Похудеть и разбогатеть — Russian

Похудеть и разбогатеть

Настройки
ilyadenisov
ilyadenisov Публикаций: 60 Member
Начало со 124 килограмм, опускался до 88. Сейчас 100 и новый этап. Цель - 84 кг и начать богатеть... Но это будет уже совсем другая история...
«1

Комментарии

  • ilyadenisov
    ilyadenisov Публикаций: 60 Member
    Настройки
    Отличная программка... С ней легко и быстро привожу свой вес в более-менее нормальное состояние... За день ушли полтора килограмма на бутербродах с колбасой, сыром и 150 граммах вискаря))) Главное не перебрать... B)
  • ilyadenisov
    ilyadenisov Публикаций: 60 Member
    Настройки
    Кто-нибудь знает, сколько можно употреблять в день слонятины, чтобы не выйти за рамки 1500 калорий? :p
  • sofi_ster
    sofi_ster Публикаций: 11 Member
    отредактировано сентября 2017
    Настройки
    Хаха я так же худею на бутерах! Супер приложение, уже 30 дней подряд сюда захожу и записываю все свои бутерброды
  • ilyadenisov
    ilyadenisov Публикаций: 60 Member
    Настройки
    Мороженка в Макдональдсе сегодня прекрасно зашла, ням-ням... :)
  • sofi_ster
    sofi_ster Публикаций: 11 Member
    Настройки
    > @ilyadenisov написал:
    > Мороженка в Макдональдсе сегодня прекрасно зашла, ням-ням... :)

    А у меня сегодня снова бутербродный день+конфеты коровка. И что-то за первые 30 дней перебор по кл вместо 1200-2000. Названия материальны!!! НЕ КУШАЙТЕ КОРОВКУ!!! НИКОГДА!!!! :D :D :D :D :D
  • sofi_ster
    sofi_ster Публикаций: 11 Member
    Настройки
    > @KoShEcKaMur написал:
    > И как вы бутеры и прочую гадость в 1200 помещаете?) просто я их тоже люблю, но как начала считать - мне на них кк катострофичеки не хватает, в 1200 никак, 1400 в основном, и то с ограничениями оного, вечным перебором углеводов и жиров, и недобором белков. Прихожу к грустным выводам - надо питаться более правильно)))

    Мне если честно надоело уже есть бутеры и конфеты) и по колоражу 1200 у меня выходит 3 бутера в день и несколько конфет. Если переела, то вечером на стадион кардио. Про бжу вообще молчу, для меня это темный лес, не считаю. Худею с 60 до 50. За месяц скинула 5кг. Но вообще конечно это не дело так питаться бутербродами-шоколадками. Все больше приходит осознание, что организм мрй не помойка, чтобы его так засорять. Предлагаю с новолуния, а оно завтра :D употреблять здоровую пищу, ради эксперимента, месяц!)))
  • KoShEcKaMur
    KoShEcKaMur Публикаций: 37 Member
    Настройки
    > @sofi_ster написал:
    > > @KoShEcKaMur написал:
    > > И как вы бутеры и прочую гадость в 1200 помещаете?) просто я их тоже люблю, но как начала считать - мне на них кк катострофичеки не хватает, в 1200 никак, 1400 в основном, и то с ограничениями оного, вечным перебором углеводов и жиров, и недобором белков. Прихожу к грустным выводам - надо питаться более правильно)))
    >
    > Мне если честно надоело уже есть бутеры и конфеты) и по колоражу 1200 у меня выходит 3 бутера в день и несколько конфет. Если переела, то вечером на стадион кардио. Про бжу вообще молчу, для меня это темный лес, не считаю. Худею с 60 до 50. За месяц скинула 5кг. Но вообще конечно это не дело так питаться бутербродами-шоколадками. Все больше приходит осознание, что организм мрй не помойка, чтобы его так засорять. Предлагаю с новолуния, а оно завтра :D употреблять здоровую пищу, ради эксперимента, месяц!)))

