Как отбить аппетит? — Russian

Как отбить аппетит?

Natali240671
Natali240671 Публикаций: 2 Member
Всем, привет! Если Вы здесь, значит Вам не безразлично Ваше здоровье. Итак, что делать если хочется кушать в начале диеты, как обуздать свой аппетит. Делюсь своим советом. Нужно представить и вспомнить вкус самого не любимого блюда. Я например, не люблю варёный лук. А Вы?
«1

Комментарии

  • vkovalevsky
    vkovalevsky Публикаций: 148 Member
    Самое простое. Начать с использования менее калорийных продуктов при тех же объемах питания. И снять детальную картину всего того что едите за 3 разных дня. Только что ели и сколько на весах кухонных а потом вам помогут определить направление движения
  • foxyhaired
    foxyhaired Публикаций: 2 Member
    А что делать, если хочется не столько есть, сколько шоколада или выпечки? Вряд ли срывы бывают на что-то полезное
  • strat7
    strat7 Публикаций: 256 Member
    А рецепт то же. Поесть другой сытной пищи. Когда сам сыт, тогда отказаться легко и от шоколада и от выпечки.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    > @foxyhaired написал:
    > А что делать, если хочется не столько есть, сколько шоколада или выпечки? Вряд ли срывы бывают на что-то полезное

    Можно жить с шоколадом и выпечкой и не быть бегемотом, если вписывать все эти вещи в КБЖУ.
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    strat7 написал: »
    А рецепт то же. Поесть другой сытной пищи. Когда сам сыт, тогда отказаться легко и от шоколада и от выпечки.

    проверенно, не работает
  • strat7
    strat7 Публикаций: 256 Member
    У меня работает
  • vkovalevsky
    vkovalevsky Публикаций: 148 Member
    > @foxyhaired написал:
    > А что делать, если хочется не столько есть, сколько шоколада или выпечки? Вряд ли срывы бывают на что-то полезное
    Тут тоже все просто. Если вам вкус нравится то и получайте удовольствие от вкуса, а на от количества. То есть и шоколад и выпечка должны быть отменными и вы всегда можете съесть кусочек чтобы посмаковать. Если же остановится не можете ищите дорогую выпечку ПП есть такая и вкусная и не калорийная относительно. Но это все костыли. Нужно просто жить среди всех этих вещей и получать удовольствие при этом. Тогда не будет и мыслей о зажорах и самих срывов.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Да вообще не вопрос: есть шоколад и выпечку. Я КАЖДЫЙ день ем шоколад, утром за завтраком дольку горького шоколада с чаем, выпечку под настроение, я не фанат теста. Все тут уже в курсе, я вешу 53 кило при росте 175 см. С ежедневным употреблением сладкого. Не надо просто тоннами есть, все просто.
  • in197805
    in197805 Публикаций: 17 Member
    Чтобы начать худеть и войти в ритм, я пила коктейли nl, и сейчас ими перекусываю. Они сладкие, удобно с собой брать и аппетит на пару-тройку часов сбивают. Ну и всего 200 ккал.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    > @in197805 написал:
    > Чтобы начать худеть и войти в ритм, я пила коктейли nl, и сейчас ими перекусываю. Они сладкие, удобно с собой брать и аппетит на пару-тройку часов сбивают. Ну и всего 200 ккал.

    Дешевый соевый прот?.. Ну в принципе, почему нет, все лучше, чем бигмак.
  • in197805
    in197805 Публикаций: 17 Member
    > @araararuna написал:
    > > @in197805 написал:
    >
    >
    > Дешевый соевый прот?.. Ну в принципе, почему нет, все лучше, чем бигмак.

