ППэшники! — Russian

ППэшники!

Настройки
Dinariksuharik
Dinariksuharik Публикаций: 1 Member
Что можно есть из сладкого или чем можно заменить во время соблюдения правильного питания?)

Комментарии

  • Antoncheegur
    Antoncheegur Публикаций: 4 Member
    отредактировано октября 2017
    Настройки
    Обезжиренный творог с чайной ложкой варенья или мёда например, ещё банан немного добавить можно в творог.
  • irissus
    irissus Публикаций: 16 Member
    Настройки
    Все что не содержит сахар. Мерьте колораж ингредиентов готовьте и кушайте.
  • mashevro
    mashevro Публикаций: 435 Member
    Настройки
    Сладкого можно много чего) я ем творог с вареньем собственного производства (на стевии)
    Так же финики, курага, изюм, мёд люблю тоже, но он калорийный, поэтому при дефиците калорий его можно позволить себе грамм 6 на порцию творога..
  • sovnet
    sovnet Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Найдите в сети рецепт "яблочные облака" - делается из детского яблочного пюре, без сахара, с желатином. На вкус похоже на пастилу. Супер десерт! Еще я делаю овсяный кекс в кружке - с бананом и сах.замом. Иногда позволяю зефир в небольшом количестве.
  • aysheoxal
    aysheoxal Публикаций: 11 Member
    Настройки
    Можно есть любые вкусняшки на 20% от своего общего каллоража. А если вы решили исключить из рациона всю вредную пищу, то это уже чистое питание.
  • rika3526
    rika3526 Публикаций: 223 Member
    Настройки
    > @sovnet написал:
    > Найдите в сети рецепт "яблочные облака" - делается из детского яблочного пюре, без сахара, с желатином. На вкус похоже на пастилу. Супер десерт! Еще я делаю овсяный кекс в кружке - с бананом и сах.замом. Иногда позволяю зефир в небольшом количестве.

    Привет, поделитесь рецептом овсянного кекса в кружке...ням ням, хочется попробовать..