Верните деньги — Russian

Верните деньги

Настройки
nikitenkon2017
nikitenkon2017 Публикаций: 2 Member
Здравствуйте! Непонятным образом списалось с подвязаной карты 3790 руб. Я не просила!!! Мне не нужна годовая подписка на премиум!!! Я нажала отменить подписку и не понимаю , вернутся ли деньги обратно на мою карту?! Пожалуйста, верните деньги, иначе мы с ребёнком останемся голодными. Мы живём в чужом регионе, где помощи просить не у кого. Эти деньги нам крайне необходимы. Очень надеюсь на Вашу помощь и жду ответа!!!! Заранее спасибо.
«1

Комментарии

  • EugeneBee
    EugeneBee Публикаций: 517 Member
    Настройки
    Не уверен, что смогут помочь в русскоговорящей версии.
    ЧТо касается отмены подписки то по этому поводу есть вот такая инфо (на английском) https://myfitnesspal.desk.com/customer/en/portal/articles/1940192-how-do-i-cancel-my-premium-subscription-renewal-
    Непонятным остаётся только для чего Вы указывали данные своей карты.
    Дождёмся модератора, может он что то для Вас и сделает, хотя я не уверен, что Вам вернут деньги.
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    Так ведь годовая подписка стоит 2990 р
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    А как у вас платеж прошел без подтверждения оплаты кодом в смс??
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    Мне кажется деньги ушли куда-то еще.
  • Eilede
    Eilede Публикаций: 16 Member
    Настройки
    ElleElle7777 написал: »
    Так ведь годовая подписка стоит 2990 р
    luh97tq5k08p.jpg
    по всей видимости, у кого как.
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    К сожалению в русском сегменте мы ничего не можем сделать. У меня как модератора довольно ограниченный права, все же.
    Но мне не понятно, зачем вы подписались на премиум (нажали кнопку подписаться, ввели данные своей кредитной карты) а тепрь говорите, что "не просили"?

    Единственное, что могу вам посоветовать сделать, это обратиться в ваш банк и попросить, что бы они заморозили эту транзакцию и вернули деньги. Это в их силах. И это единственный быстрый и более менее верный способ.

    Сочувствую, но больше ничем помочь не могу. Удачи!
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    > @Eilede написал:
    > ElleElle7777 написал: »
    >
    > Так ведь годовая подписка стоит 2990 р
    >
    >
    >
    >
    > по всей видимости, у кого как.

    Офигеть,а у меня 2990.
  • Eilede
    Eilede Публикаций: 16 Member
    Настройки
    > @ElleElle7777 написал:
    > Офигеть,а у меня 2990.
    Регион? Ось?
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    > @Eilede написал:
    > > @ElleElle7777 написал:
    > > Офигеть,а у меня 2990.
    > Регион? Ось?
    >

    Орловская область,а есть разница в зависимости от региона?
  • Eilede
    Eilede Публикаций: 16 Member
    Настройки
    Ну у меня г. Москва и Андроид. В чем то ж закономерность должна быть.
  • zavidovskaya
    zavidovskaya Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Добрый день. Скачала программу для ознакомления, в тот же день удалила. Недели через две начались проблемы с обновлением других программ. Выяснилось что каким-то образом я должна 3790 рублей. Каким образом у меня вообще долг? На подписку я согласия не давала.
  • tanichek
    tanichek Публикаций: 5 Member
    Настройки
    Вопрос к модератору, я также не подписывалась , тем более на премиум подписку, но мне выставили платеж, оплаты нет, так как карту не давала, но и обновить другие Приложения не могу. Как отменить выставленный платеж?
  • EugeneBee
    EugeneBee Публикаций: 517 Member
    Настройки
    Не совсем понятно при чём здесь МФП и обновление других приложений? Даже если Вам выставили платёж, но Вы его не оплатили, значит и списаться ни чего не может. И это ни как не может влиять на другие приложения.
    Вам выставили счёт на почту? Вы его не оплатили, значит не захотели или передумали. Тоесть неоплата подтверждает Ваше не желание. Оттого, что мне выставили счёт или назвали сумму некой вещи, не обязывает меня покупать это. Так что скорее всего у Вас какая то другая проблема.
    Что касается условий. Специально зашёл сейчас посмотреть. Надо пару раз нажать, что бы попасть в оплату.
    Потом ещё нажать принять. Тоесть надо случайно ткнуть пальцем раза три.
    Так же в условиях сказано
    "Подписка возобновляется автоматически, пока не будет отменена. Чтобы отказаться от подписки, нажмите "Отменить подписку" в настройках учётной записи(до даты внесения платежа)"
    749 рублей за месяц.
    или
    3790 рублей за год.
    (ios. Яблоко всегда было дороже. Даже есть такая штука, при заказе билетов и брони, зависит откуда(с чего) Вы заходите. С мака будет на порядки дороже :-) как и с айфона )
  • tanichek
    tanichek Публикаций: 5 Member
    Настройки
    Подписку я отменила, просто не бывает дыма без огня, несколько человек попали на годовую оплату и не помнят что давали согласие, это о чем то говорит. По поводу обновлений, не обновить не загрузить новое приложение в магазине не получится, так как при обновлении просит заменить способ оплаты на карту и подтвердить платеж
  • EugeneBee
    EugeneBee Публикаций: 517 Member
    Настройки
    А-а-а вот теперь стало немного понятнее!
    Ну смотрите. 2 человека из я уж не знаю сколько десятков тысяч- это как бы скорее всего не ошибка программы, а скорее человеческий фактор. Иначе было бы больше заявок.
    Хочется вспомнить слова одного врача на таблетках.
    В одном случае скорее всего увидели 0 рублей в месяц акция и подписались, а там дальше было сказано, что первый месяц пробник, потом сразу снимают за год (такое бывает) просто внимательность.
    В другом случае могли случайно нажать, подписаться а потом увидеть что ни каких дополнительных плюшек нет от премиума, а оплата уже ушла за год. Но в голове, если я отменю и не буду пользоваться то типо за остальное время мне должны вернуть- нет так не получится!
    Поэтому в 99 процентах была допущена ошибка человеком, по не внимательности скорее всего.
    Что касается Вашего случая. С некоторых пор во многих приложениях изменились правила. К примеру раньше в айтюнс можно было зарегиться без ввода кредитной карты. Как сейчас не знаю, но одно время этот пункт просто убрали.То есть надо было ввести по любому номер кредитной карты.
    В вашем случае Вы можете полностью удалить свой вход и заново зарегиться. Если будут проблемы с плеймаркетом по загрузке то можно воспользоваться сайтом 4пда и скачать там предыдущую (или новую) версию. И после этого спокойно войти под своим ником. Естественно полностью удалив перед этим программу. Это касается того, если у вас Андроид.
    Но повторюсь, скорее всего Вы что то не так делаете.
    Попробуйте полностью удалить и установить (скачать) заново. При скачивание не должна проситься привязка к карте.
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    tanichek написал: »
    Вопрос к модератору, я также не подписывалась , тем более на премиум подписку, но мне выставили платеж, оплаты нет, так как карту не давала, но и обновить другие Приложения не могу. Как отменить выставленный платеж?

