диета 12 дней — Russian

диета 12 дней

Привет всем ..
Сегодня первый день у меня на диете " 12 дней " может кто тоже сидит на ней ..давайте вместе ;)
«13

Комментарии

  • kachikyananna
    kachikyananna Публикаций: 1 Member
    Какая диета?
  • ElenaKirnozhitskaya4505
    ElenaKirnozhitskaya4505 Публикаций: 16 Member
    > @kachikyananna написал:
    > Какая диета?

    Называется "12 дней "
    1) кефирный
    2) фруктовый (4-6 апельсинов )
    3)творожный
    4) кабачковый
    5)шоколадный
    6)1.5 кг узел.яблок
    7)сырный
    8)овощной
    9)белковый
    10)овощной
    11)творожный
    12) сливы ( чернослив )
    Идет как разгрузочная или монодиета..
    Результаты от 8 до 12 кг ...но тут я думаю все индивидуально
  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    отредактировано марта 2018
    @ElenaKirnozhitskaya4505 Сбросите не более 1,5 кг. Опорожнение кишечника и потеря жидкости не может считаться похудением по причине того, что кишечник и межклеточное пространство вернётся в прежние объемы за 1-2 дня. Это не диета, это выдумка. Я таких за 5 минут придумаю штук 100.
  • ElenaKirnozhitskaya4505
    ElenaKirnozhitskaya4505 Публикаций: 16 Member
    С чего Вы решили что это моя выдумка ?
    Посмотрите в интернете ...есть люди которым она реально помогла снизить вес и перейти на более правильное питание ..
    Я никому ее не навязываю..выбор каждого .
  • BacCM
    BacCM Публикаций: 291 Member
    @ElenaKirnozhitskaya4505
    Ужасная диета, даже диетой сложно назвать. Правильно говорит @sabotik тут не будет реального похудания, читай сжигания жира. Цель же в этом?
    Такие "диеты" простой способ уменьшить калорийность рациона, но абсолютно не сбалансированный. Способ отказаться от сладкого и мучного. Ну и наверное модно выглядит
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Оу, диета из серии тонких извращений! Зато я могу сказать точно, что после 12 таких дней человек еще долго не сможет смотреть на кефир, апельсины, кабачки, шоколад, творог и там дальше по списку. Итого - профит! 12 кг за 12 дней, бггг, ну если вы весите 212 кг, то легко!
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Вот если собрать все эти дни в один,каждого продукта по чуть-чуть,получится неплохой,сбалансированный рацион на день.А так это издевательство над организмом.Полнейший треш.Если что-то и уйдет,то потом так же и придет,еще и пару кг с собой плюсом прихватит.Вот на своем примере расскажу,буквально в декабре,я подцепила рота-вирус.10 дней нереально полоскало меня,итог с 57 до 55.И после того,как вернулась ко мне способность есть,наконец-то,я набросилась на еду,как шакал,меня было не остановить,при чем это не шоколад с булками были,а нормальная пища,та,которую я и ем всегда.Кг вернулись аж до 58,но потом снизился снова вес до 57,как только я перестала набивать живот бесконечно.Это еще хорошо всё закончилось,не плюс 10 кг.Так что думайте,надо ли оно вам.
  • jornmara
    jornmara Публикаций: 571 Member
    ElenaKirnozhitskaya4505 написал: »
    Привет всем ..
    Сегодня первый день у меня на диете " 12 дней " может кто тоже сидит на ней ..давайте вместе ;)

    а вы уверены в её безвредности? можно не слабо себе здоровье подпортить.
    Два первый дня вы фактически голодаете, литр кефира и 5 апельсинов не в счет, да еще после 6 не есть и выпивать столовую ложку масла. Вангую, что к вечеру второго дня желудок будет заворачиваться вокруг позвоночника и болеть - потому что вы два дня в него долбили кислые продукты. Про общую слабость молчу. Допустим вы на одной силе воли и ромашковом чае продержались два дня. И наступает третий. Творог. если вы очень любите обезжиренный творог, то наверное можно впихнуть в себя 750 г творога. Хотя с голодухи и творог сойдет))) Про день с кабачковой икрой говорить не буду))) очень странный день))) Потом шоколад - поднимаем уровень сахара своему ослабшему организму)) и можно продолжать до конца. По факту это 12 монодиет подряд.


