Как вы похудели, на сколько килограммов? Очень хочется скинуть, но я не могу, не получается. — Russian

Как вы похудели, на сколько килограммов? Очень хочется скинуть, но я не могу, не получается.

Настройки
Посоветуйте эффективные для похудения тренировки и питание.

Комментарии

  • nlaxulli
    nlaxulli Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Ешь Все, записывай в дневник и не переедай рассчитанное количество калорий, не обманывай сам себя. Пиши все. Не уменьшай то количество калорий которая рассчитала программа. Я за 35 дней скинул 4кг. Был 123кг.
  • Veroni4kaBy
    Veroni4kaBy Публикаций: 17 Member
    отредактировано июня 2017
    Настройки
    Привет) за 2 месяца скинула 9кг. Ограничить жирное, жареное, мучное, сладкое. Утром овсянку с изюмом (без сахара) в обед можно крупы мясо овощи, на ужин обезжиренный творог. Не большие перекусы делать между приемами пищи типа орешков, фруктов ( только в первой половине дня). Главное не голодать, чтобы не нарушился метаболизм. Раза три в неделю можно на беговой дорожке походить минут по 40, или утренние пробежки на тощак 30минут. Из добавок л-карнитин курс месяц, утром после пробуждения за 30 минут до завтрака, и перед тренировкой. Каллории никогда не считала, главное соблюдать баланс БЖУ. углеводы с высоким гликемическим индексом заменить на низкие и средние. Все углеводы желательно в первой половине дня. Удачи!) будут вопросы, добавляйся спрашивай)
  • mikeart5314
    mikeart5314 Публикаций: 1 Member
    отредактировано июня 2017
    Настройки
    Минус 15 кг за 1.5 года.
    По мне главное считать каллорийность и ходить каждый день по 7км.
    + Тренировка 3 дня в неделю на беговой дорожке. Долго худел потому что привыкал к дорожке. Все надо делать постепенно и поэтапно. Быстро похудеть не долго, но важно чтобы вес уходил спокойно и не резко, иначе потом начинается жор и все набирается обратно.
    Из покушать - сладкое можно, мучное нет. Главное не переборщить и считать каллорийность съеденного. А так пофигу когда и во сколько, как некоторые тут пишут. Я ем не более 1500 ккал в день вот и все. Вес сдвинулся именно после того, как я начал активно ходить каждый день (последние 1.5 месяца). И бегать на дорожке ( сначала ходил, теперь бегаю ). А когда начал считать съеденное вообще таять на глазах начал.
  • frexxxxx
    frexxxxx Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Привет! Я за 89 дней с приложением и счетом каллорий скинула 14 кг. До приложения 4 кг. Ходила перед началом похудения к диетологу. для меня начало похудения сопровождалось и психологической выправкой мозгов. Диетолог мне не советовала считать каллории, но я ж умнее)))))) тренировки начала только с кардио. 30 минут эллипс, 30 велик, 30 дорожка (но только ходьба). Пульс поначалу зашкаливал. Мне было достаточно стоять в тренажерным зале, чтобы мой пульсометр показывал 140 ударов))) сейчас же хожу в зал 3 раза в неделю, кардио оставила не менее часа, остальные минут 30 занимаюсь силовыми. Да, кухня пополнилась весами. считаю все, ем все, даже жуткие сладости (выходные выше меня))) стараюсь больше ходить пешком, ездить на общ.транспорте и выходить за одну-две остановки до нужной. Сейчас летом это легко. В общем мне нравится. Нравятся вещи, которые я покупаю на 2-3 размера меньше, веду дневник объемов и офигеваю что с талии за все время ушло 12 см. а на бедрах 11 см. В общем если не получается я думаю, что надо начать с головы. Как только я пришла к тому что мне нужна помощь врача специалиста, тогда я смирилась))))
  • tata1687
    tata1687 Публикаций: 3 Member
    отредактировано июня 2017
    Настройки
    Я за 11 дней скинула 4 кг,хотя просто уменьшила количество съеденной пищи
  • ulitkina2017
    ulitkina2017 Публикаций: 42 Member
    Настройки
    > @frexxxxx написал:
    > Мне было достаточно стоять в тренажерным зале, чтобы мой пульсометр показывал 140 ударов)))
    А-ха-ха))) знакомо!
  • nnika11
    nnika11 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Я из тех, кто медленно и верно, пол года -5 кг. ПП - считаем калории и едим, что хотим. (это не так, все же это работа над собой, но кусочек пиццы, шоколадку иногда получается вписать.) плюс я занимаюсь Джилиан Майклс. А вообще главное желание, позитив и сила воли. Я еще себя мотивирую, вот сейчас дойду до идеального веса - куплю телефон новый)
  • kiyorasetsuna3
    kiyorasetsuna3 Публикаций: 11 Member
    Настройки
    Просто записывай всё и держись в дефиците калорий, я так похудел без особых усилий и тренировок
  • rika3526
    rika3526 Публикаций: 223 Member
    Настройки
    > @neborachkomiroslava написал:
    > Посоветуйте эффективные для похудения тренировки и питание.

    Советую потратить время и посмотреть видео с тренером Ярославом Брином на YouTube. Бесплатно , доступно и понятно как правильно худеть и красиветь.!