Похудеть и разбогатеть- Страница 2 — Russian

Похудеть и разбогатеть

Настройки
2»

Комментарии

  • rika3526
    rika3526 Публикаций: 223 Member
    Настройки
    А чем вы занимаетась? :o
  • ilyadenisov
    ilyadenisov Публикаций: 60 Member
    Настройки
    > @rika3526 написал:
    > А чем вы занимаетась? :o

    Важной, сложной и неблагодарной работой... Наверное, как и большинство из нас :)
  • rika3526
    rika3526 Публикаций: 223 Member
    Настройки
    Ну тогда полюбите ее родимую и ждите премию! Надо же на что то надеяться позитивное ;)
  • Svt04ek
    Svt04ek Публикаций: 17 Member
    Настройки
    Разбогатеть не сложно.Только стоит только отказаться от Напалеона и ликера, от буженины и копченой курицы, начать кушать хлеб с отрубями и водичкой запивать. Эффект потрясающий! Ilyadenisov, и тогда можно не думать о другой работе, а заниматься тем чем Вы и занимаетесь. Удачи уважаемый и скорейшего обогащения! С уважением 240137rdd.
  • Svt04ek
    Svt04ek Публикаций: 17 Member
    Настройки
    Ilyadenisov, думаю Вы поняли, что это шутка. Худеть и богатеть не наш удел. Очччень уж тяжковато...
  • ilyadenisov
    ilyadenisov Публикаций: 60 Member
    Настройки
    > @Svt04ek написал:
    > Ilyadenisov, думаю Вы поняли, что это шутка. Худеть и богатеть не наш удел. Очччень уж тяжковато...

    Раньше я думал, что худеть тяжело, а оказалось, что просто надо хорошо изучить вопрос. Не думаю, что богатеть гораздо сложнее
  • esliestunasparolq
    esliestunasparolq Публикаций: 5 Member
    Настройки
    Особенно модно сейчас богатеть за счет похудения . И в принципе, не важно , на сколько ты осведомлен в данной сфере . Начинай фоткать еду ))))))и вуаля. Вот она популярность! А то все только говорят ака акак достать бабла
  • pikkuHippo
    pikkuHippo Публикаций: 41 Member
    Настройки
    ну как вариант - канал в ютубе + книжка о том "как похудеть.. не отходя от холодильника" :) или что-то в таком роде.. еще лучше "как похудеть на бигмаках!"... думаю и спонсоры найдутся и разрекламируют - далее карьера модели , "лицо Макдональса"... и так далее
  • ilyadenisov
    ilyadenisov Публикаций: 60 Member
    Настройки
    С лицом Макдональдс пока придется повременить. Прошел по другому пути) Все успехи в дневник! @slimandrich