Подскажите пожалуйста программку. — Russian

Подскажите пожалуйста программку.

Настройки
elenaLENA2804
elenaLENA2804 Публикаций: 21 Member
Коллеги, а есть ли такая программа, чтобы ввести свои продукты и способ их приготовления, а программа сама рассчитает калорийность готового блюда?

Интересует именно личный ввод, а не блюда с готовой каллорийностью.
Всём спасибо и новых результатов.

Комментарии

  • BacCM
    BacCM Публикаций: 291 Member
    Настройки
    Местные рецепты не устраивают?
  • svettim
    svettim Публикаций: 298 Member
    Настройки
    Так есть же продукты... свекла, куриная грудка и прочее...
    Заходите в рецепты, создать, ищите продукты, вводите количество порций или грамм
  • ksenechka102
    ksenechka102 Публикаций: 56 Member
    Настройки
    Тут рецептами можно. Только способа приготовления нет, но я на него не заморачиваюсь, пусть считает калорийность по исходному весу сырых продуктов. Меньше съем))
  • disney534
    disney534 Публикаций: 38 Member
    Настройки
    elenaLENA2804 написал: »
    Коллеги, а есть ли такая программа, чтобы ввести свои продукты и способ их приготовления, а программа сама рассчитает калорийность готового блюда?

    Интересует именно личный ввод, а не блюда с готовой каллорийностью.
    Всём спасибо и новых результатов.

    я в калоризаторе ввожу ингредиенты, там рассчитывается калорийность на 100гр. и бжу, и потом сюда ввожу как своё блюдо
  • korni2
    korni2 Публикаций: 64 Member
    Настройки
    Здесь можно создавать свой рецепт, правда нет способа готовки, но по-моему более точно записать количество сырых продуктов, а потом взвесить после приготовления и из этого ввести количество 100 граммовых порций.
  • korni2
    korni2 Публикаций: 64 Member
    Настройки
    У меня уже большой список своих рецептов. Я только меняю в них каждый раз вес ингредиентов и количество полученных порций.
  • VaBiteva
    VaBiteva Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Кто использует кето диету. Я на ней уже год результаты превосходные. это низкоуглеводная диета. худей без голода.
  • Govorkoff
    Govorkoff Публикаций: 27 Member
    Настройки
    Пользуюсь Yazio для подсчета калорий. С НГ подписалась на платную версию.
    Удобно создавать свои рецепты - пишешь набор ингредиентов, программа сама подсчитывает калорийность блюда. Плюс огромная база продуктов, калорийность которых считывается по штрих-коду на упаковке. В MyFitnessPal это тоже, кажется, есть, но у меня Yazio прижилась для этих целей