Девушки в зале (ИМХО) — Russian

Девушки в зале (ИМХО)

Настройки
Katesim93
Katesim93 Публикаций: 10 Member
Знаете, мне кажется, что девушкам, которые, как и я когда-то, приходят в зал и не намерены заниматься с тренером, должны первые несколько месяцев вообще не брать в руки веса до 3кг)
Мне кажется надо вливаться в фитнес жизнь без рисков, учиться, осваивать техники со своим весом и с минимальными гантельками или даже лучше с бодибарами) минут 30 тренировка, минут 30 кардио! И читайтео фитнесе, общайтесь с людьми, изучайте, пробуйте!
Я вообще ягодичные почувствовала первый раз наверное через год только после начала тренировок)) и поняла где они, и понимаю что у меня качается во время упражнения и что сделать, чтобы прокачать лучше...
Это приходит, главное не спешить!!

Комментарии

  • wladk
    wladk Публикаций: 1,063 Member
    Настройки
    Девушки могут в принципе родить себе спортивный снаряд :) Сначала вес будет около 3-5 кг - начнете работать осторожно, плавно качать спортивный снаряд, чтобы он не кричал.. И в течении 3-4 лет дойдете до веса 15-20 кг, дальше спортивный снаряд уже не будет на ручки проситься :)
    Это если рождается штанга. А если рождаются близнецы-гантели, то тут сразу двойная нагрузка и двойной прогресс :)


    А потом можно и в зал :)
  • Katesim93
    Katesim93 Публикаций: 10 Member
    Настройки
    :D Однозначно)))) Только до таких снарядов, как мне кажется, держать себя в форме проще)))
  • valicomala
    valicomala Публикаций: 1 Member
    Настройки
    wladk написал: »
    Девушки могут в принципе родить себе спортивный снаряд :) Сначала вес будет около 3-5 кг - начнете работать осторожно, плавно качать спортивный снаряд, чтобы он не кричал.. И в течении 3-4 лет дойдете до веса 15-20 кг, дальше спортивный снаряд уже не будет на ручки проситься :)
    Это если рождается штанга. А если рождаются близнецы-гантели, то тут сразу двойная нагрузка и двойной прогресс :)


    А потом можно и в зал :)

    Моя штанга пошла в садик в два года с весом 15кг и теперь фсё - за пол года ручки ушли попа выросла :)
    (Смею критиковать Ваш мотивирующий пост и советую другим не расслабляться.)
  • Polinka_D
    Polinka_D Публикаций: 2 Member
    Настройки

    Katesim93 написал: »
    Знаете, мне кажется, что девушкам, которые, как и я когда-то, приходят в зал и не намерены заниматься с тренером, должны первые несколько месяцев вообще не брать в руки веса до 3кг)
    Мне кажется надо вливаться в фитнес жизнь без рисков, учиться, осваивать техники со своим весом и с минимальными гантельками или даже лучше с бодибарами) минут 30 тренировка, минут 30 кардио! И читайтео фитнесе, общайтесь с людьми, изучайте, пробуйте!
    Я вообще ягодичные почувствовала первый раз наверное через год только после начала тренировок)) и поняла где они, и понимаю что у меня качается во время упражнения и что сделать, чтобы прокачать лучше...
    Это приходит, главное не спешить!!

    Что то поздновато чувствовать ягодичные мышцы через год - явно слабая работа, слишком малые веса - потерянное время. Нагрузку плавно но хорошо надо увеличивать чтоб время зря не тратить.
  • a77lex
    a77lex Публикаций: 15 Member
    Настройки
    да уж, через год почувствовать ягодичные - это не очень правильный подход. Лучше наверное немного потратиться на тренера, если есть задача получить результат. И вопрос не в больших весах, а в правильном выполнении упражнений. Многие и без гантелек делают так, что без слез не взглянешь.
  • VitalyF
    VitalyF Публикаций: 335 Member
    Настройки
    технику без нормальных весов вообще поставить нельзя... с 3 килограммами она, может и будет нормальной, но с нормальным весом поплывет