Гипотериоз, гиперпралактиномия и прочее — Russian

Гипотериоз, гиперпралактиномия и прочее

Настройки
svettim
svettim Публикаций: 298 Member
Кто нибудь худеет с такими диагнозами?

Комментарии

  • olgaani2010
    olgaani2010 Публикаций: 125 Member
    Настройки
    диагноз дисфункция, цикл на таблетках. худею на маленьком дефиците. 1700 калорий. Вес 56 хочу 53. Снижается. Спорт 6 раз в неделю. Очень комфортно, срывов нет. Рост 166.
  • olgaani2010
    olgaani2010 Публикаций: 125 Member
    Настройки
    В прошлом году худела также с 56 до 53 на 1500, не выдерживала, больше 2 дней. Все таки похудела, но для организма и психики это была жесть.
  • jornmara
    jornmara Публикаций: 571 Member
    Настройки
    диагноз - поликистоз. Последние 10 лет на таблетках 11 месяцев в году. Полет нормальный)
  • jju6226
    jju6226 Публикаций: 9 Member
    Настройки
    У меня гормоны,три месяца небыло кд,похудела-пошли,незнала как остановить,посадили меня пока на дюфастон
  • Larigiasof
    Larigiasof Публикаций: 5 Member
    Настройки
    > @svettim написал:
    > Кто нибудь худеет с такими диагнозами?

    С такими диагнозами, перед худением стоит проконсультироваться у эндокринолога. Гипотиреоз имеет несколько причин, повышенный пролактин надо ещё подтвердить, ибо показатель в крови меняется в течении дня. забор крови производится через 3-4 часа после пробуждения, без разницы натощак или нет. Хотя в России любят только натощак. Вообще с такими д агнозами не шутят. Лучше к врачу, и если все в порядке, щитовидная железа, гипофиз, то можно и худеть. Худение, это стресс, а если не в порядке гормоны, то могут быть последствия.
  • svettim
    svettim Публикаций: 298 Member
    Настройки
    > @Larigiasof написал:
    > > @svettim написал:
    > > Кто нибудь худеет с такими диагнозами?
    >
    > С такими диагнозами, перед худением стоит проконсультироваться у эндокринолога. Гипотиреоз имеет несколько причин, повышенный пролактин надо ещё подтвердить, ибо показатель в крови меняется в течении дня. забор крови производится через 3-4 часа после пробуждения, без разницы натощак или нет. Хотя в России любят только натощак. Вообще с такими д агнозами не шутят. Лучше к врачу, и если все в порядке, щитовидная железа, гипофиз, то можно и худеть. Худение, это стресс, а если не в порядке гормоны, то могут быть последствия.

    На постоянном контроле у эндокринолога с 18 лет... гормоны пью ежедневно и, к сожалению, в моем случае улучшения не будет, только поддержка таблетками. Вопрос был адресован людям, так же как и я пьющим кучу гормонов ( с определёнными диагнозами). К счастью, видимо таких нет)
  • jornmara
    jornmara Публикаций: 571 Member
    Настройки
    svettim написал: »
    > @Larigiasof написал:
    > > @svettim написал:
    > > Кто нибудь худеет с такими диагнозами?
    >
    > С такими диагнозами, перед худением стоит проконсультироваться у эндокринолога. Гипотиреоз имеет несколько причин, повышенный пролактин надо ещё подтвердить, ибо показатель в крови меняется в течении дня. забор крови производится через 3-4 часа после пробуждения, без разницы натощак или нет. Хотя в России любят только натощак. Вообще с такими д агнозами не шутят. Лучше к врачу, и если все в порядке, щитовидная железа, гипофиз, то можно и худеть. Худение, это стресс, а если не в порядке гормоны, то могут быть последствия.

    На постоянном контроле у эндокринолога с 18 лет... гормоны пью ежедневно и, к сожалению, в моем случае улучшения не будет, только поддержка таблетками. Вопрос был адресован людям, так же как и я пьющим кучу гормонов ( с определёнными диагнозами). К счастью, видимо таких нет)

