Антицелюлитные кремы, миф или реальность? — Russian

Антицелюлитные кремы, миф или реальность?

Настройки
Скажу сразу, я не верю в их чудо способности, не пользовалась ими ни разу.
Моя подруга все время следит за фигурой в домашних условиях. Настоятельно рекомендует попробовать крем для проблемы частей тела, якобы он хорошо помогает в комплексе приведения себя в норму. Предлагает взять у неё на пробу (она их не продаёт, это не замануха) Я сомневаюсь, стоит ли? Или попробовать типо, хуже все равно не будет?
Что скажете?

Комментарии

  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    Ключевое слово "в комплексе".Ну кожу подтянет может,в тонус приведет,почему нет.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @elenaLENA2804 написал:
    > Скажу сразу, я не верю в их чудо способности, не пользовалась ими ни разу.
    > Моя подруга все время следит за фигурой в домашних условиях. Настоятельно рекомендует попробовать крем для проблемы частей тела, якобы он хорошо помогает в комплексе приведения себя в норму. Предлагает взять у неё на пробу (она их не продаёт, это не замануха) Я сомневаюсь, стоит ли? Или попробовать типо, хуже все равно не будет?
    > Что скажете?

    Даром предлагает - берите) хуже-то не будет. За деньги - если только лишние и не жаль. У меня их масса с надписями жиросжигающий и антицеллюлитный, но я покупаю, естественно, увлажняющее средство для эпидермиса, просто приятно, когда там такие жизнеутверждающие надписи. Еще важно, чтобы запах и консистенция тоже приятные были.
  • disney534
    disney534 Публикаций: 38 Member
    Настройки
    Ооо, кремааа, сколько я их перепробовала всяких разных)). Эффекта ноль, хотя, смотря для какой цели использовать - если сделать кожу глаже, да, возможно, но с этим и недорогие увлажняющие справляются, а вот если сжечь жир, уж тут нет, жир может сгореть только в ваших мышцах, больше его ничто не выгонит и не вытопит
  • Polishazz
    Polishazz Публикаций: 38 Member
    Настройки
    > @disney534 написал:
    > Ооо, кремааа, сколько я их перепробовала всяких разных)). Эффекта ноль, хотя, смотря для какой цели использовать - если сделать кожу глаже, да, возможно, но с этим и недорогие увлажняющие справляются, а вот если сжечь жир, уж тут нет, жир может сгореть только в ваших мышцах, больше его ничто не выгонит и не вытопит

    Я когда похудела," отточила" некоторые места, жирок выгнали и вытопили инъекции липолитиков + массаж LPG. А там куда липолитики ставить нельзя, там RF процедура отлично справилась.
    По поводу кремов. Недавно ходила к флебологу, после назначения лекарств спросила какой крем лучше взять для ног, на что он ответил, что через кожу ничего не проникает и все это бессмысленно , так что думаю и до жирка ничего не дойдёт
  • jornmara
    jornmara Публикаций: 571 Member
    Настройки
    а что в составе кремов этих волшебных? ну то есть мои братья-маркетологи чему эти удивительные свойства приписывают, какому ингридиенту?

    я на самом деле в этом плане фома неверующая. у меня на все случаи жизни одна баночка крема нивея))) кожу увлажнить и всё)))

    вот массажи антицеллюлитные - это вещь. мне их оказывается делать нельзя)))), но даже пара сеансов дала результат.
  • ksenechka102
    ksenechka102 Публикаций: 56 Member
    Настройки
    > @jornmara написал:
    > вот массажи антицеллюлитные - это вещь. мне их оказывается делать нельзя)))), но даже пара сеансов дала результат.

    А почему нельзя? А правда вещь? Что там с результатом? Расскажите все пожалуйста!)
  • jornmara
    jornmara Публикаций: 571 Member
    Настройки
    мои сосуды не выдерживали, ходила вся в синяках и кровоподтеках :D:D:D можно было хоть в милицию идти побои снимать :D:D:D мы с подругой ходили - ей норм было.

