Невозможно зайти в приложение на Android. — Russian

Невозможно зайти в приложение на Android.

masia2018
masia2018 Публикаций: 1 Member
отредактировано июля 2018 Раздел: Помощь и техподдержка
После переустановки приложения не могу зайти в свою учётную запись. При попытке залогиниться при помощи адрес почты\имени стабильно получаю ошибку о том, что я ввела неправильное имя пользователя или пароль. При попытке восстановить пароль получаю ошибку о том, что указанный электронный адрес не найден. На сайте с теми же данными без проблем вхожу в свою учётную запись. В чём может быть проблема?

Комментарии

  • ollesenka
    ollesenka Публикаций: 1 Member
    У меня такая же ерунда. Вначале не могла добавить новые продукты, потом стала выходить надпись "Интернет-соединение отсутствует". Потом решила заново установить приложение, но оно не даёт даже зайти ни через фэйсбук, ни так! И даже регистрация нового пользователя ни к чему не привела, эл.почты мол такой нет. Когда уже исправите эту дребедень??? И новой версии от вас не дождёшься.
  • pakhonin
    pakhonin Публикаций: 1 Member
    Та же хрень. И через Фейсбук не могу попасть
  • lusa17172007
    lusa17172007 Публикаций: 1 Member
    И мне по этой же причине пришлось удалить приложение с планшета((
  • nadezdashi
    nadezdashi Публикаций: 2 Member
    То же самое(((
  • anna02031971
    anna02031971 Публикаций: 1 Member
    Yе могу зайти в свою учётную запись. При попытке залогиниться при помощи имени стабильно получаю ошибку о том, что я ввела неправильное имя пользователя или пароль. При попытке восстановить пароль получаю ошибку о том, что указанный электронный адрес не найден. На сайте с теми же данными без проблем вхожу в свою учётную запись. И через Фейсбук не могу попасть
  • Dux_Sv
    Dux_Sv Публикаций: 1 Member
    То же самое:( Кто-нибудь нашел решение вопроса?
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Можно попробовать зайти в системные настройки приложения и почистить кэш, а потом для контроля еще и переустановить.
  • alenkapoz777
    alenkapoz777 Публикаций: 1 Member
    Не зайти в приложение. Переустановка не помогла. Как быть?
  • Elena1968san
    Elena1968san Публикаций: 2 Member
    несколько дней не могу зайти в приложение,висит,что делать
  • DeadKesar
    DeadKesar Публикаций: 1 Member
    Приложение и сайт не синхронизируются.
  • kr_andrew_myfitnesspal
    kr_andrew_myfitnesspal Публикаций: 4 Member
    Аналогично: ошибка при попытке входа с помощью email/Facebook. Но только на Android версии 4.1.2. На устройстве с Android 5.0 никаких проблем. Может, дело в этом?
  • kr_andrew_myfitnesspal
    kr_andrew_myfitnesspal Публикаций: 4 Member
    Пытался обойти эту проблему созданием нового пользователя. Опять фейл. Выдает: "На данный момент мы не можем проверить это имя пользователя. Повторите попытку позже." "Данный момент" длится уже сутки...