    есть. это я. на гормонах лет с 20-ти. с диагнозом и врачами. норм. как начала пить таблетки сразу тогда скинула 20 кг почти.
  • svettim
    svettim Публикаций: 298 Member
    Настройки
    > @jornmara написал:
    > svettim написал: »
    >
    > > @Larigiasof написал:
    > > > @svettim написал:
    > > > Кто нибудь худеет с такими диагнозами?
    > >
    > > С такими диагнозами, перед худением стоит проконсультироваться у эндокринолога. Гипотиреоз имеет несколько причин, повышенный пролактин надо ещё подтвердить, ибо показатель в крови меняется в течении дня. забор крови производится через 3-4 часа после пробуждения, без разницы натощак или нет. Хотя в России любят только натощак. Вообще с такими д агнозами не шутят. Лучше к врачу, и если все в порядке, щитовидная железа, гипофиз, то можно и худеть. Худение, это стресс, а если не в порядке гормоны, то могут быть последствия.
    >
    > На постоянном контроле у эндокринолога с 18 лет... гормоны пью ежедневно и, к сожалению, в моем случае улучшения не будет, только поддержка таблетками. Вопрос был адресован людям, так же как и я пьющим кучу гормонов ( с определёнными диагнозами). К счастью, видимо таких нет)
    >
    >
    >
    >
    > есть. это я. на гормонах лет с 20-ти. с диагнозом и врачами. норм. как начала пить таблетки сразу тогда скинула 20 кг почти.

    Хм... я за неделю толи опухла толи поправилась, но вся одежда просто перестала застёгиваться...
  • jornmara
    jornmara Публикаций: 571 Member
    Настройки
    svettim написал: »
    > @jornmara написал:
    > svettim написал: »
    >
    > > @Larigiasof написал:
    > > > @svettim написал:
    > > > Кто нибудь худеет с такими диагнозами?
    > >
    > > С такими диагнозами, перед худением стоит проконсультироваться у эндокринолога. Гипотиреоз имеет несколько причин, повышенный пролактин надо ещё подтвердить, ибо показатель в крови меняется в течении дня. забор крови производится через 3-4 часа после пробуждения, без разницы натощак или нет. Хотя в России любят только натощак. Вообще с такими д агнозами не шутят. Лучше к врачу, и если все в порядке, щитовидная железа, гипофиз, то можно и худеть. Худение, это стресс, а если не в порядке гормоны, то могут быть последствия.
    >
    > На постоянном контроле у эндокринолога с 18 лет... гормоны пью ежедневно и, к сожалению, в моем случае улучшения не будет, только поддержка таблетками. Вопрос был адресован людям, так же как и я пьющим кучу гормонов ( с определёнными диагнозами). К счастью, видимо таких нет)
    >
    >
    >
    >
    > есть. это я. на гормонах лет с 20-ти. с диагнозом и врачами. норм. как начала пить таблетки сразу тогда скинула 20 кг почти.

    Хм... я за неделю толи опухла толи поправилась, но вся одежда просто перестала застёгиваться...

    это же отпуск))) соль, алкоголь, разная еда в больших количествах))) скорее просто отек)))
  • svettim
    svettim Публикаций: 298 Member
    Настройки
    > @jornmara написал:
    > svettim написал: »
    >
    > > @jornmara написал:
    > > svettim написал: »
    > >
    > > > @Larigiasof написал:
    > > > > @svettim написал:
    > > > > Кто нибудь худеет с такими диагнозами?
    > > >
    > > > С такими диагнозами, перед худением стоит проконсультироваться у эндокринолога. Гипотиреоз имеет несколько причин, повышенный пролактин надо ещё подтвердить, ибо показатель в крови меняется в течении дня. забор крови производится через 3-4 часа после пробуждения, без разницы натощак или нет. Хотя в России любят только натощак. Вообще с такими д агнозами не шутят. Лучше к врачу, и если все в порядке, щитовидная железа, гипофиз, то можно и худеть. Худение, это стресс, а если не в порядке гормоны, то могут быть последствия.
    > >
    > > На постоянном контроле у эндокринолога с 18 лет... гормоны пью ежедневно и, к сожалению, в моем случае улучшения не будет, только поддержка таблетками. Вопрос был адресован людям, так же как и я пьющим кучу гормонов ( с определёнными диагнозами). К счастью, видимо таких нет)
    > >
    > >
    > >
    > >
    > > есть. это я. на гормонах лет с 20-ти. с диагнозом и врачами. норм. как начала пить таблетки сразу тогда скинула 20 кг почти.
    >
    > Хм... я за неделю толи опухла толи поправилась, но вся одежда просто перестала застёгиваться...
    >
    >
    >
    >
    > это же отпуск))) соль, алкоголь, разная еда в больших количествах))) скорее просто отек)))

    Неее это было давно сразу после гормонального сбоя. Сейчас в отпуске одежда норм)))) встану на весы и может 1-1,5 кг и увижу. Но по лицу и одежды все так же как и до отпуска)))
  • dr_mayshy
    dr_mayshy Публикаций: 8 Member
    Настройки
    Принимаю таблетки с 14 лет, долгое время делали 'бесполезные' рекомендации. Год назад сходила к другому врачу, теперь масса уходит, все налаживается))