Гаджеты совместимые с myfitnesspal — Russian

Гаджеты совместимые с myfitnesspal

Настройки
RafaelCerro
RafaelCerro Публикаций: 11 Member
Привет !
Используете-ли гаджеты, которые считывают дневную активность и затраты ккал с синхронизацией myfitnesspal ?
Может поделитесь опытом.
В будущем планирую, что-нибудь приобрести, интересно у какого гаджета максимальная совместимость с myfitnesspal и точна передача информации. Ну и конечно же удобство в использовании и цена.

Комментарии

  • nevcan
    nevcan Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Привет! Использую Iphone и iwatch для подсчета потраченных каллорий в день. Так программа прибавляет отработанные каллории к общей цели по каллориям в день и позволяет сьесть больше :) если кручу педали на велотренажере тоже самое ...
  • RafaelCerro
    RafaelCerro Публикаций: 11 Member
    Настройки
    nevcan написал: »
    Привет! Использую Iphone и iwatch для подсчета потраченных каллорий в день. Так программа прибавляет отработанные каллории к общей цели по каллориям в день и позволяет сьесть больше :) если кручу педали на велотренажере тоже самое ...

    О класс ) Я вот только андройд предпочитаю :)
  • red_queen666
    red_queen666 Публикаций: 23 Member
    Настройки
    google fit совместим с mfp. В принципе его можно и без гаджета использовать
  • wladk
    wladk Публикаций: 1,063 Member
    Настройки
    А можно просто выставить свою активность, согласно предложению MFP (низкая, высокая, средняя, сидячая и т.п.) и не пользоваться гаджетами..
  • RafaelCerro
    RafaelCerro Публикаций: 11 Member
    Настройки
    wladk написал: »
    А можно просто выставить свою активность, согласно предложению MFP (низкая, высокая, средняя, сидячая и т.п.) и не пользоваться гаджетами..
    Я таки делаю, гаджет так, просто интерес )

  • Shelter_
    Shelter_ Публикаций: 4 Member
    Настройки
    Раньше пользовалась на iPhone health, теперь использую garmin vivosmart HR. Активность, калории, вес, все синхронизируется с MyFitnessPal. Нравится. Руками можно все выставить, но у браслета есть еще дополнительные функции - пульс, анализатор сна. Тоже интересно, так что решила попробовать. Опыт использования пока небольшой - полтора месяца.
  • news_max
    news_max Публикаций: 4 Member
    Настройки
    А кто в курсе, у меня браслет MiBand, он передает данные о шагах в приложение "Здоровье" iOS а почему MyFitnessPal не подтягивает данные к себе в программу?
  • yully444
    yully444 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    news_max написал: »
    А кто в курсе, у меня браслет MiBand, он передает данные о шагах в приложение "Здоровье" iOS а почему MyFitnessPal не подтягивает данные к себе в программу?

    та же проблема. MiFit даже расстояние за день не передает в iHealth :( я расстояние и калории сама пока ввожу. на андроиде, по-моему, такой проблемы нет, если пользоваться не родным приложением.
  • _ada_ada_
    _ada_ada_ Публикаций: 9 Member
    Настройки
    Jawbone UP хорошо работаетебе с mfp, но как показала практика они довольно быстро ломаются. За 2 года сменила 2 браслета. Теперь перешла на fitbit, который тоже прекрасно интегрируется с mfp.
  • KseniyaAvimova
    KseniyaAvimova Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Старый добрый Forerunner 405 через Garmin Connect.
  • Yan_Babayan
    Yan_Babayan Публикаций: 1 Member
    Настройки
    MiBand и iPhone. Но данные подтягиваются автоматом только из iPhone. Можно в принципе вручную вводить шаги, которые насчитал браслет
  • XanKriegor
    XanKriegor Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Как подружить Mio Fuse с MFP ?
  • foroshchuk
    foroshchuk Публикаций: 1 Member
    Настройки
    garmin vivoactive 2
  • Maniashka
    Maniashka Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Я пользуюсь фитнес-браслетом jawbone up (самая первая версия) мне очень нравится, отлично синхронизируется с МФП и мотивирует.
  • 2015julia2015
    2015julia2015 Публикаций: 2 Member
    Настройки
    у меня garmin.но почему-то не подключается...(((
  • 2015julia2015
    2015julia2015 Публикаций: 2 Member
    Настройки
    foroshchuk написал: »
    garmin vivoactive 2

    подскажите пожалуйста как синхронизировать garmin c mfp...
  • romanisru
    romanisru Публикаций: 90 Member
    Настройки
    через garmin connect
  • EugeneBee
    EugeneBee Публикаций: 517 Member
    Настройки
    Подключате свой гармин с помощью юсб кабеля к компьютеру. Скачиваете на родном сайте Гармин Экспресс устанавливаете его на компе. Регистрируетесь. Так же скачиваете на смарт. На смарте после соединения с гармином. Часы с программкой гармин коннект. Нажимаете ... три точки или ЕЩЁ - далее НАСТРОЙКИ- СТОРОНИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ- выбираете МФП ну и далее вводите пароли, явки и т.п.
    В принципе сложного ни чего нет!
  • maxinma
    maxinma Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Добрый день!
    А как подключить JAWBONE. В списке подключенных устройств я вижу его, а данные в myfitnesspal не отображаются