    выравнивается кожа сильно, кровобращение улучшается. но это немного больно
  • Ilyana2018
    Ilyana2018 Публикаций: 29 Member
    Настройки
    elenaLENA2804 написал: »
    Скажу сразу, я не верю в их чудо способности, не пользовалась ими ни разу.
    Моя подруга все время следит за фигурой в домашних условиях. Настоятельно рекомендует попробовать крем для проблемы частей тела, якобы он хорошо помогает в комплексе приведения себя в норму. Предлагает взять у неё на пробу (она их не продаёт, это не замануха) Я сомневаюсь, стоит ли? Или попробовать типо, хуже все равно не будет?
    Что скажете?

    Скажу по себе. С учетом моего возраста и некоторых нюансов со здоровьем, даже при идеальном соблюдении питания, 3 силовых и 2-3 кардио в неделю целлюль есть. Поэтому сейчас делаю массаж щеткой и мажусь кремчиком. В КОМПЛЕКСЕ - результат есть.

    Если предлагают что-то бесплатно попробовать - почему бы и да? :) Но важно смотреть на результат через призму всех действий, но Вы это и так знаете :)
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    Ilyana2018 написал: »
    elenaLENA2804 написал: »

    Скажу по себе. С учетом моего возраста и некоторых нюансов со здоровьем, даже при идеальном соблюдении питания, 3 силовых и 2-3 кардио в неделю целлюль есть. Поэтому сейчас делаю массаж щеткой и мажусь кремчиком. В КОМПЛЕКСЕ - результат есть.

    Если предлагают что-то бесплатно попробовать - почему бы и да? :) Но важно смотреть на результат через призму всех действий, но Вы это и так знаете :)

    а в 29 лет, это уже возраст при котором обязательно есть целлюлит?)))
  • irina_legkobyt
    irina_legkobyt Публикаций: 159 Member
    Настройки
    Делаю ледяные обертывания, и стараюсь не забывать мазаться, результат есть. Разглаживается кожа.
    Что может быть приятнее завернутся и 40 минут полежать под одеялком и посмотреть что нибудь
  • Ilyana2018
    Ilyana2018 Публикаций: 29 Member
    Настройки
    tiagnitania73 написал: »
    Ilyana2018 написал: »
    elenaLENA2804 написал: »

    Скажу по себе. С учетом моего возраста и некоторых нюансов со здоровьем, даже при идеальном соблюдении питания, 3 силовых и 2-3 кардио в неделю целлюль есть. Поэтому сейчас делаю массаж щеткой и мажусь кремчиком. В КОМПЛЕКСЕ - результат есть.

    Если предлагают что-то бесплатно попробовать - почему бы и да? :) Но важно смотреть на результат через призму всех действий, но Вы это и так знаете :)

    а в 29 лет, это уже возраст при котором обязательно есть целлюлит?)))

    Причем здесь обязательно/не обязательно? Я перечислила ряд факторов, В ЧИСЛЕ КОТОРЫХ и возраст. Что-то деталь "нюансы со здоровьем" Вы не заметили ;)
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    > @Ilyana2018 написал:
    > tiagnitania73 написал: »
    >
    > Ilyana2018 написал: »
    >
    > elenaLENA2804 написал: »
    >
    >
    > Скажу по себе. С учетом моего возраста и некоторых нюансов со здоровьем, даже при идеальном соблюдении питания, 3 силовых и 2-3 кардио в неделю целлюль есть. Поэтому сейчас делаю массаж щеткой и мажусь кремчиком. В КОМПЛЕКСЕ - результат есть.
    >
    > Если предлагают что-то бесплатно попробовать - почему бы и да? :) Но важно смотреть на результат через призму всех действий, но Вы это и так знаете :)
    >
    >
    >
    >
    > а в 29 лет, это уже возраст при котором обязательно есть целлюлит?)))
    >
    >
    >
    >
    > Причем здесь обязательно/не обязательно? Я перечислила ряд факторов, В ЧИСЛЕ КОТОРЫХ и возраст. Что-то деталь "нюансы со здоровьем" Вы не заметили ;)

    Я заметила, но про здоровье говорить не совсем корректно, а возрас еще тако, что можно
  • safon31966
    safon31966 Публикаций: 16 Member
    Настройки
    Баня,сауна,и душ Шарко-больше ничего и не понадобиться