    Да, дешёвый соевый прот, с помощью которого я за 5 дней скинула 2 кг из 5 желаемых.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    > @in197805 написал:
    > > @araararuna написал:
    > > > @in197805 написал:
    > >
    > >
    > > Дешевый соевый прот?.. Ну в принципе, почему нет, все лучше, чем бигмак.
    >
    > Да, дешёвый соевый прот, с помощью которого я за 5 дней скинула 2 кг из 5 желаемых.
    >
    >

    Ггг, водичку слили. Не обольщайтесь, два килограмма ЖИРА не скинуть ни за пять, ни за десять дней, но обычно этой иллюзии всем дамам хватает.
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    отредактировано июня 2018
    > @in197805 написал:
    > > @araararuna написал:
    > > > @in197805 написал:
    > >
    > >
    > > Дешевый соевый прот?.. Ну в принципе, почему нет, все лучше, чем бигмак.
    >
    > Да, дешёвый соевый прот, с помощью которого я за 5 дней скинула 2 кг из 5 желаемых.
    >
    >

    Вы сожгли 18000ккал за 5 дней ???))) Может в вашем коктейле фен, а не прот??
  • in197805
    in197805 Публикаций: 17 Member
    > @araararuna написал:
    > > @in197805 написал:
    > > > @araararuna написал:
    > > > > @in197805 написал:
    > > >
    > > >
    > > > Дешевый соевый прот?.. Ну в принципе, почему нет, все лучше, чем бигмак.
    > >
    > > Да, дешёвый соевый прот, с помощью которого я за 5 дней скинула 2 кг из 5 желаемых.
    > >
    > >
    >
    > Ггг, водичку слили. Не обольщайтесь, два килограмма ЖИРА не скинуть ни за пять, ни за десять дней, но обычно этой иллюзии всем дамам хватает.

    Это отличный старт для похудения, разве 1 этап не начинается со слива лишней водички? Может другие дамы сразу жир скидывают? Поделитесь секретом!
  • in197805
    in197805 Публикаций: 17 Member
    > @ElleElle7777 написал:
    > > @in197805 написал:
    > > > @araararuna написал:
    > > > > @in197805 написал:
    > > >
    > > >
    > > > Дешевый соевый прот?.. Ну в принципе, почему нет, все лучше, чем бигмак.
    > >
    > > Да, дешёвый соевый прот, с помощью которого я за 5 дней скинула 2 кг из 5 желаемых.
    > >
    > >
    >
    > Вы сожгли 18000ккал за 5 дней ???))) Может в вашем коктейле фен, а не прот??

    А где я написала что я сожгла 18000 ккал?)) Может Вам внимательнее читать текст?
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    > @in197805 написал:
    > > @ElleElle7777 написал:
    > > > @in197805 написал:
    > > > > @araararuna написал:
    > > > > > @in197805 написал:
    > > > >
    > > > >
    > > > > Дешевый соевый прот?.. Ну в принципе, почему нет, все лучше, чем бигмак.
    > > >
    > > > Да, дешёвый соевый прот, с помощью которого я за 5 дней скинула 2 кг из 5 желаемых.
    > > >
    > > >
    > >
    > > Вы сожгли 18000ккал за 5 дней ???))) Может в вашем коктейле фен, а не прот??
    >
    > А где я написала что я сожгла 18000 ккал?)) Может Вам внимательнее читать текст?

    Ну так вы написали, что скинули 2 кг, за пять дней, 1 кг жира-9000 ккал приблизительно))) Вот я и спрашиваю)))
  • in197805
    in197805 Публикаций: 17 Member
    > @ElleElle7777 написал:
    > > @in197805 написал:
    > > > @ElleElle7777 написал:
    > > > > @in197805 написал:
    > > > > > @araararuna написал:
    > > > > > > @in197805 написал:
    > > > > >
    > > > > >
    > > > > > Дешевый соевый прот?.. Ну в принципе, почему нет, все лучше, чем бигмак.
    > > > >
    > > > > Да, дешёвый соевый прот, с помощью которого я за 5 дней скинула 2 кг из 5 желаемых.
    > > > >
    > > > >
    > > >
    > > > Вы сожгли 18000ккал за 5 дней ???))) Может в вашем коктейле фен, а не прот??
    > >
    > > А где я написала что я сожгла 18000 ккал?)) Может Вам внимательнее читать текст?
    >
    > Ну так вы написали, что скинули 2 кг, за пять дней, 1 кг жира-9000 ккал приблизительно))) Вот я и спрашиваю)))

