Как худеть повару — Russian

Как худеть повару

Настройки
Всем привет!

Худела я себе, худела, пока не решила выйти на работу.
Вообще, работа это хорошо :) Общение с коллегами, постоянно в движении 10 часов за смену :) одно НО - я работаю поваром.
Я даже MFP-дневник перестала заполнять, т.к. понятия не имею, сколько же и чего я в день съедаю :( А похудеть хочется, все-таки 15 кг уже сброшены и обратно их набирать не хочется. Ну и еще столько же планировалось и дальше похудеть.

Как быть? Нужны ваши советы и поддержка :)

PS
Я раньше ела примерно на 1600 калорий в день. Ела и худела, ммм... сказка :):):)

Комментарии

  • SovaBumba
    SovaBumba Публикаций: 5 Member
    Настройки
    Я в раздумьях,
    установить в MFP 1200 калорий и сдвинуть баланс в сторону белков. Получится дома я ем преимущественно белки, а на работе калорийно-углеводные бомбы пробую :(
    Тогда вопрос: на сколько сдвинуть пропорции по БЖУ?
    Эххх... :(
  • wladk
    wladk Публикаций: 1,063 Member
    Настройки
    Оставить баланс такой, как предлагает МФП и стараться следовать ему. Каким поваром работаете? Если кондитер - то все плохо :) Попробовали кусочек тортика - двадцать приседаний с выпрыгиванием :) Тогда можно не учитывать.
    Если в ресторане - то перекусывать исключительно салатами, лучше листовыми. А пробовать - что угодно но по малу.
    Ну и конечно достаточно добавить физкультуры - утром, вечером.. чтобы выжечь то, что съедено
  • Gesta_72
    Gesta_72 Публикаций: 6 Member
    Настройки
    Обязательно ли повару все пробовать ? Если да - то есть же нормативы, например, откладывается из кастрюли 50гр для санэпида, 5 гр - повару на попробовать "на соль". Это же можно записать, хоть примерно ? Дома же готовим и пробуем.