  • jornmara
    jornmara Публикаций: 571 Member
    araararuna написал: »
    Оу, диета из серии тонких извращений! Зато я могу сказать точно, что после 12 таких дней человек еще долго не сможет смотреть на кефир, апельсины, кабачки, шоколад, творог и там дальше по списку. Итого - профит! 12 кг за 12 дней, бггг, ну если вы весите 212 кг, то легко!

    мы знаем толк в еще более тонких извращениях))) типа записывать все что съел, предварительно взвесив)))
  • ElenaKirnozhitskaya4505
    ElenaKirnozhitskaya4505 Публикаций: 16 Member
    Спасибо всем за мнение .
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    ElenaKirnozhitskaya4505 написал: »
    С чего Вы решили что это моя выдумка ?
    Посмотрите в интернете ...есть люди которым она реально помогла снизить вес и перейти на более правильное питание ..
    Я никому ее не навязываю..выбор каждого .
    Танцы с бубном тоже, говорят, кому-то помогают. Не ведитесь на советы, основанные непонятно на чём.
  • jornmara
    jornmara Публикаций: 571 Member
    отредактировано марта 2018
    ElenaKirnozhitskaya4505 написал: »
    Спасибо всем за мнение .

    мы же не постебаться для пишем. серьезно. такие диеты опасны, особенно если вы не 100% здоровый человек.

    да и эффективность... сильно сомнительная. первые кг - это вода, а остальные тихо-мирно вернуться обратно после окончания диеты и возобновления старых паттернов питания, да еще и друзей могут привести.
  • ElenaKirnozhitskaya4505
    ElenaKirnozhitskaya4505 Публикаций: 16 Member
    У каждого своя голова есть ..и ему решать что делать ..и как делать ..
    ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ..Я НИКОГО НЕ ПРОШУ СЛЕДОВАТЬ ЗА МНОЙ..у каждой диеты ..независимо какой ..много За и Против ...
    И каждому подходит что то свое ..
  • ksenechka102
    ksenechka102 Публикаций: 56 Member
    Вряд ли вы найдете на этом форуме единомышленников. Все же здесь мы меняем питание и мышление в сторону питания в долгосрочной перспективе. Сторонников коротких исхудательных промежутков тут крайне мало
  • BacCM
    BacCM Публикаций: 291 Member
    ksenechka102 написал: »
    Вряд ли вы найдете на этом форуме единомышленников. Все же здесь мы меняем питание и мышление в сторону питания в долгосрочной перспективе. Сторонников коротких исхудательных промежутков тут крайне мало
    Скорее, они приходят и в ужасе уходят обратно...

  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    > @BacCM написал:
    > ksenechka102 написал: »
    >
    > Вряд ли вы найдете на этом форуме единомышленников. Все же здесь мы меняем питание и мышление в сторону питания в долгосрочной перспективе. Сторонников коротких исхудательных промежутков тут крайне мало
    >
    >
    >
    > Скорее, они приходят и в ужасе уходят обратно...

    Ну, мы ж добрые и терпеливые, ждем топикстартера через 12 дней с фоточками ДО и ПОСЛЕ.
  • ElenaKirnozhitskaya4505
    ElenaKirnozhitskaya4505 Публикаций: 16 Member
    Больше вам ничего не выложить
  • ElenaKirnozhitskaya4505
    ElenaKirnozhitskaya4505 Публикаций: 16 Member
    Я смотрю тут только сплошные спецы и знатоки в ПП...никто никогда не пробовал для себя лично никаких диет ..или разгрузочных дней..Молодцы все такие Правильные ..
    Неактуальна вам Тема ...проходите мимо .
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    ElenaKirnozhitskaya4505 написал: »
    Я смотрю тут только сплошные спецы и знатоки в ПП...никто никогда не пробовал для себя лично никаких диет ..или разгрузочных дней..Молодцы все такие Правильные ..
    Неактуальна вам Тема ...проходите мимо .

