Девчонки,поделитесь своими параметрами))) — Russian

Девчонки,поделитесь своими параметрами)))

Поделитесь своими параметрами,рост,вес,с какого веса начали худеть,к какому весу стремитесь)))Чья фигура для вас является идеалом))) Давайте поболтаем)))
«1

Комментарии

  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Ну раз все молчат,я начну первая)))Худею после родов.Из роддома пришла 74 кг,до 64 кг похудела сама по себе,ну и плюс гв и строгая диета,диета лично мой выбор.Таким образом перешла на правильное питание и с 64 кг начала похудение с помощью этого приложения.На данный момент мой вес 56,9 и рост 165 см.Планирую похудеть до 52 кг,а после набрать до 55-56 спортом и профицитом,ну естественно с тренером.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Мой рост 175, вес стабильный много лет 53 кг. С годами только в этом весе мышцы стали исчезать, а жир расти. Взялась за ум и штангу, работаю над проблемой. Набирала до 55 на цикле массы, сейчас из 53,5 нужно убрать еще 2-3 кг, стараюсь, чтобы это была-таки жировая составляющая... Предвосхищая вопросы, сообщаю: нет, не анорексичка, просто астеник. Здорова. Ем все. Конфеты, копчености, жирности с детства не люблю.
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    > @araararuna написал:
    > Мой рост 175, вес стабильный много лет 53 кг. С годами только в этом весе мышцы стали исчезать, а жир расти. Взялась за ум и штангу, работаю над проблемой. Набирала до 55 на цикле массы, сейчас из 53,5 нужно убрать еще 2-3 кг, стараюсь, чтобы это была-таки жировая составляющая... Предвосхищая вопросы, сообщаю: нет, не анорексичка, просто астеник. Здорова. Ем все. Конфеты, копчености, жирности с детства не люблю. А если не секрет, сколько вам лет, и как вы определили,что вы астеник?? Я все пытаюсь понять кто я,мне кажется обхват запястья не информативен,потому как внешне я точно не астеник,а если учесть обхват запястья,то да.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    > @vredina77791 написал:
    А если не секрет, сколько вам лет, и как вы определили,что вы астеник?? Я все пытаюсь понять кто я,мне кажется обхват запястья не информативен,потому как внешне я точно не астеник,а если учесть обхват запястья,то да.
    >
    Не секрет, конечно. 35 лет, двое детей. Ну, у меня все просто: и запястье 13 см, и визуально вполне себе астеник. Я помимо того еще и диспластик - соединительная ткань слабенькая, мышцы необъемные, без спорта совсем беда ) чистых эктоморфов/мезоморфов встретишь не так уж часто, поэтому отнесите себя к средней норме и радуйтесь этому ) А вообще то, что астеник не может быть толстым - это миф, может, еще как! Но у нас скорее тенденция становиться скинни фэт, в силу того, что мышц от природы немного.
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    > @araararuna написал:
    > > @vredina77791 написал:
    > А если не секрет, сколько вам лет, и как вы определили,что вы астеник?? Я все пытаюсь понять кто я,мне кажется обхват запястья не информативен,потому как внешне я точно не астеник,а если учесть обхват запястья,то да.
    > >
    > Не секрет, конечно. 35 лет, двое детей. Ну, у меня все просто: и запястье 13 см, и визуально вполне себе астеник. Я помимо того еще и диспластик - соединительная ткань слабенькая, мышцы необъемные, без спорта совсем беда ) чистых эктоморфов/мезоморфов встретишь не так уж часто, поэтому отнесите себя к средней норме и радуйтесь этому ) А вообще то, что астеник не может быть толстым - это миф, может, еще как! Но у нас скорее тенденция становиться скинни фэт, в силу того, что мышц от природы немного.

    У меня запястье 14,5 см,но визуально я никогда не выглядела астеником,даже будучи очень худой,хотя конечно может потому что с 5 лет до 11 класса стабильно занималась танцами и потом легкой атлетикой.
  • Olgaberezka87
    Olgaberezka87 Публикаций: 92 Member
    Мне 30 лет.Двое детей. Младшему год. Худею с рд,с 66кг. Сама похудела до 64,и все. Вес встал. В августе мне все это надоело и я пришла сюда. Сегодня с утра на весах увидела 55,9. Первоначальная цель 55,дальше интерес до куда дойду)
    После первых родов на гв кг таяли,не придерживаясь диеты. А сейчас борьба за каждый минус,хотя тоже кормлю.
    Рост 160,забыла написать
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    > @Olgaberezka87 написал:
    > Мне 30 лет.Двое детей. Младшему год. Худею с рд,с 66кг. Сама похудела до 64,и все. Вес встал. В августе мне все это надоело и я пришла сюда. Сегодня с утра на весах увидела 55,9. Первоначальная цель 55,дальше интерес до куда дойду)
    > После первых родов на гв кг таяли,не придерживаясь диеты. А сейчас борьба за каждый минус,хотя тоже кормлю.
    > Рост 160,забыла написать
    Вы молодец,хорошо скинули,я как до 57,2 дошла, вес встал на два месяца,и вот только недавно весы показали минус 300 гр.Борюсь за каждые 100 гр.Забыла возраст свой написать,мне 25.Точнее почти 26,будет 11 декабря.
  • rika3526
    rika3526 Публикаций: 223 Member
    Девчонки, привет! Рост 175, вес 64.4. Запястье 11.5 но по моему это не показатель. Цель—60кг. Я 6—ой день с кухонными весами и программой, за 4дня ушло 600 грамм. Пилатес 50 мин. утром, силовые40мин+кардио 20мин вечером 4—5 раз в неделю.. В мысл :p ях уже вижу себя фитоняшкой!:) Девочки мы все сможем!
  • tamarra163
    tamarra163 Публикаций: 10 Member
    Вы тут все такие стройные... Мне теперь даже писать и стыдно, и страшно одновременно)) я в сравнении с вами вообще слоник)) Рост 168, вес сейчас 79кг. После вторых родов была 70, потом по непонятным причинам скакнул до 90, хотя не могу сказать, что "ела не в себя"... Вот теперь борюсь))
  • tamarra163
    tamarra163 Публикаций: 10 Member
    Забыла написать... Стремлюсь к 68))
  • rika3526
    rika3526 Публикаций: 223 Member
    > @tamarra163 написал:
    > Забыла написать... Стремлюсь к 68))