    Поддерживаю))))
  • ilyadenisov
    ilyadenisov Публикаций: 60 Member
    Настройки
    Два часа безудержного волейбола и на ночь сериальчик "Майк и Молли"... Думаю о сосисках... :*
  • ilyadenisov
    ilyadenisov Публикаций: 60 Member
    Настройки
    Буженина, ликер и торт Наполеон... >:) Нормальная диета... Завтра ожидаю отката после вчерашнего спорта...)))
  • KoShEcKaMur
    KoShEcKaMur Публикаций: 37 Member
    Настройки
    > @ilyadenisov написал:
    > > @KoShEcKaMur написал:
    > > > @sofi_ster написал:
    > > > > @KoShEcKaMur написал:
    > > > > И как вы бутеры и прочую гадость в 1200 помещаете?) просто я их тоже люблю, но как начала считать - мне на них кк катострофичеки не хватает, в 1200 никак, 1400 в основном, и то с ограничениями оного, вечным перебором углеводов и жиров, и недобором белков. Прихожу к грустным выводам - надо питаться более правильно)))
    > > >
    > > > Мне если честно надоело уже есть бутеры и конфеты) и по колоражу 1200 у меня выходит 3 бутера в день и несколько конфет. Если переела, то вечером на стадион кардио. Про бжу вообще молчу, для меня это темный лес, не считаю. Худею с 60 до 50. За месяц скинула 5кг. Но вообще конечно это не дело так питаться бутербродами-шоколадками. Все больше приходит осознание, что организм мрй не помойка, чтобы его так засорять. Предлагаю с новолуния, а оно завтра :D употреблять здоровую пищу, ради эксперимента, месяц!)))
    > >
    > > Поддерживаю))))
    >
    > Раз такое дело, то и я согласен... Но только не завтра, а через недельку и не на месяц, а на завтрак :D :D :D

    Тогда хотя бы на ужин)
  • KoShEcKaMur
    KoShEcKaMur Публикаций: 37 Member
    Настройки
    > @ilyadenisov написал:
    > Буженина, ликер и торт Наполеон... >:) Нормальная диета... Завтра ожидаю отката после вчерашнего спорта...)))

    Неее. Мне такой кайф не светит)после такого только привесы
  • Srtoinaia
    Srtoinaia Публикаций: 37 Member
    Настройки
    Эти все прелести вкусности высоко калорий ня, мало очень съесь можно будет, я люблю наесться, сытость залог энергии и спокойствия)
  • ilyadenisov
    ilyadenisov Публикаций: 60 Member
    Настройки
    > @KoShEcKaMur написал:
    > > @ilyadenisov написал:
    > > Буженина, ликер и торт Наполеон... >:) Нормальная диета... Завтра ожидаю отката после вчерашнего спорта...)))
    >
    > Неее. Мне такой кайф не светит)после такого только привесы

    А они и есть :D
  • KoShEcKaMur
    KoShEcKaMur Публикаций: 37 Member
    Настройки
    Тогда не стоит так развлекаться)
  • KoShEcKaMur
    KoShEcKaMur Публикаций: 37 Member
    Настройки
    > @Srtoinaia написал:
    > Эти все прелести вкусности высоко калорий ня, мало очень съесь можно будет, я люблю наесться, сытость залог энергии и спокойствия)

    ХМ звучит замечательно про сытость)
  • ilyadenisov
    ilyadenisov Публикаций: 60 Member
    Настройки
    > @KoShEcKaMur написал:
    > Тогда не стоит так развлекаться)

    Это не развлечение, это суровые трудовые будни B)
  • ilyadenisov
    ilyadenisov Публикаций: 60 Member
    Настройки
    Кто знает, богатеть потом будет также сложно, как и худеть? :/
  • KoShEcKaMur
    KoShEcKaMur Публикаций: 37 Member
    Настройки
    > @ilyadenisov написал:
    > > @KoShEcKaMur написал:
    > > Тогда не стоит так развлекаться)
    >
    > Это не развлечение, это суровые трудовые будни B)

    Будни -обьесться гадостей?))
  • ilyadenisov
    ilyadenisov Публикаций: 60 Member
    Настройки
    Самогонка с копченой курицей... Ням-ням-ням... Надо патентовать диету :D
  • ilyadenisov
    ilyadenisov Публикаций: 60 Member
    Настройки
    Начал слишком быстро худеть... Рано... Я ещё не придумал, как буду богатеть... А нахрена мне быть худым и бедным? :D
  • ilyadenisov
    ilyadenisov Публикаций: 60 Member
    Настройки
    С момента написания мною предыдущего поста прошло больше месяца и ушло 6,2 кг... А сегодня купил хлеба на кредитку... До зарплаты ещё неделя :D :D :D Есть у кого предложения по второму пункту плана? ;)
  • rika3526
    rika3526 Публикаций: 223 Member
    Настройки
    Предложение такое—менять работу
  • ilyadenisov
    ilyadenisov Публикаций: 60 Member
    Настройки
    > @rika3526 написал:
    > Предложение такое—менять работу

    Предложение, конечно, интересное, вот только на что бы её поменять? :p И кто же тогда будет делать, то чем занимаюсь я? :/