Пните меня кто нибудь!!! — Russian

Пните меня кто нибудь!!!

Настройки
libertinka
libertinka Публикаций: 1 Member
SOS!!!!! В первый раз нужна поддержка и мотивация идти дальше. В конце сентября села на диету тк вес на вес стал приближается к трех значной цифре. Взяла себя в руки и понеслось. С 94 за полтора месяца скинула до 79. И все.... Стопор неделя зажера, на весах +1 и полный упадок сил... Как вы ищите в себе силы идти дальше?? Как вернуться к вареному мясу и овощам если на работе окружают торты и пироги)))) пните меня кто нибудь....

Комментарии

  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    Да очень просто. Я смотрю на пирог и думаю: "Я что, хочу умереть жирной коровой с этим пирогом на талии?" ))) Да ладно, я вообще-то не люблю пироги. Просто поменьше думайте о питании вообще. Отвлекайтесь от еды, не награждайте и не наказывайте себя куском еды. Вы ж машину бензином не поощряете? Займитесь чем-то помимо обжорства, тиндер поставьте, что ли. А мясо запеките в духовке, можно прямо и с овощами. Вкуснее вареного.
  • ilyadenisov
    ilyadenisov Публикаций: 60 Member
    Настройки
    Если тебе не нравится варёное мясо, то и нехрен им себя пичкать. Найди то, что тебе нравится и не содержит много калорий. Я худею на мороженом, вискарике, тульских пряниках, сгущенке, жареной свинине и многом, многом другом. Просто купи себе весы и не перебирай лишнего ;)
  • ilyadenisov
    ilyadenisov Публикаций: 60 Member
    Настройки
    А, ну и конечно же... пинок тебе :D :D :D
  • Olgaberezka87
    Olgaberezka87 Публикаций: 92 Member
    Настройки
    А не надо потому что сидеть на диетах! Диеты не работают,вечно все срываются! Программу же установили,вот и ешьте в своём коридоре. Хочется тортика,так съешьте,но потом в обед или ужин урежете себя чуть. Я ем сладкое,мой бич. Иногда много, иногда меньше,иногда вообще не хочется. Скинула 6 кг с августа,но у меня и лишнего веса не прям шибко много было. В общем взгляните на это не как на диету,а как на квест чтоль) прочесть день на 1500 ккал ,например(я столько ем).
    Посмотрите дневники друзей, помогает)
  • Olgaberezka87
    Olgaberezka87 Публикаций: 92 Member
    Настройки
    Волшебный пендаль вам))
  • rika3526
    rika3526 Публикаций: 223 Member
    Настройки
    Либертинка, пинка ты не заслуживаешь, так старалась, девочка, похудела, надо тебе посмотреть видео в YouTube которое называется «чит мил или рефид. Как избежать адаптации к диете. Ярослав Брин» Там как раз по теме как преодолеть плато...
  • BacCM
    BacCM Публикаций: 291 Member
    Настройки
    С тортами можно применять диету Тёмы Лебедева. Т.е. съесть кусочек, а остальное выбросить.
  • ilyadenisov
    ilyadenisov Публикаций: 60 Member
    Настройки
    > @rika3526 написал:
    > Либертинка, пинка ты не заслуживаешь, так старалась, девочка, похудела, надо тебе посмотреть видео в YouTube которое называется «чит мил или рефид. Как избежать адаптации к диете. Ярослав Брин» Там как раз по теме как преодолеть плато...

    Ярославчик начал платить за агрессивный маркетинг??? :D #trenerbrin У меня возражений нет, не забудьте про книгу: http://vip-diet.ru/index2.html
  • rika3526
    rika3526 Публикаций: 223 Member
    Настройки
    Да, да, да всем советую его ЯРОСЛАВА смотреть и слушать, и окультуриваться :p :p а Корольков мне не нравиться, такой пафос...non è simpatico!
  • ilyadenisov
    ilyadenisov Публикаций: 60 Member
    Настройки
    > @rika3526 написал:
    > Да, да, да всем советую его ЯРОСЛАВА смотреть и слушать, и окультуриваться :p :p а Корольков мне не нравиться, такой пафос...non è simpatico!

    Por que no? Пафос - это больше к Цацулину, а у Ковалькова очень много полезного можно печерпнуть, хотя манера повествования, конечно, у Брина более располагающая...
  • rika3526
    rika3526 Публикаций: 223 Member
    Настройки
    Цацулина послушала 3 мин... больше не выдержала...так что там с сахарозаменителем— полезен?
  • ilyadenisov
    ilyadenisov Публикаций: 60 Member
    Настройки
    > @rika3526 написал:
    > Цацулина послушала 3 мин... больше не выдержала...так что там с сахарозаменителем— полезен?

    Есть можно) У Цацулина есть интересные ролики по Energy diet и пара интервью у Дмитрия Пучкова "гоблина". А в остальном он берет только тем, что доносит научные переводные статьи.