Помогите похудеть! — Russian

Помогите похудеть!

Olcheek
Olcheek Публикаций: 1 Member
отредактировано марта 2018 Раздел: Общее состояние здоровья, фитнес и диета
Запуталась я с этими калориями... Сегодня употребила 523, а надо 1200... А разве я похудею от такого большого количества? Помогите разобраться, пожалуйста.

Комментарии

  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Да все можно, какие проблемы-то? ) Тут все переживают, как бы не съесть...
  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    Можете есть всё что угодно в границах вашего коридора калорийности. Как-то так.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    > @Olcheek написал:
    > Запуталась я с этими калориями... Сегодня употребила 523, а надо 1200... А разве я похудею от такого большого количества? Помогите разобраться, пожалуйста.

    Как считали? Взвешивали продукты на весах или "на глазок"? Что составило эти 523 калории?
  • congruent100
    congruent100 Публикаций: 1 Member
    Если едите дома взвешивайте все продукты, если на улице что-то купили сканируйте штрих код, и считайте калории
  • ksenechka102
    ksenechka102 Публикаций: 56 Member
    Что можно съесть на 500 калорий? У меня заатрак по выходным 700)
  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    На 500 калорий вы можете съесть любую еду, которую любите.
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    sabotik написал: »
    На 500 калорий вы можете съесть любую еду, которую любите.

    например одну шоколадку или 200 гр сгущенки))))))))))))
  • jornmara
    jornmara Публикаций: 571 Member
    омлет или фритатту с сыром и овощами)) а в эти 500 сколько жиров-углеводов?)) можно гурьевскую кашу замутить))) вкусная вещь - жаль калорийная))
  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    отредактировано марта 2018
    > @tiagnitania73 написал:
    > sabotik написал: »
    > например одну шоколадку или 200 гр сгущенки))))))))))))

    2 месяца я как то был безразличным к сладкому, а последнюю неделю прям до дрожи в коленках хочется шоколадку с цельным миндалём(((

    И 10 грамм, как раньше, меня не устраивает. 50 грамм уже маловато, хотя ем 25 за раз.
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    sabotik написал: »
    > @tiagnitania73 написал:
    > sabotik написал: »
    > например одну шоколадку или 200 гр сгущенки))))))))))))

    2 месяца я как то был безразличным к сладкому, а последнюю неделю прям до дрожи в коленках хочется шоколадку с цельным миндалём(((

    И 10 грамм, как раньше, меня не устраивает. 50 грамм уже маловато, хотя ем 25 за раз.

    а если сьесть раз, отвести душу?
  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    > @tiagnitania73 написал:
    > а если сьесть раз, отвести душу?

    Мне кажется, что это так не работает)) тут как наркомания – чем больше пробуешь, тем больше хочется. Я же так и разъелся – отводил душу ежедневно))
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    > @sabotik написал:
    > > @tiagnitania73 написал:
    > > а если сьесть раз, отвести душу?
    >
    > Мне кажется, что это так не работает)) тут как наркомания – чем больше пробуешь, тем больше хочется. Я же так и разъелся – отводил душу ежедневно))
    >
    >

    После периода разумных ограничений эти "навязчивые" штуки могут оказаться не такими уж и вкусными, кстати. Можно попробовать) и еще есть у меня подозрение, когда чего-то так оооочень хочется, может, веществ каких полезных не хватает? Витаминов там....
  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    Может и не хватает. Фиг его знает. Пью Опти-Мэн ежедневно, отдельно кальций.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    > @sabotik написал:
    > Может и не хватает. Фиг его знает. Пью Опти-Мэн ежедневно, отдельно кальций.

    В миндале, да и в шоколаде витамины группы В вроде бы массово помещаются, может их добавить?
  • Izotova0871
    Izotova0871 Публикаций: 1 Member
    Я новенькая, добавляйтесь и ко мне, вес 106/175 цель 95
  • vistr
    vistr Публикаций: 3 Member
    Я не ем первую половину дня, пью кофе без сахара и воду+ тренировки именно с утра! Потом ем свою норму по каллориям! Прекрасно себя чувствую, позволяю хорошо питаться. Название ПГ-переодическое голодание!
  • rtfine2016
    rtfine2016 Публикаций: 2 Member
    отредактировано апреля 2018
    Реклама и самореклама не допускаются.
    Модератор.