делать это правильно и с умом.
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    Именно! :)
  • romanisru
    romanisru Публикаций: 90 Member
    Настройки
    Как же всё знакомо) Трём об одном и том же в каждой теме)))
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    Новые приходят с чистым листом в голове. Это обычное явление :)
  • AlexeyMolchanov
    AlexeyMolchanov Публикаций: 24 Member
    Настройки
    xapyk написал: »
    Новые приходят с чистым листом в голове. Это обычное явление :)

    зато у них есть возможность сразу писать на этот лист без ошибок )))

  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    А вот нифига! На замечание что есть 1000 ккал в день - себе вредить отвечают, а я не могу наесть больше. И продолжают жить с чистым листом.
    Редко кто пишет хоть что-то на чистый лист :)
  • AlexeyMolchanov
    AlexeyMolchanov Публикаций: 24 Member
    Настройки
    Убедил)) Тогда скажу только за себя. Всегда легче следовать совету человека уже "набившего шишки", чем набивать их самому. Просто этот вопрос зависит от степени доверия к незнакомому человеку, пишущему на форуме.
  • verjinni
    verjinni Публикаций: 4 Member
    Настройки
    А вот я не соглашусь с вами.
    xapyk написал: »
    А вот нифига! На замечание что есть 1000 ккал в день - себе вредить отвечают, а я не могу наесть больше. И продолжают жить с чистым листом.
    Редко кто пишет хоть что-то на чистый лист :)
    Приходится менять свои вкусовые и "едовые" привычки и это не всегда получается или получается не сразу, потому что человек остается в том же социуме и в тех же условиях жизни.
    Нет проблемы закидать в себя хоть 2000 ккал, но когда новичок начинает считать калории, естественно, начинает думать -не сколько поесть, а какого качества пищу в себя закинуть.
    Вот к примеру, я вчера не нашла чего полезного съесть в столовой на обед и утром и даже перекус сырниками не помог, так чтобы хватило на 1700 ккал, и вечером после тренировки у меня оказалось чистых 190 ккал. И что делать? наедать в 9 часов вечера 1000 ккал? Каким образом? и какой едой? Можно пряниками накидаться, но ведь ищешь полезные продукты. А в холодильнике только каша кукурузная, молоко, жирненькое рагу, сыр и ветчина. И что посоветуете?
    Я решила поесть (чего раньше бы не сделала) на 450 ккал и это значит что бодрствовать мне пришлось до 12 часов ночи. А у некоторых в таком случае появляется еще и изжога перед сном или проблемы с кишечником или еще чего-нибудь и от этого возникают вопросы- а правильно ли я делаю? А не навредит ли это мне? А не получу ли обратный результат?

  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    Ну так естествено, приходится менять свои привычки когда на ЗОЖ и ПП переходишь. И очень сильно менять приходится.
    Один раз недоед не страшен в принципе. Плохо когда это систематически изо дня в день.
    А "догнаться" вполне можно сыром, и орехи еще припасите. Кусок сыра и горсть орехов политых ложкой меда вам могут дать до 1000 ккал :) И в животе не много при этом будет.
    Ну а то что выжидали время, ну может и правильно, а может и лечь спокойно можно было.
    У меня часто тренировки в 10 вечера заканчиваются. После силовых я съедаю творог с ягодами и это тянет на 350-400 ккал. А в 11 уже спать иду. И ничего, нормально сплю и после силовых и после перекуса :)
  • verjinni
    verjinni Публикаций: 4 Member
    Настройки
    Да, орехи... они быстро кончаются :) И они, собаки, жирные, а у меня по жирам все время перевес.
    Конечно, все это временные трудности, позже понимаешь чего и сколько должно быть в запасе для правильного питания
  • wladk
    wladk Публикаций: 1,063 Member
    Настройки
    орехи калорийность имеют 500-600 ккал.
    Можно догоняться льняным маслом с калорийностью. 900 ккал - одна столовая ложка уже 120-140 ккал.
  • Nikolay80dnv
    Nikolay80dnv Публикаций: 1 Member
    Настройки
    не надо парится считая калории. я использую метод чайного блюдца и похудел за месяц на 10 кг. летом я весил 80 кг при росте 173. сейчас я вешу где то 70-69.( я так не весил с 24 лет мне сейчас 34.=))) )
  • romanisru
    romanisru Публикаций: 90 Member
    Настройки
    Nikolay80dnv написал: »
    не надо парится считая калории. я использую метод чайного блюдца и похудел за месяц на 10 кг. летом я весил 80 кг при росте 173. сейчас я вешу где то 70-69.( я так не весил с 24 лет мне сейчас 34.=))) )

