Возвращение блудной Светы)) — Russian

Возвращение блудной Светы))

Настройки
svettim
svettim Публикаций: 298 Member
Обычно неделя перед Пасхой самая строгая в посту... я не сидела на посту, но на ПП была с 15 января... эта же неделя для меня стала зажорной. Болела, лежала, ела и ни в чем себя не ограничивала. Калораж был примерно 2000-2500 в день.
Ну что ж, пришло время РАСПЛАТЫ)))
Следующая неделя пройдёт под лозунгом очищение, восстановление.
1. Минимум углеводов. Для себя определила коридор в 20-40 грамм в день
2. Соответственно если углеводов мало, то калории добираю белком.
Сварила куриный суп с овощами на 5 дней, закупила творог, кефир, ну и протеин, куда ж без него.
3. 3 раза в неделю спорт зал, к сожалению, пока без бассейна( все ещё насморк не прошёл. Остальные дни по утрам комплекс на пресс и руки.
4. Ходьба минимум 12000 шагов в день.

5 дней! Далее перейду в обычный режим питания( 40% углеводов 35% белка и 25% жира)

Если же низкоуглеводное питание пойдёт, возможно на нем останусь или введу такие белковые дни пару раз в неделю.
День ИКС уже близко ( 20 мая поход в магазин за одеждой, 2 июня лечу в Барселону)
«1

Комментарии

  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    20-40 г белков в день - это мало, и они наберутся из белковых продуктов, ни углеводные супчик, ни кефир в БЖУ не пролезут. С ежедневными нагрузками, залом, ходьбой, да еще перспективой бассейна, без углей будет очень, очень грустно, но (что самое важное!) потом можно легко попасть в углеводный беспредел :) Попробовать, конечно, можно, но на мой субъективный взгляд, дюже экстремально, ЗОЖ не должен быть расплатой за предыдущие грехи. А то выходит что-то типа "я три дня зубы не чистила, поэтому всю следующую неделю буду делать это по 4 раза на дню и еще запишусь к трем стоматологам". Достаточно же просто вернуть график тренировок и умерить аппетиты после расслабленных дней.
  • Polishazz
    Polishazz Публикаций: 38 Member
    Настройки
    Ем 20-40 грамм углей в день, замечательно себя чувствую, даже больше энергии появилось, вес уходит на ура. За 3 три дня организм перестроился и даже не думает об углеводном срыве.
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    Это вы вообще зря такой жесткач затеяли,попахивает провалом.Достаточно одного дня разгруза и продолжить умеренно питаться.
  • svettim
    svettim Публикаций: 298 Member
    Настройки
    Честно, после прошлой недели на углеводы ( даже фрукты) смотреть не хочется.
    Ограничение углей скорее не наказание, а метод подстегнуть организм быстрее избавится от наеденного.
    Посмотрим, как пройдёт неделя, как будет самочувствие, ну и результат.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @Polishazz написал:
    > Ем 20-40 грамм углей в день, замечательно себя чувствую, даже больше энергии появилось, вес уходит на ура. За 3 три дня организм перестроился и даже не думает об углеводном срыве.

    Три дня - не вариант) Тут еще не успеваешь "насладиться") В белковые дни вообще есть не хочется, а вот когда углеводный придет! :) Светлана-то вон вообще на пять замахнулась.
    Кароч, БУЧ - штука по всей видимости эфективная, но она действительно экстремальная, так что, девочки, осторожнее с этим :)
  • svettim
    svettim Публикаций: 298 Member
    Настройки
    Что то я не рассчитала силы ( утром проснулась, позавтракала ( впихнула в себя омлет) и пошла в зал. Сразу поняла, что как то быстро устаю, но решила идти до конца. Беговая, силовые 3 по 20 , приседы и велик. Выходила с чувством выполненного долга... ноги подгибались, лицо красное... в общем все как обычно.
    А вот дальше на пути к дому стало плохо: тошнота, головокружение и пульс зашкаливал. Доползла , легла на диван и в комотозном состоянии пролежала пол часа. Сейчас еду на работу, уже нормально себя чувствую.
    Надо поосторожней быть...
  • Polishazz
    Polishazz Публикаций: 38 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > > @Polishazz написал:
    > > Ем 20-40 грамм углей в день, замечательно себя чувствую, даже больше энергии появилось, вес уходит на ура. За 3 три дня организм перестроился и даже не думает об углеводном срыве.
    >
    > Три дня - не вариант) Тут еще не успеваешь "насладиться") В белковые дни вообще есть не хочется, а вот когда углеводный придет! :) Светлана-то вон вообще на пять замахнулась.
    > Кароч, БУЧ - штука по всей видимости эфективная, но она действительно экстремальная, так что, девочки, осторожнее с этим :)

    Я сижу вторую неделю и до победного буду.Имела в виду , что за 3 дня организм привыкает к такому количеству углеводов и чувствует себя хорошо. Если пережить 3 дня то дальше больше углеводов и не хочется
  • Polishazz
    Polishazz Публикаций: 38 Member
    Настройки
    > @svettim написал:
    > Что то я не рассчитала силы ( утром проснулась, позавтракала ( впихнула в себя омлет) и пошла в зал. Сразу поняла, что как то быстро устаю, но решила идти до конца. Беговая, силовые 3 по 20 , приседы и велик. Выходила с чувством выполненного долга... ноги подгибались, лицо красное... в общем все как обычно.
    > А вот дальше на пути к дому стало плохо: тошнота, головокружение и пульс зашкаливал. Доползла , легла на диван и в комотозном состоянии пролежала пол часа. Сейчас еду на работу, уже нормально себя чувствую.
    > Надо поосторожней быть...

