Фитнес браслеты.Кто какие носит?Советы — Russian

Фитнес браслеты.Кто какие носит?Советы

sanek6041982
sanek6041982 Публикаций: 6 Member
Решил приобрести фитнес браслет вот стою перед выбором какой взять не дорогой,но чтобы польза приносил.Может кто подскажет?буду благодарен!

Комментарии

  • strat7
    strat7 Публикаций: 256 Member
    Мибанд 2
  • akrylova_87
    akrylova_87 Публикаций: 1 Member
    Fitbit surge
  • mashevro
    mashevro Публикаций: 435 Member
    и у меня мибэнд 2 - я им вобщем-то довольна, но хочу нагрудный пульсометр. А в остальном очень неплох за смешную цену.
  • TheSelfSufficientOne
    TheSelfSufficientOne Публикаций: 1 Member
    Miband 2. Есть нагрудный пульсометр, но мне показалось, что он завышает количество сожженных калорий. С другой стороны, пульс он измеряет точнее, imho, но не намного. Мибэнд хорош для жизни, нагрудный для спорта)
  • Leonid_Bulantsev
    Leonid_Bulantsev Публикаций: 1 Member
    Ношу Polar V800 это, конечно, не браслет, но к этим часам пришел после длинного пути где были UP24, Withings Pulse, Sony Smartband, просто нагрудник Polar H7 в связке с телефоном, Polar Loop, Garmin Vivoactive, Polar M400, Polar A360, Polar V800, Xiaomi Amazfit и снова V800. Хочу сказать, что всё что снимают браслеты и прочие фитнес гаджеты обретает смысл только в софте от Polar, все остальное это профанация (мнение мое, субъективное).
  • Zerg81
    Zerg81 Публикаций: 9 Member
    Ми бэнд пульс. Дёшево и практичность. Программа ми фит бег отслеживает и в майфитнеспал через гугл фит закидывает. Если хочется просто браслет, то идеальное решение, на мой взгляд, а если хочется время знать, то ми бэнд 2. У последнего, кстати и батарейка побольше.
  • Zerg81
    Zerg81 Публикаций: 9 Member
    > @TheSelfSufficientOne написал:
    > Miband 2. Есть нагрудный пульсометр, но мне показалось, что он завышает количество сожженных калорий. С другой стороны, пульс он измеряет точнее, imho, но не намного. Мибэнд хорош для жизни, нагрудный для спорта)

    У меня нагрудный тоже больше насчитывает чем ми бэнд. Мне кажется нагрудный просто учитывает момент, что после тренировки организм продолжает ещё некоторое время пережигать калории.
  • mashevro
    mashevro Публикаций: 435 Member
    вот и мне мибэнд пишет меньше калорий, чем другие программки.. Но для худеющих лучше обманывать себя в эту сторону, чем накручивать сожжённые калории, чтобы больше съесть)
  • Zerg81
    Zerg81 Публикаций: 9 Member
    > @mashevro написал:
    > вот и мне мибэнд пишет меньше калорий, чем другие программки.. Но для худеющих лучше обманывать себя в эту сторону, чем накручивать сожжённые калории, чтобы больше съесть)

    Я, на всякий случай, съеденное округляю в большую сторону, а сожжёное в меньшую)
  • Aleksandrik
    Aleksandrik Публикаций: 1 Member
    Взял Мибэнд 2. Немного подвирает с пульсом, шаги внутри зданий тоже. Не хочет коннектиться с Рантастик. Для силовых тренировок, я так понимаю выгоднее нагрудный датчик.
  • rossa11
    rossa11 Публикаций: 35 Member
    У меня Мибэнд 2 и Рантастик Орбит. К Орбиту еще дополнительно купила совместимый нагрудный датчик (задешево, с али). Орбит намного более точен и приятен, конечно, особенно если пользоваться приложениями Рантастика. Но он сильно дороже. А мелкие косяки есть у обоих девайсов.