    Я не писала, что скинула 2 кг жира. Про жир - это Вы сами нафантазировали.
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    отредактировано июня 2018
    > @in197805 написал:
    > > @ElleElle7777 написал:
    > > > @in197805 написал:
    > > > > @ElleElle7777 написал:
    > > > > > @in197805 написал:
    > > > > > > @araararuna написал:
    > > > > > > > @in197805 написал:
    > > > > > >
    > > > > > >
    > > > > > > Дешевый соевый прот?.. Ну в принципе, почему нет, все лучше, чем бигмак.
    > > > > >
    > > > > > Да, дешёвый соевый прот, с помощью которого я за 5 дней скинула 2 кг из 5 желаемых.
    > > > > >
    > > > > >
    > > > >
    > > > > Вы сожгли 18000ккал за 5 дней ???))) Может в вашем коктейле фен, а не прот??
    > > >
    > > > А где я написала что я сожгла 18000 ккал?)) Может Вам внимательнее читать текст?
    > >
    > > Ну так вы написали, что скинули 2 кг, за пять дней, 1 кг жира-9000 ккал приблизительно))) Вот я и спрашиваю)))
    >
    > Я не писала, что скинула 2 кг жира. Про жир - это Вы сами нафантазировали.

    А тогда 2 кг чего вы скинули?)))
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    > @in197805 написал:
    > > @araararuna написал:
    > > > @in197805 написал:
    > > > > @araararuna написал:
    > > > > > @in197805 написал:
    > > > >
    > > > >
    > > > > Дешевый соевый прот?.. Ну в принципе, почему нет, все лучше, чем бигмак.
    > > >
    > > > Да, дешёвый соевый прот, с помощью которого я за 5 дней скинула 2 кг из 5 желаемых.
    > > >
    > > >
    > >
    > > Ггг, водичку слили. Не обольщайтесь, два килограмма ЖИРА не скинуть ни за пять, ни за десять дней, но обычно этой иллюзии всем дамам хватает.
    >
    > Это отличный старт для похудения, разве 1 этап не начинается со слива лишней водички? Может другие дамы сразу жир скидывают? Поделитесь секретом!

    Первый этап начинается с подсчета необходимой калорийности и уменьшения прихода калорий на 10-15% по отношению к расходу. Никакие порошки тут совершенно не при чем. И таки да, резко начинать голодать и жечь весь гликоген (а вода теряется именно вместе с ним) необязательно.
  • in197805
    in197805 Публикаций: 17 Member
    > @ElleElle7777 написал:
    > > @in197805 написал:
    > > > @ElleElle7777 написал:
    > > > > @in197805 написал:
    > > > > > @ElleElle7777 написал:
    > > > > > > @in197805 написал:
    > > > > > > > @araararuna написал:
    > > > > > > > > @in197805 написал:
    > > > > > > >
    > > > > > > >
    > > > > > > > Дешевый соевый прот?.. Ну в принципе, почему нет, все лучше, чем бигмак.
    > > > > > >
    > > > > > > Да, дешёвый соевый прот, с помощью которого я за 5 дней скинула 2 кг из 5 желаемых.
    > > > > > >
    > > > > > >
    > > > > >
    > > > > > Вы сожгли 18000ккал за 5 дней ???))) Может в вашем коктейле фен, а не прот??
    > > > >
    > > > > А где я написала что я сожгла 18000 ккал?)) Может Вам внимательнее читать текст?
    > > >
    > > > Ну так вы написали, что скинули 2 кг, за пять дней, 1 кг жира-9000 ккал приблизительно))) Вот я и спрашиваю)))
    > >
    > > Я не писала, что скинула 2 кг жира. Про жир - это Вы сами нафантазировали.
    >
    > А тогда 2 кг чего вы скинули?)))

