Лапша ширатаки- Страница 2 — Russian

Лапша ширатаки

Настройки
2»

Комментарии

  • Minusator
    Minusator Публикаций: 48 Member
    Настройки
    > @0Iga написал:
    > > @rossa11 написал:
    > > Я, вдохновившись темой, сегодня купила в ашане готовые, 100р за пачку 200г. В отделе с лапшой и прибамбасами для суши. Буду пробовать, давно собиралась)
    >
    > @rossa11, спасибо! Даже не подумала бы в Ашане искать их. Покупала по 130 в интернет- магазине. Прочитала ваш пост, купила в Ашане по 87 . Счастлива. Я их обожаю!

    Привет!
    Ни разу не встречал Ширатаки в Ашане, покупаю на uglevodov.net по 120 рублей.
    Только что специально зашёл на сайт Ашана, забил в поиске - пусто, ничего не нашёл.
    Это где такой План?
  • Minusator
    Minusator Публикаций: 48 Member
    Настройки
    > @korni2 написал:
    > > @sabotik написал:
    > Кстати, а есть способ их заставить перемешиваться с теми же грибами, курицей? Я их сколько не мешаю, они всё равно не перемешиваются :smile:
    > >
    >
    > Я их ножницами режу на мелкие части для лучшего перемещивания. Это было написано в книжечке рецептов, которую у нас присылают если заказываешь коробку сразу.
    > Могу потихоньку переводить рецепты и выкладывать здесь.

    Вот это было бы здорово.
    Можете выложить хотя бы один или два рецепта?
  • posh_150
    posh_150 Публикаций: 7 Member
    Настройки
    Я обожаю эту лапшу если надо могу написать кучу рецептов с ней )
  • rossa11
    rossa11 Публикаций: 35 Member
    Настройки
    > @Minusator написал:
    > > @0Iga написал:
    > > > @rossa11 написал:
    > > > Я, вдохновившись темой, сегодня купила в ашане готовые, 100р за пачку 200г. В отделе с лапшой и прибамбасами для суши. Буду пробовать, давно собиралась)
    > >
    > > @rossa11, спасибо! Даже не подумала бы в Ашане искать их. Покупала по 130 в интернет- магазине. Прочитала ваш пост, купила в Ашане по 87 . Счастлива. Я их обожаю!
    >
    > Привет!
    > Ни разу не встречал Ширатаки в Ашане, покупаю на uglevodov.net по 120 рублей.
    > Только что специально зашёл на сайт Ашана, забил в поиске - пусто, ничего не нашёл.
    > Это где такой План?

    На сайте нету. Я брала в Ашане в Кунцево плаза. В других наверное тоже есть, может кто подскажет, если видел.