    :D рассмешил
  • kazovtseva
    kazovtseva Публикаций: 9 Member
    Настройки
    Всем привет!! мне 27 лет, сейчас я вешу 63.8 кг, рост 175, параметры 90 72 100, все вроде хорошо, но во мне 27 % мышц, 30 % жира. Все наоборот и даже лучше!! занимаюсь, кардио и силовая 3 р в неделю. Неделю ела 1200 ккал, уже 2 ем 1500, но результат нулевой, что не так???? Очень расстраиваюсь((( подскажмте, что это улучшить!
    П.с. мой дневник в открытом доступе.
  • kazovtseva
    kazovtseva Публикаций: 9 Member
    Настройки
    Всем привет!! мне 27 лет, сейчас я вешу 63.8 кг, рост 175, параметры 90 72 100, все вроде хорошо, но во мне 27 % мышц, 30 % жира. Все наоборот и даже лучше!! занимаюсь, кардио и силовая 3 р в неделю. Неделю ела 1200 ккал, уже 2 ем 1500, но результат нулевой, что не так???? Очень расстраиваюсь((( подскажмте, что это улучшить!
    П.с. мой дневник в открытом доступе.
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    отредактировано декабря 2015
    Настройки
    "kazovtseva;21778637":Всем привет!! мне 27 лет, сейчас я вешу 63.8 кг, рост 175, параметры 90 72 100, все вроде хорошо, но во мне 27 % мышц, 30 % жира.
    Есть сомнение относительно цифр 27% мышц и 30% жира: столько мало мышц не бывает, а жира для ваших объёмов многовато (должно быть 20-25%). Судя по дневнику, во-первых, не хватает нагрузки. Сжигать по 150 ккал за тренировку 3 раза в неделю - это практически незаметно, для серьёзного результата тренировочный день должен добавлять хотя бы 20% к повседневному расходу калорий. И съедать по 1100-1200 ккал - тоже очень мало.
  • kazovtseva
    kazovtseva Публикаций: 9 Member
    Настройки
    null
    Мои показатели жира/мышц показывает омрон... Сегодня делала замеры м 27.3 ж 31.9........
    Не знаю на самом деле сколько расходую калорий за тренировку. Использую круговую кардио +силовая на 70-80% чсс Изматываюсь изрядно, но программа выдаёт именно количество. Так же сегодня что ачала питаться на 2000 ккал, для разгона метаболизма. Все верно?
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    Настройки
    kazovtseva написал: »
    Мои показатели жира/мышц показывает омрон... Сегодня делала замеры м 27.3 ж 31.9........
    Не знаю на самом деле сколько расходую калорий за тренировку. Использую круговую кардио +силовая на 70-80% чсс Изматываюсь изрядно, но программа выдаёт именно количество. Так же сегодня что ачала питаться на 2000 ккал, для разгона метаболизма. Все верно?
    Омрон показывает не % мышц, а индекс массы тела, который вполне может быть 27.3, что наряду с 31,9% жира - на верхней границе нормы.
    А питаться на 2000 чистых калорий многовато, я бы продолжил держать 1600 чистых и при этом поточнее учитывать расход на тренировку.
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    Avgur написал: »
    Омрон показывает не % мышц, а индекс массы тела
    Нет Володя, не так немного. Омрон показывает и индекс нассы тела и процент мышц, ну и процент жира конечно. И порадок у процента мышц именно такой. Другое дело что там под этим процентом подразумевается одному омрону известно.
    Но для отслеживания тенденции любая цифра хороша ;)

  • kazovtseva
    kazovtseva Публикаций: 9 Member
    Настройки
    null
    Спасибо! Что значит чистых калорий?
    Как узнать сколько я трачу за тренировку?