    Перед силовой тренировкой обязательно нужно съесть углеводов. Распределяйте углеводы по нисходящей. Утром максимум , немного днём ,вечером в 17-18 доесть свой минимум и после уже только белки и жиры. Первые 3-4 дня может быть головокружение и без тренировки. Если переживете эти дни , то дальше уже ничего такого нет.
  • svettim
    svettim Публикаций: 298 Member
    отредактировано апреля 2018
    Настройки
    Итог дня: 9306 шагов, 1000 калорий: 37 углеводов, 28 жира и 106 белка.
    После зала ещё отхожу, усталость чувствуется во всем теле.
  • Polishazz
    Polishazz Публикаций: 38 Member
    Настройки
    > @svettim написал:
    > Итог дня: 9306 шагов, 1000 калорий: 37 углеводов, 28 жира и 106 белка.
    > После зала ещё отхожу, усталость чувствуется во всем теле.

    Умничка!
  • svettim
    svettim Публикаций: 298 Member
    Настройки
    Доброе утро!)
    На "завтрак" были упражнения с гантелемя на руки и немного пресса.
    Сейчас прошла 4800 шагов...
    Хорошее начало дня)) всем удачи!!
  • jornmara
    jornmara Публикаций: 571 Member
    Настройки
    Света - огонь))) пример для подражания))
  • svettim
    svettim Публикаций: 298 Member
    отредактировано апреля 2018
    Настройки
    И активный день подошёл к концу) можно лечь на диван и подвести итоги))
    12523 шага
    Углеводов 44
    Белков 128
    Жиров 33
    Калорийность 1073
  • svettim
    svettim Публикаций: 298 Member
    отредактировано апреля 2018
    Настройки
    И вот середина недели!!!) осталось два дня до выходных! Стала засматриваться на фрукты))
    Но! Сегодня был день рождения у коллеги и принесли вкуснейшие торты и пирожные... и я не попробовала! Просто сказала себе нет и пошла пить воду :D
    И так итоги)))
    Шаги 12664
    Углеводы 42
    Жиры 29
    Белки 127
    Калорий 1030
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    svettim написал: »
    И вот середина недели!!!) осталось два дня до выходных! Стала засматриваться на фрукты))
    Но! Сегодня был день рождения у коллеги и принесли вкуснейшие торты и пирожные... и я не попробовала! Просто сказала себе нет и пошла пить воду :D

    круто, я никогда не могу удержаться что бы кусочек не погрызть))
  • svettim
    svettim Публикаций: 298 Member
    Настройки
    > @tiagnitania73 написал:
    > svettim написал: »
    >
    > И вот середина недели!!!) осталось два дня до выходных! Стала засматриваться на фрукты))
    > Но! Сегодня был день рождения у коллеги и принесли вкуснейшие торты и пирожные... и я не попробовала! Просто сказала себе нет и пошла пить воду :D
    >
    >
    >
    >
    > круто, я никогда не могу удержаться что бы кусочек не погрызть))

    И я не могла!! Сама себе удивляюсь) видимо это из-за того, что в субботу контрольное взвешивание за месяц))
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    а я перестала с собой бороться, бессмысленно, ем сладкое, но в пределах общего калоража
  • svettim
    svettim Публикаций: 298 Member
    Настройки
    Итого:
  • svettim
    svettim Публикаций: 298 Member
    Настройки
    Как же хочется спать ( просто с силой вытаскиваю себя из кровати...
  • jornmara
    jornmara Публикаций: 571 Member
    Настройки
    Света - 6 утра было на дворе))) я в 9:30 себя из кровати вытащила с трудом))))) но ради справедливости - заснула в 4 утра))
  • svettim
    svettim Публикаций: 298 Member
    Настройки
    > @jornmara написал:
    > Света - 6 утра было на дворе))) я в 9:30 себя из кровати вытащила с трудом))))) но ради справедливости - заснула в 4 утра))

    Я проснулась в 5.35)))))
    Но легла в 10)
  • svettim
    svettim Публикаций: 298 Member
    отредактировано апреля 2018
    Настройки
    Сегодня день такси!!!
    Одела весеннюю обувь, прошла до светофора и ... чуть было не стала золушкой)) ботинки велики минимум на размер!! Слетают с ноги легким движение - шагом.
    Пришлось вызывать такси, так как опаздывала и возвращаться времени не было.
    Хорошо что с утра в зал пошла в сапогах....
    Вот она пришла весна!!!)))
  • svettim
    svettim Публикаций: 298 Member
    Настройки
    Скромные результаты (((
  • svettim
    svettim Публикаций: 298 Member
    Настройки
    И 9205 шагов...
  • svettim
    svettim Публикаций: 298 Member
    Настройки
    Шаги