Как похудеть после родов? — Russian

Как похудеть после родов?

Настройки
Ve4naya
Ve4naya Публикаций: 17 Member
отредактировано декабря 2017 Раздел: Мотивация и поддержка
Реклама. Пост удален. Спасибо за понимание.
Модератор.

Комментарии

  • EugeneBee
    EugeneBee Публикаций: 517 Member
    Настройки
    Вы не тот ресурс выбрали для рекламы себя и сбора денежных средств!

    14. Недопустимость рекламы, саморекламы и сбора средств

    а) Запрещается публиковать ссылки или иным образом ссылаться на сторонние службы, сайты или компании, позволяющие вам или вашим партнерам извлечь финансовую или иную выгоду. Сюда относятся публикации со ссылками на записи в сторонних блогах и социальных сетях. Также запрещается обращаться к пользователям с предложениями продолжить общение за пределами форума с целью извлечения выгоды, например: «чтобы узнать подробности, пишите в личку», «могу достать бесплатные образцы» и так далее.
  • Ve4naya
    Ve4naya Публикаций: 17 Member
    отредактировано декабря 2017
    Настройки
    EugeneBee написал: »
    Вы не тот ресурс выбрали для рекламы себя и сбора денежных средств!

    14. Недопустимость рекламы, саморекламы и сбора средств

    а) Запрещается публиковать ссылки или иным образом ссылаться на сторонние службы, сайты или компании, позволяющие вам или вашим партнерам извлечь финансовую или иную выгоду. Сюда относятся публикации со ссылками на записи в сторонних блогах и социальных сетях. Также запрещается обращаться к пользователям с предложениями продолжить общение за пределами форума с целью извлечения выгоды, например: «чтобы узнать подробности, пишите в личку», «могу достать бесплатные образцы» и так далее.

    Добрый день, Евгений. Хорошо. Удалю пост. Я давно веду дневник в этот программе, не хотела бы блокировки. Буду благодарна, если подскажите как удалить пост ( не могу найти) .
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    Ve4naya написал: »
    Буду благодарна, если подскажите как удалить пост ( не могу найти) .
    Самый лучший способ - не публиковать такие посты.
    Надеюсь от вас рекламы больше не будет, иначе придется заблокировать ваш аккаунт.

Дискуссия закрыта.