Все,товарищи.Вес встал. — Russian

Все,товарищи.Вес встал.

Короче вес стоит уже месяц!!И 300 гр болтаются туда сюда.Что делать,куда бежать,каким богам молиться???
«1

Комментарии

  • 317335
    317335 Публикаций: 3 Member
    У меня тоже самое. Думаю надо нагрузку физическую дать побольше!
  • walletkosheleva
    walletkosheleva Публикаций: 1 Member
    И у меня (((даже прбавился чуть .руки опускаются
  • 317335
    317335 Публикаций: 3 Member
    Вот ещё пишут что сауна может помочь встряхнутся. На следующей неделе попробую и отпишусь.
  • tukzarblack
    tukzarblack Публикаций: 23 Member
    отдохните пару дней, поешьте фруктов, орехов и мяса с кашей столько сколько хотите, только конфеты и жиры не ешьте, или в пределах допустимого(гр жира в день столько же сколько масса тела в кг)
  • mashevro
    mashevro Публикаций: 435 Member
    tukzarblack написал: »
    отдохните пару дней, поешьте фруктов, орехов и мяса с кашей столько сколько хотите, только конфеты и жиры не ешьте, или в пределах допустимого(гр жира в день столько же сколько масса тела в кг)

    Доброжелатели) То есть вы предлагаете человеку оторваться на пару дней на фруктах, каше, мясе в неограниченном количестве? Не думаю, что вес от этого поползёт вниз...
    Надо искать причину почему вес встал. Безусловно менять что-то надо с нагрузкой, количеством калорий или просто изменить качество еды, БЖУ и так далее..
    Если хотите совет, пишите что есть на данный момент, какая нагрузка и какой калораж и, может быть, у кого-нибудь найдутся достойные решения проблемы с учётом своего личного опыта.
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    > @mashevro написал:
    > tukzarblack написал: »
    >
    > отдохните пару дней, поешьте фруктов, орехов и мяса с кашей столько сколько хотите, только конфеты и жиры не ешьте, или в пределах допустимого(гр жира в день столько же сколько масса тела в кг)
    >
    >
    >
    >
    > Доброжелатели) То есть вы предлагаете человеку оторваться на пару дней на фруктах, каше, мясе в неограниченном количестве? Не думаю, что вес от этого поползёт вниз...
    > Надо искать причину почему вес встал. Безусловно менять что-то надо с нагрузкой, количеством калорий или просто изменить качество еды, БЖУ и так далее..
    > Если хотите совет, пишите что есть на данный момент, какая нагрузка и какой калораж и, может быть, у кого-нибудь найдутся достойные решения проблемы с учётом своего личного опыта.

    Калораж 1200,по поводу нагрузки не могу точно сказать,так как спорта как такового нет,у меня маленький ребенок,весь день с ним ношусь,иногда удается на скакалке попрыгать минут 20,но не каждый день,до этого гуляли много,а сейчас дожди,сидим дома.
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    В общем вчера был загрузочный день.Сегодня разгрузочный :D Все же я думаю,что организм просто привык к такому режиму и нужна встряска.Ну вот посмотрим.
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    > @tukzarblack написал:
    > отдохните пару дней, поешьте фруктов, орехов и мяса с кашей столько сколько хотите, только конфеты и жиры не ешьте, или в пределах допустимого(гр жира в день столько же сколько масса тела в кг)

    То есть вы думаете,что в остальные дни я не ем фрукты,мясо,орехи и каши?))))
  • mashevro
    mashevro Публикаций: 435 Member
    Ну, на 1200 сложно наесться орехами и кашами. Моё основное питание в пределах такого калоража - это самый лёгкий творожок, куриная грудка, овощи, хлебцы вместо хлеба... ну и мои фирменные тортики из творожка и рисовой муки на яичных белках. Даже овсянку я позволяла себе только, если бегаю в этот день.
    Сейчас жалею, что поздно открыла для себя льняную кашу! - это находка. Может вам тоже стоит попробовать? Сейчас я её ем по утрам вместо овсянки, когда нет спорта, чтобы сократить количество калорий на завтрак.
    А вы точно всё взвешиваете правильно? Я, например, ненормальная до такой степени, что ношу с собой весы, если мне предстоит перекус не дома.
  • oxiirkutsk
    oxiirkutsk Публикаций: 1 Member
    > @vredina77791 написал:
    > Короче вес стоит уже месяц!!И 300 гр болтаются туда сюда.Что делать,куда бежать,каким богам молиться???
    >

