Сила Воли — Russian

Сила Воли

Настройки
Как вы себя мотивируете? В последнее время я потеряла мотивацию и совсем забросила спорт, пытаюсь её найти, но пока не получается:(
«1

Комментарии

  • rozers
    rozers Публикаций: 75 Member
    Настройки
    Когда лень что то делать - смотрю видяшки на ютюбе, и сразу прям хочется подорваться и фигачить.
  • wladk
    wladk Публикаций: 1,063 Member
    Настройки
    Сожрал 300 г тортика - и появилась мотивация идти выжечь эти калории.
    Шутка.
    Не шутка - просто вошло в привычку - каждое утро в 5:30 подъем и тренировка (если совсем тяжко, то растяжка, йога плавание).
  • pakostnica
    pakostnica Публикаций: 15 Member
    Настройки
    Я после душа смотрю на свой огромный зад-и понимаю,нужно с ним что то делать)
  • rozers
    rozers Публикаций: 75 Member
    Настройки
    EugeneBee написал: »
    Хорошо бы и после свадебного тоже

    :D
  • mechtatelnitca
    mechtatelnitca Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Я смотрю на то, сколько уже стараний приложено, а после встаю перед зеркалом и понимаю, что мне еще пахать и пахать!!! :D
  • rozers
    rozers Публикаций: 75 Member
    Настройки
    Любовь мотивирует )
  • costaingrida
    costaingrida Публикаций: 1 Member
    Настройки
    А я срываюсь постоянно, никак себя в руки взять не могу... отмазки постоянные аж самой противно :(
  • BIG_HOMER
    BIG_HOMER Публикаций: 5 Member
    Настройки
    Ну что, с чего начать. После долгого травмированного перерыва, просто организм категорически отказывается возвращаться в прежнее русло. Даже теперь стыдно назвать себя спортсменом и вспоминать достижения дык даже бывшим спортсменом стыдно назваться. А мой накопленный спорт инвентарь лежит, пылится.
    Только начинаешь все правильно делать выстраиваешь цыпочку питания и тут раз наш большой механизм начинает искать все возможные методы избежать всего, голова - ты что ты устал, живот - да ничего не будет с 4 бигмагов, ноги - вот снег сойдет и побежим, если что завтра ( и в итоге во сне бегаю). И так каждый раз, даже не могу продержаться период срывов. Остается только вспоминать былое и быть диванным спортсменом.
    Ну теперь я думаю, и как всеми известный Чарльз Бронсон сказал соберись тряпка и делай...
    Все выговорился, всем спасибо, ну и кто желает добавляйтесь...
  • BIG_HOMER
    BIG_HOMER Публикаций: 5 Member
    Настройки
    Спасибо за слова, будем воевать до победного ).
  • fertigan
    fertigan Публикаций: 62 Member
    Настройки
    Найти, то, что из физ. упражнений доставляет удовольствие.
    Я, как и многие, начал заниматься бегом, чтобы чуток привести себя в форму. Но через несколько месяцев занимался исключительно, потому как это доставляет удовольствие. Невозможно всю жизнь страдать и отказывать себе.
    Сейчас начал пользоватся МФП для того, чтобы сбросить 3 кг, Т.к. без них побежится быстрее.
  • okdem
    okdem Публикаций: 21 Member
    Настройки
    Я тоже здесь для того, чтобы сбросить 3 кг. Хочется влезть в 4 пары штанов, которые уже несколько лет лежат в шкафу (покупались с мыслью "Я точно скоро похудею"). Продержалась уже неделю. Думала, не смогу без сладкого, но пока терпимо. Уже замечаю позитивные изменения - исчезла сонливость днем и после приемов пищи, больше энергии, больше нет ситуаций типа "последние 10 печенек/конфет были лишними". Из физ. упражнений пока только ежедневные "приветствие солнцу", велосипед и через день 10 мин. кардио танца. Больше пока не тяну.
  • InnaConlon1185
    InnaConlon1185 Публикаций: 5 Member
    Настройки
    Я думаю, что скоро соревнования ..И мне хочется быть там в первых числах.. я знаю, что спорт..Это движение, а движение это жизнь!)
  • valsveta
    valsveta Публикаций: 7 Member
    Настройки
    Я для себя решила,что есть,жевать постоянно это привычка,нужно отучаться !есть только по графику)))и не тянуть всё подрят в рот,даже то что не хочется,но есть в холодильнике.
  • SilaVoli87
    SilaVoli87 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Про штаны очень знакомая история))) Родила двойняшек недавно, прибавила много, а хочется вернуть тот вес, который был...
  • tatkasun
    tatkasun Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Всем привет! У меня история как у BIG_HOMERBIG_HOMER, уже и забыла, что когда-то была в форме. Не в объемах дело, я страдаю именно по форме, по выносливости, по свободе, которую она давала. В том числе и свободе одеть все, что угодно... Прямо как в обществе "анонимных". Вес даже называть страшно, и вроде как есть спасительное "оправдание" 9 лет с костылей не вылезаю (то то, то это), но это все "отмазки" для самой себя. Пора взяться. Мотивирует само движение. Легкость! Буду, кстати, очень благодарна за "живительные" пинки!
  • acidum25
    acidum25 Публикаций: 23 Member
    Настройки
    Ох как знакомо!!!!
  • snoop10031
    snoop10031 Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Здравствуйте всем!
    В прошлом году сбросил 44 кг,с 153.Потом был срыв,БОЛЬШОЙ СРЫВ! :( Теперь весь 158!Что делать? Как держатся? Как не скрываться, вернее как вернутся после срыва?
  • strat7
    strat7 Публикаций: 256 Member
    отредактировано июля 2017
    Настройки
    Любые свои рецепты мотивации, которые кто либо тут напишет никак не затронут топик стартера. Надо что-то что затронет ее.
    Есть внутренняя и внешняя мотивации, надо определиться, как именно мотивировать себя. Про мотивацию есть отличный аудиокурс Евгения Овчинникова "Отбери своё" он небольшой, на 45 минут всего, очень стоит послушать, время много не займет, в инете есть. Вот на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=J2mxny21I6g Я его нашел в mp3 и прослушал примерно 4 года назад.
    Так что Екатерина, прослушайте это аудио, думаю вам поможет, отпишите результат.
    п.с. Да собственно это аудио никому не помешает прослушать, даже если у вас сейчас все, как вы считаете, замотивированно по самое не балуйся :) .