Ищу единомышленника — Russian

Ищу единомышленника

Tania100589
Tania100589 Публикаций: 37 Member
Предлагаю совместно худеть... У кого похожие параметры (вес 68кг,рост 170см), отзовитесь. Худеть вместе интереснее, делиться результатами, а через определенное количество времени (например, месяц) будут промежуточные итоги... Кому интересно, добавляйтесь в друзья и пишите мне

Комментарии

  • Katello2016
    Katello2016 Публикаций: 42 Member
    Я с вами) правда я крупнее)
    У меня рост 163см и вес 66кг ((((
  • Katello2016
    Katello2016 Публикаций: 42 Member
    Я стараюсь считать калории, но нужно себя пересилить и хотя-бы на пару недель полностью убрать сладкое и хлеб. При всей полноте своей хронической и толстых ногах у меня никогда не было живота - теперь есть (((
  • Tania100589
    Tania100589 Публикаций: 37 Member
    Мой вес с утра - 68 кг... Надеюсь, что завтра будет отвес
  • Katello2016
    Katello2016 Публикаций: 42 Member
    Здорово! Будет отвес, если питание в пределах ккал и бжу.
    Я взвешиваюсь только один раз в неделю по понедельникам.
  • Katello2016
    Katello2016 Публикаций: 42 Member
    Я заглянула в ваш дневник питания, как по мне мало белковой еды, хотя по ккал норм все. Воды много пьете?
  • Tania100589
    Tania100589 Публикаций: 37 Member
    Да, с белком у меня всегда проблемы, не люблю мясо, рыбу, стараюсь есть каждый день хотя бы яйца. Воды пью достаточно (чистой как минимум 1.5 литра)
  • kilina9
    kilina9 Публикаций: 6 Member
    Я тоже хочу похудеть
  • mpstepanova9283
    mpstepanova9283 Публикаций: 14 Member
    Привет девочки! Единомышленники всегда найдутся))). У меня вес 59 и рост 167 см. Лишнего веса 4 кг. Проблемная зона ноги и ж»»па))) какую бы бяку не съела, все идёт туда( быть как Джей Ло конечно интересная затея, но хочется быть пропорциональной и вверху и в середине)
  • Katello2016
    Katello2016 Публикаций: 42 Member
    Таня, я видела твои первые результаты) минус 0,7кг. Поздравляю!
  • DaviddStormm
    DaviddStormm Публикаций: 1 Member
    И я с Вами ! Есть небольшой отвес . Двигаемся! Питаемся ! Всем успехов!
  • Tania100589
    Tania100589 Публикаций: 37 Member
    Спасибо! Продолжаем, главное не ждать очень быстрых результатов, а идти медленно, но уверенно!
  • svettim
    svettim Публикаций: 298 Member
    Привет! Я тоже начала... рост 168 и 74 кг... в общем на диете, стараюсь есть не более 1200-1300 калорий в день. Завтрак ( яйца и грейпфрут ) перекус ( яблоко) обед ( что то мясное овощи ) перекус ( хлебцы и сыр с огурцом) и ужин( кефир). Самым полезным оказалось планирование и готовка на неделю. Все готовлю в воскресенье и раскладываю вмконтейнеры. Со спортом пока дела не очень... утром 20 минут занятий... так что потихоньку))) успехов
  • Tania100589
    Tania100589 Публикаций: 37 Member
    > @svettim написал:
    > Привет! Я тоже начала... рост 168 и 74 кг... в общем на диете, стараюсь есть не более 1200-1300 калорий в день. Завтрак ( яйца и грейпфрут ) перекус ( яблоко) обед ( что то мясное овощи ) перекус ( хлебцы и сыр с огурцом) и ужин( кефир). Самым полезным оказалось планирование и готовка на неделю. Все готовлю в воскресенье и раскладываю вмконтейнеры. Со спортом пока дела не очень... утром 20 минут занятий... так что потихоньку))) успехов

