Поддержим друг дружку — Russian

Поддержим друг дружку

Настройки
Hulumululu
Hulumululu Публикаций: 8 Member
Я тут уже 3 месяц пытаюсь правильно кушать и все такое, сбросил 5 кг, помимо этого ещё занимаюсь

Комментарии

  • amnesyac
    amnesyac Публикаций: 21 Member
    Настройки
    Отправил запрос. Будем смотреть кто что кушает и делает)
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    amnesyac написал: »
    Отправил запрос. Будем смотреть кто что кушает и делает)

    Я не самый лучший пример самого правильного питания :)
    Но как пример того что можно есть все и много - то я полне подхожу ;)
  • Hulumululu
    Hulumululu Публикаций: 8 Member
    Настройки
    > @amnesyac написал:
    > Отправил запрос. Будем смотреть кто что кушает и делает)

    Ну, у меня бывает такое, что я целую неделю кушаю правильно, а потом как приеду к родителям и началось... Сегодня был взвесить, так я ещё килограмм потерял
  • juli7708
    juli7708 Публикаций: 25 Member
    Настройки
    > @Hulumululu написал:
    > > @amnesyac написал:
    > > Отправил запрос. Будем смотреть кто что кушает и делает)
    >
    > Ну, у меня бывает такое, что я целую неделю кушаю правильно, а потом как приеду к родителям и началось... Сегодня был взвесить, так я ещё килограмм потерял

    Тоже такое бывает. Я вообще по "кальке" не могу долго. Не робот же. А я еще и едонаркоман, поэтому тяжело бывает... Стараюсь возобновлять поскорее. Вот сейчас приболела, настроения нет((хочется вкусненького и спать, и никаких тренировок((
  • juli7708
    juli7708 Публикаций: 25 Member
    Настройки
    > @Hulumululu написал:
    > Я тут уже 3 месяц пытаюсь правильно кушать и все такое, сбросил 5 кг, помимо этого ещё занимаюсь

    А СК было? Какой рост? Судя по фото, у вас итак все хорошо))
  • Hulumululu
    Hulumululu Публикаций: 8 Member
    Настройки
    > @juli7708 написал:
    > > @Hulumululu написал:
    > > Я тут уже 3 месяц пытаюсь правильно кушать и все такое, сбросил 5 кг, помимо этого ещё занимаюсь
    >
    > А СК было? Какой рост? Судя по фото, у вас итак все хорошо))

    В самом начале было 98, а тут я с 80
  • sofi_ster
    sofi_ster Публикаций: 11 Member
    Настройки
    Привет!)) Почитала твою историю, просто супер, молодец! Если присутствуют срывы, может стоит послушать свой организм, что он хочет и как ему будет легче и удобнее вернуться в форму и попробовать интуитивное питание))
  • Hulumululu
    Hulumululu Публикаций: 8 Member
    Настройки
    > @sofi_ster написал:
    > Привет!)) Почитала твою историю, просто супер, молодец! Если присутствуют срывы, может стоит послушать свой организм, что он хочет и как ему будет легче и удобнее вернуться в форму и попробовать интуитивное питание))

    Ну я иногда могу себе очень много позволять, поэтому нужно держать себя в руках. Я просто планирую более серьезно спортом заниматься