Моя история похудения (скинула 17 кг) — Russian

Моя история похудения (скинула 17 кг)

Nastya_karyaeva1
Nastya_karyaeva1 Публикаций: 4 Member
отредактировано июля 2017 Раздел: Истории успеха
С самого рождения я была полной
В 15 лет мой вес составлял 77 кг
В школе меня назвали толстой итд
Я никогда не осознавала того, что я толстая.
Но после того, как я увидела на весах 77 кг то тогда поняла, что пора худеть.
Сначала я не понимала с чего начать , перечитала кучу статей и разных диет, некоторые помогли, а некоторые нет.
Были моменты когда я голодала и вес действительно исчезал быстро , но когда начинала что-то есть , то он возвращался моментально
После, я начала выпивать воду с лимоном и имбирем (они очень хорошо очищаю организм от всякой гадости и избавляет от лишнего веса ). Выпивала около 2х литров
До 12 дня я себе позволяла все, что захочу (естественно не в огромных кол-ах)
На обед я ела суп (любой )
Перекусить были, и я пила йогурт или ела творог, могла попить чаю или ещё чего-нибудь
На ужин я ела какой-нибудь рис с отварной грудкой и обычный салат (из помидор и огурцов )
Соль я не используюсь в еде (тк она задерживает воду в организме )
В итоге я похудела на 17 кг и сейчас я вешу около 60/61 кг при росте 170
Хочу скинуть ещё 5 кг и все)
Спортом я не занималась )
Всем удачи ✌

Комментарии

  • Nastya_karyaeva1
    Nastya_karyaeva1 Публикаций: 4 Member
    Хотела поделится своей историей о потере веса)
  • Nastya_karyaeva1
    Nastya_karyaeva1 Публикаций: 4 Member
    И почитать чьи то советы )
  • Nastya_karyaeva1
    Nastya_karyaeva1 Публикаций: 4 Member
    сейчас мне 18) у каждого свои мысли на этот счёт )
    Вы считает так, а я по другому и это никак не сказалось на моем здоровье )
  • 268356
    268356 Публикаций: 3 Member
    Похудеть уменьшая порции до нормальных размеров, при условии что раньше они были огромны можно, но тело не будет подтянутым, да стройнее, но все равно будут висеть бока и живот, 'ушки' на ногах. Спорт необходим наравне с более менее нормальным питанием.
  • 268356
    268356 Публикаций: 3 Member
    > @Dayver5 написал:
    > Вы молодец! 17 Кг это отличный результат и этим можно гордиться. Вы скинули вес, можно сказать, интуитивно перейдя на здоровое питание. Само собой избавление от лишних килограмм было неизбежно =) МФП - это инструмент, в котором можно отключить интуицию, а просто использовать законы (физики, химии, биологии, жизни, спорта и т.д.). Тут правят цыфры и порядок, можно точно сказать, что есть, когда и сколько в граммах.
    >
    > Эта точность не всем необходима, но она ведет к 100% результату. Для людей, у которых цели более продвинутые, чем просто скинуть лишку, этот инструмент просто необходим. И Вам с целью 5 кг он поможет запросто.
    >
    > У меня же собственно вопрос в основном к женской аудитории... Ну вот зачем вы зацикливаетесь на цифрах на весах?? Что они вам дают, кроме как оооочень неточной измерительной системы... Я к тому, что 60 кг на одной девушке одинакового роста и возрасто могут смотреться как жир, тогда как на другой (спортивной) эти 60 кг в основном состоящих из мышц смотрятся СОВСЕМ по другому! Девушки просто повернуты на цифре на весах, при этом более лучшим показалетелм является зеркало! Можно запросто скинуть еще 5 кг мышц, увидеть цифру 55... Но ваше тело будет дряблым, не красивым и, возможно, более толсто выглядеть. Вес в кг - это ничто, когда нет информации о составе тела, из чего эти 55 кг состоят.
    >
    > У меня просто знакомая есть, очень симпатичная, подтянутая девушка! Из-за очень активного образа жизни у нее сильное и красивое тело, упругая попа, ни капли целюлита. Сразу видно, что у нее мышцы на костях, а не жир... И вот она весит 53 кг... А ее мечта 49 (рост где-то 160-165)! И я с ней спорю постоянно, ну вот зачем тебе 49 кг, это же просто число! Жира и так очень мало, почти не видно, а если будешь худеть, то мышцы потеряешь а не жир. Выйдешь на 49, но смотреться это будет совсем по другому, гораздо хуже... А она мне про вес ниже 50ти, про голодание, диеты... А что я могу? Сочувствующе улыбаюсь и киваю, потому что аргументов больше нет... Девушки, не зацикливайтесь на весах!

    Пусть худеют не бросая спорт, тогда мышцы останутся
  • vistr
    vistr Публикаций: 3 Member
    Молодец по любому!
  • grammself569311
    grammself569311 Публикаций: 2 Member
    Ну вот не могу я без соли!Считаю калории 3 недели(-2кг),по выходным срывы(гости и так.далее.) :'( Лишних 24кг.
  • grammself569311
    grammself569311 Публикаций: 2 Member
    Ну вот суп тоже без соли что ли?Его же в рот не взять
  • mashevro
    mashevro Публикаций: 435 Member
    А почему соль нельзя? В ней же даже калорий нет!
  • EugeneBee
    EugeneBee Публикаций: 518 Member
    Человек был здесь всего один день. :-)))
    Сказали же по телевизору, что соль это яд! А это на минуточку хлорид натрия! Это же химия. :D
    Кошки же не едят соль :D
    А сколько воды она задерживает.
    И вообще вы ФСЁВРЁТЕ! :D
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    А еще же какие-то там соли в суставах откладываются,это Малахов сам по телевизеру говорил.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Я вот терпеть не могу пересоленое :D на меня все родственники вечно ворчат, что я НЕ ПОСОЛИЛА ))) А мне кажется, что в самый раз...
  • viandr
    viandr Публикаций: 8 Member
    Мне 53, вес 57,5, рост 164, женщина. Занимаюсь кардио на орбитреке 40 минут( все родственники гипертоники) , умеренные силовые тренировки. Всю жизнь старалась следить за питанием. Мешали болезни, стрессы. Хотите быть здоровыми, худейте, а то будет поздно. Это самая главная мотивация. Начните с воды!!!!!! Пейте постоянно, маленькими глотками. А насчет соли, я 3 дня посидела на безсолевой диете, у меня начались судороги в ногах. С этим шутить нельзя. Если вы готовите домашнюю еду ее надо солить по вкусу.Мы с вами не кошки( а вот коровам дают соль специально). Успехов всем. Будьте здоровы.