    Хорошее меню, мне кажется. Удачи Вам!
  • wowpopik
    wowpopik Публикаций: 11 Member
    привет) тож сбрасываю вес) стартанула 22.01. с весом 72,3 при росте 170 см) давайте дружить)
  • svettim
    svettim Публикаций: 298 Member
    > @wowpopik написал:
    > привет) тож сбрасываю вес) стартанула 22.01. с весом 72,3 при росте 170 см) давайте дружить)

    Привет!) у нас похожие параметры) как ты худеешь? Что ешь? Занимаешься спортом?
  • wowpopik
    wowpopik Публикаций: 11 Member
    svettim написал: »
    > @wowpopik написал:
    > привет) тож сбрасываю вес) стартанула 22.01. с весом 72,3 при росте 170 см) давайте дружить)

    Привет!) у нас похожие параметры) как ты худеешь? Что ешь? Занимаешься спортом?

    привет) не ем абсолютно-мучное, майонез, кетчуп, соусы(если надо заправить салат-его за эту неделю делала 3 раза, заправляю натуральным йогуртом с черным молотым перцем), конфеты и др.сладости.
    в основном клетчатка-свежие овощи. фрукты, вареная куриная грудка,творог, кефир. каши на этой недели были под запретом)) с пн добавлю каши и рыбу.

    ем 5-7 раз в день маленькими порциями. в день в среднем 1100-1500 ккал. вс- загрузочный день. в пн сделаю разгрузочный.

    спорта на этой недели не было, с понедельника добавлю домашние тренировки, а еще через неделю пойду в тренажерный зал)

    Если интересно могу у себя на странице выкладывать рецепты блюд которые ем подробнее) добавляйтесь в друзья) буду рада быть полезной.
  • svettim
    svettim Публикаций: 298 Member
    > @wowpopik
    > привет) не ем абсолютно-мучное, майонез, кетчуп, соусы(если надо заправить салат-его за эту неделю делала 3 раза, заправляю натуральным йогуртом с черным молотым перцем), конфеты и др.сладости.
    > в основном клетчатка-свежие овощи. фрукты, вареная куриная грудка,творог, кефир. каши на этой недели были под запретом)) с пн добавлю каши и рыбу.
    >
    > ем 5-7 раз в день маленькими порциями. в день в среднем 1100-1500 ккал. вс- загрузочный день. в пн сделаю разгрузочный.
    >
    > спорта на этой недели не было, с понедельника добавлю домашние тренировки, а еще через неделю пойду в тренажерный зал)
    >
    > Если интересно могу у себя на странице выкладывать рецепты блюд которые ем подробнее) добавляйтесь в друзья) буду рада быть полезной.

    Добавилась) конечно, выкладывай рецепты)
    Кашу ем только в субботу( один день в неделю, когда позволяю себе все, но по немногу) готовлю в воскресенье на 5 дней и ношу с собой на работу, поняла, что если вдруг забуду или поленюсь приготовить точно перехвачу какую-нибудь гадость.
    Разгрузочные дни хорошее дело, но я после них слетаю((
  • wowpopik
    wowpopik Публикаций: 11 Member
    svettim написал: »
    > @wowpopik
    > привет) не ем абсолютно-мучное, майонез, кетчуп, соусы(если надо заправить салат-его за эту неделю делала 3 раза, заправляю натуральным йогуртом с черным молотым перцем), конфеты и др.сладости.
    > в основном клетчатка-свежие овощи. фрукты, вареная куриная грудка,творог, кефир. каши на этой недели были под запретом)) с пн добавлю каши и рыбу.
    >
    > ем 5-7 раз в день маленькими порциями. в день в среднем 1100-1500 ккал. вс- загрузочный день. в пн сделаю разгрузочный.
    >
    > спорта на этой недели не было, с понедельника добавлю домашние тренировки, а еще через неделю пойду в тренажерный зал)
    >
    > Если интересно могу у себя на странице выкладывать рецепты блюд которые ем подробнее) добавляйтесь в друзья) буду рада быть полезной.