    Короче. Могу своим опытом поделиться. Если вес у меня встал. То в течение дня стараюсь меньше употреблять углеводов. А вечером пью шампанское и ем креветки (только средние и шоковой заморозки). И утром ТАДАМ!!! ВЕС ТРОНУЛСЯ!!! Иду на треню и все замечательно. Шампанское пью брют. Попробуйте!
  • mashevro
    mashevro Публикаций: 435 Member
    А встряска нужна, конечно, но вряд ли в виде обжорства. Я бы порекомендовала всё-таки найти время для пробежки или прогулки с ребёнком не смотря на дожди. С коляской можно и бегать и быстро ходить.. Видела, у меня тут из окна марафон бежали - там и бабульки и мамашки с колясками... Часто вижу, на роликах катаются с коляской... а ребёнку какой кайф спать в таком темпе)
    Короче вот: льняная каша, как десерт к чаю. О льняной каше я писала в теме "красиво есть не запретишь". Там ещё, может, что почерпнёте для своего меню. Никакого хлеба. Лёгкий творог. И, считать, считать... то, что сожгли и то, что съели...
  • vizitka97
    vizitka97 Публикаций: 3 Member
    Плато при похудении бывает, не отчаивайтесь! продолжайте спокойно в том же духе. ну и физ.нагрузка, конечно, вам в помощь! Добрый вечер!)))
  • kate6468
    kate6468 Публикаций: 4 Member
    Почитмильте в пределах разумного, до обеда один день позвольте себе запрещенку.
    Есть вариант с игрой углеводами, три дня кушаем свою норму, три дня уменьшаем норму углей в 2 раза,а то и три, дальше опять три дня нормы.
    Ну,и безусловно, спорт 1000 % сдвинет ваш вес с места
  • auntbed
    auntbed Публикаций: 6 Member
    25k8tk95xmkd.jpg
  • KoShEcKaMur
    KoShEcKaMur Публикаций: 37 Member
    > @mashevro написал:
    > А встряска нужна, конечно, но вряд ли в виде обжорства. Я бы порекомендовала всё-таки найти время для пробежки или прогулки с ребёнком не смотря на дожди. С коляской можно и бегать и быстро ходить.. Видела, у меня тут из окна марафон бежали - там и бабульки и мамашки с колясками... Часто вижу, на роликах катаются с коляской... а ребёнку какой кайф спать в таком темпе)
    > Короче вот: льняная каша, как десерт к чаю. О льняной каше я писала в теме "красиво есть не запретишь". Там ещё, может, что почерпнёте для своего меню. Никакого хлеба. Лёгкий творог. И, считать, считать... то, что сожгли и то, что съели...

    Просто жесть такое питание. Понимаю что верно. Но так питаться и жить для меня жесть.
  • mashevro
    mashevro Публикаций: 435 Member
    Я два месяца так посидела на 1200, сбросила сколько хотела... Теперь вот поддерживаю вес, ем от 1600 до 2300 в зависимости от спортивных усилий. Пока мечусь между "держать" и "прибавлять", поэтому позволяю иногда переступить свою черту. Но могу сказать, что в еде, так же как и в деньгах - когда денег много, и тратишь много. Так же и в калориях - когда калорий дозволено съесть много - и ешь много. Мне было совсем не сложно питаться на 1200 калорий, просто блюда меняются, их состав, количество. А сейчас мои запросы растут и не представляю как можн окушать всего лишь 1200 калорий. Но если мне снова придётся это делать, я запросто перестроюсь на другую систему питания.
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    > @mashevro написал:
    > Ну, на 1200 сложно наесться орехами и кашами. Моё основное питание в пределах такого калоража - это самый лёгкий творожок, куриная грудка, овощи, хлебцы вместо хлеба... ну и мои фирменные тортики из творожка и рисовой муки на яичных белках. Даже овсянку я позволяла себе только, если бегаю в этот день.
    > Сейчас жалею, что поздно открыла для себя льняную кашу! - это находка. Может вам тоже стоит попробовать? Сейчас я её ем по утрам вместо овсянки, когда нет спорта, чтобы сократить количество калорий на завтрак.
    > А вы точно всё взвешиваете правильно? Я, например, ненормальная до такой степени, что ношу с собой весы, если мне предстоит перекус не дома.

    По поводу льняной каши.О ней знаю давно,но найти ее в городе у себя не могу.
    По поводу взвешивания:не первый год замужем)))Взвешиваю все))
    Про "на 1200 сложно наесться орехами и кашами".Не сложно.Я не имела в виду,что я каждый божий день ем орехи и каши.Если и ем орехи,то только 5-6 штучек,чисто для получения витаминов.Каши:для меня максимальная порция крупы и каши-100 гр готового продукта.Ни меньше,ни больше.
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    > @mashevro написал:
    > А встряска нужна, конечно, но вряд ли в виде обжорства. Я бы порекомендовала всё-таки найти время для пробежки или прогулки с ребёнком не смотря на дожди. С коляской можно и бегать и быстро ходить.. Видела, у меня тут из окна марафон бежали - там и бабульки и мамашки с колясками... Часто вижу, на роликах катаются с коляской... а ребёнку какой кайф спать в таком темпе)
    > Короче вот: льняная каша, как десерт к чаю. О льняной каше я писала в теме "красиво есть не запретишь". Там ещё, может, что почерпнёте для своего меню. Никакого хлеба. Лёгкий творог. И, считать, считать... то, что сожгли и то, что съели...

