Как противостоять мнению окружающих?- Страница 3 — Russian

Как противостоять мнению окружающих?

Настройки
13»

Комментарии

  • olgaani2010
    olgaani2010 Публикаций: 125 Member
    Настройки
    надо замутить фруктовый салат и колу зеро
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    отредактировано марта 2018
    Настройки
    > @jornmara написал:
    > ПП выпечка кстати очень интересная тема))) У меня всё руки не дойдут попробовать что-то кроме запеканки, сырников и паннакотты на молоке. А скоро череда дней рождений. В том числе моё 30-летие, придеться отмечать)))

    а рецептики нам?) я делаю периодически торт апельсиново-желейный, там, правда, песочный корж в основе, но если заменить каким-нибудь овсяным, будет вполне ПП
  • jornmara
    jornmara Публикаций: 571 Member
    отредактировано марта 2018
    Настройки
    araararuna написал: »
    > @jornmara написал:
    > ПП выпечка кстати очень интересная тема))) У меня всё руки не дойдут попробовать что-то кроме запеканки, сырников и паннакотты на молоке. А скоро череда дней рождений. В том числе моё 30-летие, придеться отмечать)))

    а рецептики нам?) я делаю периодически торт апельсиново-желейный, там, правда, песочный корж в основе, но если заменить каким-нибудь овсяным, будет вполне ПП

    сырников рецепт давала) где-то в моей ветке)) там же и данные мне рецепты запеканок - пробовала делать - вкусно очень))) а паннакотту я на глаз делаю. молоко+желатин(можно какой-нибудь химозный со вкусом и цветом, но я люблю обычный) + сахар/мед/подсластитель, желатин сделать как написано на упаковке, влить/положить в молоко, довести до первого пузырька(не кипятить), разлить по чашечкам и на ночь в холодильник. можно сверху варенье/фрукты накидать потом, но я люблю просто молочное желе.

    рецепт торта пожалуйста))
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    БОЛЬШОЙ АПЕЛЬСИНОВЫЙ ТОРТ
    Нужно немного заморочиться, но получается вкусно. Коржик из песочного теста (250 г муки, 50 г сахара, 125 г масла, 1 яйцо, чуток разрыхлителя) замешать и испечь.
    Самое интересное сверху. Нужно 3 апельсина, 2 желтка, 100 г сахара (можно меньше), 500 мл апельсинового сока, 200 мл сливок, желатин (в рецепте 8 пластинок, но у меня порошок, так что на глаз, граммов 50 вроде хватит). Апельсинки порезать и почистить, часть оставить для красивого верха, остальное выложить на корж. Взбить желткт с сахаром, набухший и жидкий (я грею в микроволновке до растворения) желатин смешать с соком и влить в желтки, аккуратно помешивая, поставить в холодильник. Взбить сливки и смешать с остальным желе в холодильнике. Подождать немного, чтобы смесь стала менее жидкой т залить коржик с апельсинами. Идеально делать в разъемной форме или в обычной, но есть придется прямо оттуда ). Все, ждем застывания, украшаем апельсинками, мятой и вообще чем бог послал. Думаю, сахар можно заменить на сахзам, а сливки на молоко, будет меньше калорий.
  • disney534
    disney534 Публикаций: 38 Member
    Настройки
    araararuna написал: »
    БОЛЬШОЙ АПЕЛЬСИНОВЫЙ ТОРТ
    Нужно немного заморочиться, но получается вкусно. Коржик из песочного теста (250 г муки, 50 г сахара, 125 г масла, 1 яйцо, чуток разрыхлителя) замешать и испечь.
    Самое интересное сверху. Нужно 3 апельсина, 2 желтка, 100 г сахара (можно меньше), 500 мл апельсинового сока, 200 мл сливок, желатин (в рецепте 8 пластинок, но у меня порошок, так что на глаз, граммов 50 вроде хватит). Апельсинки порезать и почистить, часть оставить для красивого верха, остальное выложить на корж. Взбить желткт с сахаром, набухший и жидкий (я грею в микроволновке до растворения) желатин смешать с соком и влить в желтки, аккуратно помешивая, поставить в холодильник. Взбить сливки и смешать с остальным желе в холодильнике. Подождать немного, чтобы смесь стала менее жидкой т залить коржик с апельсинами. Идеально делать в разъемной форме или в обычной, но есть придется прямо оттуда ). Все, ждем застывания, украшаем апельсинками, мятой и вообще чем бог послал. Думаю, сахар можно заменить на сахзам, а сливки на молоко, будет меньше калорий.

    я сытая была, но слюни, как у собаки павлова..потекли
  • olgaani2010
    olgaani2010 Публикаций: 125 Member
    Настройки
    в итоге отметили др -суши, салат с тунцом и сагрия, вполне ПП
  • mmarmishka
    mmarmishka Публикаций: 23 Member
    Настройки
    Где-то есть тема рецептов?
  • ausmurmansk85
    ausmurmansk85 Публикаций: 6 Member
    Настройки
    А у меня очень добрые коллеги))) Они, когда я сына родила, у меня живот появился, сказали, что у мены, видимо, глисты. Сказано было: "Мы тут с коллективом посовещались и решили, что у тебя глисты." Сейчас я тоже полненькая, но мой вес мне никто не дает, все думают, что мне чуть-чуть худеть надо, а не на 14 кг. Но не суть. Они мне просто решили сказать, что тк я полненькая, то надо бы меня на "Модный приговор" отправить.
  • Ilyana2018
    Ilyana2018 Публикаций: 29 Member
    Настройки
    alfira07 написал: »
    Сподвигло к данному монологу реакция сослуживцев и подруги. Буду рада мнению незнакомых людей, но живущих со мной на одной волне.

    А людям так проще. Вы чего-то добились и продолжаете поддерживать результат? Какой ужас! А они не могут :) Поэтому надо, простите, обгадить и демотивировать.
    Когда я только начала питаться по ПП и по графику, первые полгода меня очень знатно стебали :) Причем, даже в комментариях у других людей! За моими глазами :)

    А сейчас спрашивают: "А как ты так похудела? И что, до сих пор кушаешь с судочков????"

    Так что перетерпите :) Отстанут :) А потом еще и консультацию просить будут!