    Добавилась) конечно, выкладывай рецепты)
    Кашу ем только в субботу( один день в неделю, когда позволяю себе все, но по немногу) готовлю в воскресенье на 5 дней и ношу с собой на работу, поняла, что если вдруг забуду или поленюсь приготовить точно перехвачу какую-нибудь гадость.
    Разгрузочные дни хорошее дело, но я после них слетаю((

    я тоже готовлю и все по контейнерам раскладываю, но каждый день или через день готовлю)
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    > @wowpopik написал:
    > svettim написал: »
    >
    > > @wowpopik написал:
    > > привет) тож сбрасываю вес) стартанула 22.01. с весом 72,3 при росте 170 см) давайте дружить)
    >
    > Привет!) у нас похожие параметры) как ты худеешь? Что ешь? Занимаешься спортом?
    >
    >
    >
    >
    > привет) не ем абсолютно-мучное, майонез, кетчуп, соусы(если надо заправить салат-его за эту неделю делала 3 раза, заправляю натуральным йогуртом с черным молотым перцем), конфеты и др.сладости.
    > в основном клетчатка-свежие овощи. фрукты, вареная куриная грудка,творог, кефир. каши на этой недели были под запретом)) с пн добавлю каши и рыбу.
    >
    > ем 5-7 раз в день маленькими порциями. в день в среднем 1100-1500 ккал. вс- загрузочный день. в пн сделаю разгрузочный.
    >
    > спорта на этой недели не было, с понедельника добавлю домашние тренировки, а еще через неделю пойду в тренажерный зал)
    >
    > Если интересно могу у себя на странице выкладывать рецепты блюд которые ем подробнее) добавляйтесь в друзья) буду рада быть полезной.

    Добро пожаловать в команду МФП. А могу я поинтересоваться, чем вы питались до даты 22.01? Был ли тренировочный опыт зала или дрмашних тренировок или это все тоже нововведения в вашей жизни?
  • wowpopik
    wowpopik Публикаций: 11 Member
    araararuna написал: »
    > @wowpopik написал:
    > svettim написал: »
    >
    > > @wowpopik написал:
    > > привет) тож сбрасываю вес) стартанула 22.01. с весом 72,3 при росте 170 см) давайте дружить)
    >
    > Привет!) у нас похожие параметры) как ты худеешь? Что ешь? Занимаешься спортом?
    >
    >
    >
    >
    > привет) не ем абсолютно-мучное, майонез, кетчуп, соусы(если надо заправить салат-его за эту неделю делала 3 раза, заправляю натуральным йогуртом с черным молотым перцем), конфеты и др.сладости.
    > в основном клетчатка-свежие овощи. фрукты, вареная куриная грудка,творог, кефир. каши на этой недели были под запретом)) с пн добавлю каши и рыбу.
    >
    > ем 5-7 раз в день маленькими порциями. в день в среднем 1100-1500 ккал. вс- загрузочный день. в пн сделаю разгрузочный.
    >
    > спорта на этой недели не было, с понедельника добавлю домашние тренировки, а еще через неделю пойду в тренажерный зал)
    >
    > Если интересно могу у себя на странице выкладывать рецепты блюд которые ем подробнее) добавляйтесь в друзья) буду рада быть полезной.

    Добро пожаловать в команду МФП. А могу я поинтересоваться, чем вы питались до даты 22.01? Был ли тренировочный опыт зала или дрмашних тренировок или это все тоже нововведения в вашей жизни?

    cпасибо)до этого ела все без ограничений. раньше занималась и спортом и танцами до 2014 г. потом беременность, роды, кормление грудью... в общем я себя не ограничивала, пару тройку раз сидела на диетах, срывалась и набирала еще больше, так и докатилась до 72,3.
    до беременности вес держался в пределах 55 кг, после родов на второй месяц вес был 50 кг. и вот за 3,5 года набрала до этого кошмарного веса. Себя корю что так разожралась...
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    @wowpopik что уж теперь корить, худеть надо :) если опыт есть, то все будет легче, чем с нуля, план отличный, так что все в ваших руках!
  • wowpopik
    wowpopik Публикаций: 11 Member
    araararuna написал: »
    @wowpopik что уж теперь корить, худеть надо :) если опыт есть, то все будет легче, чем с нуля, план отличный, так что все в ваших руках!

    Спасибо) конечно)