Что с лицом — Russian

Что с лицом

Настройки
Столкнулась с проблемой внешнего вида. Лицо и волосы расстраивают. Похудела на 1,5 кг за 25 дней. С 56 до 54,5. Цель до 53. 35 лет. У кого похожие проблемы как решали?

Комментарии

  • EugeneBee
    EugeneBee Публикаций: 517 Member
    Настройки
    Вы правда не указали рост.
    Но если проблемы с волосами и с кожей, значит сильно срезали жиры! А так же нехватка нутриентов. Если процесс будет идти так же дальше, получите сдвиг эндокринной системы.
    А может плюс Вы ещё и веган. Может ещё что то.
    Вводных не так много, но в любом случае если есть проблемы, то значит что то делаете не так!
  • mirshelka
    mirshelka Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Мне система посчитала что норма жиров всего 59гр. Хотя мой вес 75! Все пишут что необходимо 1гр на 1кг веса... Вот тоже сижу и думаю может увеличить жиры) Боюсь подобных проблем ...
    А сколько у вас жиров?
  • olgaani2010
    olgaani2010 Публикаций: 125 Member
    Настройки
    Не считаю, все на глаз. Добавила и воды сегодня 1.5 литра. До этого не считала воду, могла за день вообще её не пить.
  • YuriyAntonov
    YuriyAntonov Публикаций: 5 Member
    Настройки
    Без воды нельзя никак. Почки можно посадить
  • mirshelka
    mirshelka Публикаций: 2 Member
    Настройки
    > @olgaani2010 написал:
    > Не считаю, все на глаз. Добавила и воды сегодня 1.5 литра. До этого не считала воду, могла за день вообще её не пить.

    Ну тогда не удивительно что у вас проблемы ...
  • Sunnycurlsunnygirl
    Sunnycurlsunnygirl Публикаций: 1 Member
    Настройки
    > @mirshelka написал:
    > Мне система посчитала что норма жиров всего 59гр. Хотя мой вес 75! Все пишут что необходимо 1гр на 1кг веса... Вот тоже сижу и думаю может увеличить жиры) Боюсь подобных проблем ...
    > А сколько у вас жиров?

    1г на 1кг веса на поддержании. Если вам надо похудеть берёте 1г жира исходя из веса к которому вы стремитесь! Т.е если хотите сбросить до 60кг, то вам надо 60г жиров
  • Dayver5
    Dayver5 Публикаций: 42 Member
    Настройки
    Жиры жирам рознь... Постарайтесь, чтобы жиры шли из правильных продуктов: яйцы, рыба, орехи. А не, напирмер, из подсолнечного масла, чипсов или сладостей.
  • LusieDoc
    LusieDoc Публикаций: 3 Member
    Настройки
    а чем плохо подсолнечное масло?
  • EugeneBee
    EugeneBee Публикаций: 517 Member
    Настройки
    Да, можно конечно! И оливковое и подсолнечное и сливочное. Не надо только много.
    Я так понимаю просто имелось ввиду не жарить на подсолнечном масле. А так жиры нужны! Их нельзя сильно резать!А девочкам тем более этого нельзя делать!

    P.S
    Тот же майонез если сильно хочется, но только не надо его на хлеб поверх колбасы намазывать толстым слоем! (Но лучше всё таки его исключить)

    P.P.S
    Масло оливковое или подсолнечное для девочек всё таки лучше принимать (в виде заправок для салатов), у них и так проблемы с пищеварением. И такой продукт точно лишним не будет!
  • lesotundra1978
    lesotundra1978 Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Всем привет) мой тренер рекомендует принимать льняное масло утром натощак и плюс к тому омега три (рыбный жир).. говорит, это поможет сохранить женскую красоту (кожа -волосы - ногти) при похудении и исключении вредных жиров из рациона.. растительное масло можно, но понемногу - оливковое или нерафинированное подсолнечное (понемногу, в салат)