    Рад был бы вам помочь, но я финансами тут не заведую. Все финансовые дела ведет головной офис в Штатах. А так же я никогда не получал никаких сообщений об оплате и привязке карты. Извините, но ничем не могу помочь.
  • tanichek
    tanichek Публикаций: 5 Member
    Настройки
    Конечно,Скорее всего что то сама делаю не правильно , спасибо за комментарии
  • malya2017
    malya2017 Публикаций: 41 Member
    Настройки
    Супер!! Как хорошо, очень рада за вас :)
  • EugeneBee
    EugeneBee Публикаций: 517 Member
    Настройки
    Рад за Вас. И рад, что всё получилось.
    Но как и говорилось чудес не бывает!
    Так же возможна ситуация с подпиской по случайности.
    Так как приложение немного тормозит и например когда вводишь некий продукт проходит некоторое время подгрузка. И если в этот момент например есть уже введённое блюдо Вы изменяете его вес и потом жмёте на галочку несколько раз, то есть небольшая задержка во времени но нажатия проходят и в этот момент Вы можете попасть в меню подписки.
    Возможно описал процесс немного не понятно. Если вкратце есть задержка ответа от первого нажатия. Не надо торопиться и нажимать одно и тоже несколько раз.
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    nikitenkon2017 написал: »
    Без вопросов и согласия пользователя.
    Перед тем как подписаться на бесплатный месяц, обязательно будет предложено прочитать условия соглашения "terms and conditions". И без отменки галочкой этих условий бесплатная подписка не предоставляется. А тех условиях написано, необязательно даже меклим шрифтом, что по истечение месяца с вас будет снята сумма за годовую подписку. А так как вы галочки против условий поставили, вы тем самым согласились со списанием денег.

    На будущее: читайте всегда условия соглашения, особенно мелкий шрифт. Там самое важное.

    И обычно, если пользователь в самом начале подписки обращается в службу поддержки и божится что все произошло случайно, деньги скорее всего возвращают, оаобенно такие глобальные проекты как МФП. Мелкие продавцы, у которых единичные загрузки их программ обычно жилят возвращать деньги.

  • moscownadie
    moscownadie Публикаций: 1 Member
    Настройки
    У меня похожая проблема. Я подписана на Премиум, но подписывалась на ежемесячную оплату, а списали за год. Это мне не понятно, на каком основании? При том, что при оплате годовой подписка ежемесячная осталась висеть.
  • EugeneBee
    EugeneBee Публикаций: 517 Member
    Настройки
    Вот не поленился сделал скрин.
    В ios


    Первое фото.
    7totyncz0c5c.png


    Выбираем 0 рублей в месяц
    Появляется вот такое, надо соскролить вниз
    kk565zvmnicc.png


    Если выбрать undefined в месяц то будет вот такое

    kg3k82svqrcs.png

  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    Снимаю шляпу! Спасибо Женя! :)
  • liliyaholod
    liliyaholod Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Добрый вечер, подскажите куда писать чтоб вернули деньги, такая же ситуация как описана выше.