    Мне кажется подсчет калорий и правильное распределение БЖУ действительно работает. Создадим дефицит калорий и запасемся терпением!
  • tamarra163
    tamarra163 Публикаций: 10 Member
    Работает еще как, проверено на себе)) я 15 кг уже скидывала, а потом расслабилась и 5 вернулись.... Вот теперь уж точно дойду до конца и постараюсь сохранить достигнутые результаты))) чего и всем желаю
  • Loboda2017
    Loboda2017 Публикаций: 3 Member
    Привет, мне 25 рост 165 и вес 69((( с приложением похудела на 1 кг за неделю, была 70, плюс занимаюсь дома и бегаю когда могу, после родов никак не могу прийти в форму, хочу похудеть до 60, но в мечтах 55 :) :)
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    > @Loboda2017 написал:
    > Привет, мне 25 рост 165 и вес 69((( с приложением похудела на 1 кг за неделю, была 70, плюс занимаюсь дома и бегаю когда могу, после родов никак не могу прийти в форму, хочу похудеть до 60, но в мечтах 55 :) :)
    >

    Все получится,обязательно.Начало уже положено)))Вы молодец,что занимаетесь дома)))Я не занимаюсь,я та еще ленивая задница
  • 0Iga
    0Iga Публикаций: 22 Member
    Мне 50. Рост 170. Начала с 91 кг. Сейчас 60.Цель 57.
  • Kriska23
    Kriska23 Публикаций: 69 Member
    Мне 45. Рост 161. Худею с конца мая с 89 кг. Сейчас 64,5, хочу 55-57. Из нагрузок сначала просто ходила, как могла, до 10000 шагов в неделю. Потом начала ходить быстро. Сейчас хожу очень быстро и добавила йогу.
  • rika3526
    rika3526 Публикаций: 223 Member
    > @Kriska23 написал:
    > Мне 45. Рост 161. Худею с конца мая с 89 кг. Сейчас 64,5, хочу 55-57. Из нагрузок сначала просто ходила, как могла, до 10000 шагов в неделю. Потом начала ходить быстро. Сейчас хожу очень быстро и добавила йогу.

    Криска молодец!
  • alfira07
    alfira07 Публикаций: 63 Member
    Мне 49. Рост 165. Худею с сентября, с веса 67 кг. Сейчас 62.
    Восхищаюсь всеми вами!!! Какая же сила воли и упорства во всех: так по много скинуть :o
    Два раза в неделю силовая тренировка. В дни, когда её нет, обязательно ходьба: с работы пешком почти до дома, минут 40-60. Но всё-равно худею не такими объёмами :/ Хотя я и ставлю цель в дневнике не быстрым темпом чтобы было. Мне комфортнее так.
    Всем удачи!
  • BacCM
    BacCM Публикаций: 291 Member
    Можно ещё и фотками делиться
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    > @BacCM написал:
    > Можно ещё и фотками делиться

    Кстати да
  • Mira3533
    Mira3533 Публикаций: 3 Member
    А я хочу набрать вес) всю жизнь об этом мечтала, при росте 169 весила 48кг. когда была подростком сваливала на гормоны и переходный возраст, думала годам к 25 уже точно все устаканится и начну набирать, но вот почти 27 и вес не менялся. Поставила цель набрать до 55, хожу в зал считаю колории, сейчас вешу 48,9 прошло только 2 недели
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    > @Mira3533 написал:
    > А я хочу набрать вес) всю жизнь об этом мечтала, при росте 169 весила 48кг. когда была подростком сваливала на гормоны и переходный возраст, думала годам к 25 уже точно все устаканится и начну набирать, но вот почти 27 и вес не менялся. Поставила цель набрать до 55, хожу в зал считаю колории, сейчас вешу 48,9 прошло только 2 недели

    А у эндокринолога наблюдаетесь??
  • Mira3533
    Mira3533 Публикаций: 3 Member
    Наблюдалась у гинеколога - эндокринолога, поставили гормональное нарушение. Выписали гормоны пить я их пила потом бросила, началась тахикардия от таблеток. Но когда пила гормоны весила 50кг.
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    > @Mira3533 написал:
    > Наблюдалась у гинеколога - эндокринолога, поставили гормональное нарушение. Выписали гормоны пить я их пила потом бросила, началась тахикардия от таблеток. Но когда пила гормоны весила 50кг.

    Ну вот и ответ.Зря бросили,лучше бы сказади врачу об этом и вам бы подобрали другой препарат.Вы можете убиваться в зале и есть за троих,и ничего не добьетесь,если у вас проблемы с гормонами.
  • Mira3533
    Mira3533 Публикаций: 3 Member
    Я бросила не сразу до этого ходила к врачу мы пробовали и другие препараты, но побочный эффект остался тот же, девать было не куда.