    почему, я пробовала, когда то давно по молодости разгрузочные дним а потом диету Протасова
  • svettim
    svettim Публикаций: 298 Member
    > @ElenaKirnozhitskaya4505 написал:
    > Я смотрю тут только сплошные спецы и знатоки в ПП...никто никогда не пробовал для себя лично никаких диет ..или разгрузочных дней..Молодцы все такие Правильные ..
    > Неактуальна вам Тема ...проходите мимо .
    >

    Елена, пробовали и не один раз. Итог, мы здесь с лишними килограммами(
    Но! Если нужно быстро схуднуть, скажем, к празднику, событию и тд. Влезть в платье, джинсы... то да, диета моно подходит. Но! После событий, как только вы начнёте есть как раньше, вес вернётся. И смотря на индивидуальные особенности, может и увеличится.
    И ещё, обычно после стрессовых диет, перейти на ПП сложнее.
  • ElenaKirnozhitskaya4505
    ElenaKirnozhitskaya4505 Публикаций: 16 Member
    > @svettim написал:
    > > @ElenaKirnozhitskaya4505 написал:
    > > Я смотрю тут только сплошные спецы и знатоки в ПП...никто никогда не пробовал для себя лично никаких диет ..или разгрузочных дней..Молодцы все такие Правильные ..
    > > Неактуальна вам Тема ...проходите мимо .
    > >
    >
    > Елена, пробовали и не один раз. Итог, мы здесь с лишними килограммами(
    > Но! Если нужно быстро схуднуть, скажем, к празднику, событию и тд. Влезть в платье, джинсы... то да, диета моно подходит. Но! После событий, как только вы начнёте есть как раньше, вес вернётся. И смотря на индивидуальные особенности, может и увеличится.
    > И ещё, обычно после стрессовых диет, перейти на ПП сложнее.

    Спасибо вам за совет ...но я уже пробовала подобные разгрузочные дни ..для себя выделила , что они хорошо помогают себя держать от всяких соблазнов
    P.S диета которую я описала выше просто описание ..не более ..тк был вопрос какая ..
    А рацион каждый берет для себя индивидуальный...
    Там было всего на всего описание ...в итоге ..понеслось
  • ElenaKirnozhitskaya4505
    ElenaKirnozhitskaya4505 Публикаций: 16 Member
    Я не говорила что лично ем так ..просто разделенные питание на группы одного вида ..ни когда не способствовали увеличению веса ( лично у меня )
    И да ..мне к счастью не нужно скидывать 10 кг ...
  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    С таким подходом теперь любую выдумку можно назвать диетой))

    2 дня говяжьи стейки
    2 дня сгущёнка
    2 дня капуста
    2 дня сельдерей

    Похудеете на 20 килограмм. Но это не точно))

    Если серьёзно то в интернете миллионы людей заблуждаются и пишут всякую дичь, не сморя на то, что сотню лет есть научный подход к питанию.

    Эх... До сих пор, не смотря на текущий уровень развития цивилизации, миллионы людей умирают от рака, запихивая себе свечи с прополисом, чистотелом, пишут о том, как им помогло, а потом вскоре пополняют собой место на кладбище.
  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    отредактировано марта 2018
    Если погуглить то можно найти женские форумы, где девочки тысячами обсуждают питание на 400-500 ккал в день и они считают это нормальным.
  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    отредактировано марта 2018
    > @ElenaKirnozhitskaya4505 написал:
    > С чего Вы решили что это моя выдумка ?
    > Посмотрите в интернете ...есть люди которым она реально помогла снизить вес и перейти на более правильное питание ..
    > Я никому ее не навязываю..выбор каждого .
    >

    Знаете почему это выдумка?
    Потому что если я заменю в вашем списке местами дни или заменю все продукты на другие то ничего не изменится. Жаль, что вы этого сами не понимаете...