    Воды.
  • in197805
    in197805 Публикаций: 17 Member
    > @araararuna написал:
    > > @in197805 написал:
    > > > @araararuna написал:
    > > > > @in197805 написал:
    > > > > > @araararuna написал:
    > > > > > > @in197805 написал:
    > > > > >
    > > > > >
    > > > > > Дешевый соевый прот?.. Ну в принципе, почему нет, все лучше, чем бигмак.
    > > > >
    > > > > Да, дешёвый соевый прот, с помощью которого я за 5 дней скинула 2 кг из 5 желаемых.
    > > > >
    > > > >
    > > >
    > > > Ггг, водичку слили. Не обольщайтесь, два килограмма ЖИРА не скинуть ни за пять, ни за десять дней, но обычно этой иллюзии всем дамам хватает.
    > >
    > > Это отличный старт для похудения, разве 1 этап не начинается со слива лишней водички? Может другие дамы сразу жир скидывают? Поделитесь секретом!
    >
    > Первый этап начинается с подсчета необходимой калорийности и уменьшения прихода калорий на 10-15% по отношению к расходу. Никакие порошки тут совершенно не при чем. И таки да, резко начинать голодать и жечь весь гликоген (а вода теряется именно вместе с ним) необязательно.

    И хотитите сказать, что если уменьшить калораж на 10-15%, то жир уйдет, а вода нет?
    И почему нельзя уменьшить калораж с помощью порошков?
    Мне 40 лет, мой рост 178 см, вес в пределах 67-70кг, я генетически склонная к полноте и в течении последних 15 лет я стараюсь держать себя в форме. Я на протяжении 15 лет ем и гречки, и овощи, а от кефира и куриных грудей меня уже тошнит. Сейчас держу вес 67 кг. Хочу ещё 3 сбросить. И я хочу пить сладкие коктейли, протеиновые мюсли, потому что они вкуснее, чем курогрудь с капустой и после них жрать не хочется.
    И если мне понадобится консультация по питанию, я обязательно спрошу. "Поделитесь секретом"- это был сарказм. Потому что человек с 15 летним опытом удержания нормального веса знает, что происходит при резком уменьшении калоража.
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    in197805 написал: »
    Чтобы начать худеть и войти в ритм, я пила коктейли nl, и сейчас ими перекусываю. Они сладкие, удобно с собой брать и аппетит на пару-тройку часов сбивают. Ну и всего 200 ккал.

    200 кал на стакан?
  • in197805
    in197805 Публикаций: 17 Member
    > @tiagnitania73 написал:
    > in197805 написал: »
    >
    > Чтобы начать худеть и войти в ритм, я пила коктейли nl, и сейчас ими перекусываю. Они сладкие, удобно с собой брать и аппетит на пару-тройку часов сбивают. Ну и всего 200 ккал.
    >
    >
    >
    >
    > 200 кал на стакан?

    Да, если с 1,5% молоком. А если с водой, то 100 ккал на 200 мл. Разные вкусы есть.
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    in197805 написал: »
    > @tiagnitania73 написал:
    > in197805 написал: »
    >
    > Чтобы начать худеть и войти в ритм, я пила коктейли nl, и сейчас ими перекусываю. Они сладкие, удобно с собой брать и аппетит на пару-тройку часов сбивают. Ну и всего 200 ккал.
    >
    >
    >
    >
    > 200 кал на стакан?

    Да, если с 1,5% молоком. А если с водой, то 100 ккал на 200 мл. Разные вкусы есть.

    не так и мало, на такую калорийность много чего выпить или съесть можно