    Бегать с коляской это конечно смешно)))Нет,для меня,как для человека,который всю жизнь занимался танцами,легкой атлетикой,и позже уже просто в зале,такие тренировки не по духу)))
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    > @kate6468 написал:
    > Почитмильте в пределах разумного, до обеда один день позвольте себе запрещенку.
    > Есть вариант с игрой углеводами, три дня кушаем свою норму, три дня уменьшаем норму углей в 2 раза,а то и три, дальше опять три дня нормы.
    > Ну,и безусловно, спорт 1000 % сдвинет ваш вес с места

    Я все прекрасно понимаю.Спорт-жизнь.Выкрадываю столько времени,сколько могу,но неполноценная тренировка-не тренировка.
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Забыла сказать,что иногда тренюсь полноценно.Но это крайне редко.
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    vredina77791 написал: »
    Бегать с коляской это конечно смешно)))
    Почему смешно? Есть специальные коляски именно для бега. Даже двухместные есть. :)
    В западном мире никому не смешно, ни тому кто бегает, ни всем окружающим :)

  • mashevro
    mashevro Публикаций: 435 Member
    "Про "на 1200 сложно наесться орехами и кашами".Не сложно.Я не имела в виду,что я каждый божий день ем орехи и каши.Если и ем орехи,то только 5-6 штучек,чисто для получения витаминов.Каши:для меня максимальная порция крупы и каши-100 гр готового продукта.Ни меньше,ни больше."
    Тогда всё ок) Значит проблема всё-таки в количестве двигательной активности, отсутствие регулярных тренировок. Если вы были по сути "спортсменкой" до ребёнка, занимались танцами и так далее, а сейчас засели дома, да ещё и с ребёнком. А организм-то привык жить в движении. Вот, видимо, 1200 вам и хватает, чтобы удерживать вес, но не чтобы худеть... Но при этом есть меньше тоже нежелательно. Лучше всё-таки двигаться. Сейчас в интернете только и вижу всякие ролики про домашний фитнес с ребёнком.
    https://www.youtube.com/watch?v=kZY0Y4xxzhY
    В интернете ооочень много упражнений, которые в игровой форме можно выполнять с ребёнком в разном возрасте. Это ещё способствует не только вашему здоровью и хорошей фигуре, но и воспитанию иех же качеств у ребёнка. Вот мне было наплевать на себя, когда у меня были малыши... я ничем спортивным не занималась, а зря...

  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    отредактировано октября 2017
    > @xapyk написал:
    > vredina77791 написал: »
    >
    > Бегать с коляской это конечно смешно)))
    >
    >
    >
    > Почему смешно? Есть специальные коляски именно для бега. Даже двухместные есть. :)
    > В западном мире никому не смешно, ни тому кто бегает, ни всем окружающим :)

    Вот и смешно,что представила свою коляску
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    > @xapyk написал:
    > vredina77791 написал: »
    >
    > Бегать с коляской это конечно смешно)))
    >
    >
    >
    > Почему смешно? Есть специальные коляски именно для бега. Даже двухместные есть. :)
    > В западном мире никому не смешно, ни тому кто бегает, ни всем окружающим :)

    Да что вы сравниваете с западом.Нам до них еще переть и переть.
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    > @mashevro написал:
    > "Про "на 1200 сложно наесться орехами и кашами".Не сложно.Я не имела в виду,что я каждый божий день ем орехи и каши.Если и ем орехи,то только 5-6 штучек,чисто для получения витаминов.Каши:для меня максимальная порция крупы и каши-100 гр готового продукта.Ни меньше,ни больше."
    > Тогда всё ок) Значит проблема всё-таки в количестве двигательной активности, отсутствие регулярных тренировок. Если вы были по сути "спортсменкой" до ребёнка, занимались танцами и так далее, а сейчас засели дома, да ещё и с ребёнком. А организм-то привык жить в движении. Вот, видимо, 1200 вам и хватает, чтобы удерживать вес, но не чтобы худеть... Но при этом есть меньше тоже нежелательно. Лучше всё-таки двигаться. Сейчас в интернете только и вижу всякие ролики про домашний фитнес с ребёнком.
    >
    > В интернете ооочень много упражнений, которые в игровой форме можно выполнять с ребёнком в разном возрасте. Это ещё способствует не только вашему здоровью и хорошей фигуре, но и воспитанию иех же качеств у ребёнка. Вот мне было наплевать на себя, когда у меня были малыши... я ничем спортивным не занималась, а зря...

    Нет,мне конечно не наплевать на себя