Моя мотивация будет здесь!- Страница 6 — Russian

Моя мотивация будет здесь!

12346»

Комментарии

  • rika3526
    rika3526 Публикаций: 223 Member
    > @anajoq24 написал:
    > > @EugeneBee написал:
    > > Да, не становится! А если качать косые то и шире будет! Талию сделать уже можно за счёт увеличения плеч (визуально) и чуть улучшить (и придать тонус) вакуум!
    >
    > Не знаете, помогает ли обруч для разбития жиров в районе талии?))))

    Не помогает, помогает только скорректированное питание и тренировки.
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    > @rika3526 написал:
    > > @anajoq24 написал:
    > > > @EugeneBee написал:
    > > > Да, не становится! А если качать косые то и шире будет! Талию сделать уже можно за счёт увеличения плеч (визуально) и чуть улучшить (и придать тонус) вакуум!
    > >
    > > Не знаете, помогает ли обруч для разбития жиров в районе талии?))))
    >
    > Не помогает, помогает только скорректированное питание и тренировки.

    Не только не помогает,а еще и повреждает структуру кожи и жировой прослойки,тем самым убивая эластичность.Ни один нормальный тренер,адекватный,не включает их даже в программу.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    > @ElleElle7777 написал:
    > > @rika3526 написал:
    > > > @anajoq24 написал:
    > > > > @EugeneBee написал:
    > > > > Да, не становится! А если качать косые то и шире будет! Талию сделать уже можно за счёт увеличения плеч (визуально) и чуть улучшить (и придать тонус) вакуум!
    > > >
    > > > Не знаете, помогает ли обруч для разбития жиров в районе талии?))))
    > >
    > > Не помогает, помогает только скорректированное питание и тренировки.
    >
    > Не только не помогает,а еще и повреждает структуру кожи и жировой прослойки,тем самым убивая эластичность.Ни один нормальный тренер,адекватный,не включает их даже в программу.

    Я в детстве крутила ))) и в школе у нас были алюминиевые такие.
  • mashevro
    mashevro Публикаций: 435 Member


    Не только не помогает,а еще и повреждает структуру кожи и жировой прослойки,тем самым убивая эластичность.Ни один нормальный тренер,адекватный,не включает их даже в программу.[/quote]

    По-моему это бред.. Кто такое придумал? Кручение обруча хорошо укрепляет корсет, так же как упражнение планка. Если правильно делать, то работают и ягодицы и многие другие мышцы. А ещё это хорошая кардиотренировка, если крутить не лениво. А в программу зачем включать? Это же не базовое упражнение, а в дополнение, или вообще для тех, кто в зал не ходит, но хочет укрепить пресс. Уменьшению талии вряд ли он способствует, но такой массаж стимулирует кровообращение, а это всегда хорошо для сжигания жирав целом.

  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    > @mashevro написал:
    > Не только не помогает,а еще и повреждает структуру кожи и жировой прослойки,тем самым убивая эластичность.Ни один нормальный тренер,адекватный,не включает их даже в программу.[/quote]
    >
    > По-моему это бред.. Кто такое придумал? Кручение обруча хорошо укрепляет корсет, так же как упражнение планка. Если правильно делать, то работают и ягодицы и многие другие мышцы. А ещё это хорошая кардиотренировка, если крутить не лениво. А в программу зачем включать? Это же не базовое упражнение, а в дополнение, или вообще для тех, кто в зал не ходит, но хочет укрепить пресс. Уменьшению талии вряд ли он способствует, но такой массаж стимулирует кровообращение, а это всегда хорошо для сжигания жирав целом.

    Я говорю о самом обруче,о том как он влияет на талию и кожу.Особенно это касается обручей с шипами.Это вообще убийство.
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    > @mashevro написал:
    > Не только не помогает,а еще и повреждает структуру кожи и жировой прослойки,тем самым убивая эластичность.Ни один нормальный тренер,адекватный,не включает их даже в программу.[/quote]
    >
    > По-моему это бред.. Кто такое придумал? Кручение обруча хорошо укрепляет корсет, так же как упражнение планка. Если правильно делать, то работают и ягодицы и многие другие мышцы. А ещё это хорошая кардиотренировка, если крутить не лениво. А в программу зачем включать? Это же не базовое упражнение, а в дополнение, или вообще для тех, кто в зал не ходит, но хочет укрепить пресс. Уменьшению талии вряд ли он способствует, но такой массаж стимулирует кровообращение, а это всегда хорошо для сжигания жирав целом.

    Вырезка из первой попавшейся статьи,вот об этом я говорю : В первую очередь следует приготовиться к образованию гематом после занятий с хулахуп. Вред, казалось бы, от синяков и не большой, но они сходны с теми, что остаются после грубого, неумелого массажа, и могут спровоцировать рубцевания подкожной клетчатки, которая проявится в виде бугристости живота, особенно это касается утяжеленных массажных моделей.
  • mashevro
    mashevro Публикаций: 435 Member
    У меня как раз утяжелённый и с шипами) Синяки были после первого раза, зато потом привыкаю. После того как 20 мин покрутишь прям чувствуешь свой пресс.. И можно 100 калорий добавить к еде)
  • anajoq24
    anajoq24 Публикаций: 56 Member
    Мнения прям расходятся на счёт обруча. Я тоже подумала, что если и не убирает сантиметры, то и хуже не будет. А тут вот про рубцевания клетчатки пишут. Не особо понятно, что оно такое (с биологией я не дружу особо), но звучит устрашающе)))
  • mashevro
    mashevro Публикаций: 435 Member
    Каждый выбирает сам для себя чему верить, а чему нет... Он бега колени страдают, от силовых сосуды лопаются, женщины превращаются в мужиков... В каждом телодвижении есть какой-то вред, но надо подключать голову и делать так, чтобы пользы было больше... Бред несу, но вы меня поняли)
  • Victoriaimg
    Victoriaimg Публикаций: 31 Member
    @anajoq24, как дела? Мало сообщений в ленте. Если что-то не получается, вы сюда напишите. И морально легче станет и поможем советом каким. Главное не пугаться/расстраиваться сразу, если что-то не получается, а продолжать и пробовать!!!

    Помню про ваш форум, если он еще не закончился, то старайтесь там есть максимально полезный фастфуд) И не падайте духом. Худеть можно и на шаурме, главное дефицит калорий)) А так надеюсь все идет хорошо и на работе и во всем остальном)))

    P.S. Переживаю за друзей МФП как за родных уже XDDD