Сорвалась на шеколад — Russian

Сорвалась на шеколад

Настройки
annynessylink
annynessylink Публикаций: 4 Member
Два дня пыталась есть правильную еду. Вареную, купила даже мультиварку для этого. Не голодала. Но сорвалась и на 3ий день съела 500 ккал шеколада и 300 ккал блинов со сгущенкой. Почему даже не голодая и замены сахара на мед я все равно срываюсь на долбанный шеколад? Что нужно делать что бы так не срываться?
«1

Комментарии

  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    Настройки
    annynessylink написал: »
    Два дня пыталась есть правильную еду. Вареную, купила даже мультиварку для этого. Не голодала. Но сорвалась и на 3ий день съела 500 ккал шеколада и 300 ккал блинов со сгущенкой. Почему даже не голодая и замены сахара на мед я все равно срываюсь на долбанный шеколад? Что нужно делать что бы так не срываться?
    Чтобы не срываться, надо держать дефицит в разумных пределах и обязательно отводить на белок минимум 25% калоража. И всё равно придётся держать себя в узде, не рассчитывая, что процесс пойдёт легко.
  • serkir2002
    serkir2002 Публикаций: 3 Member
    Настройки
    annynessylink написал: »
    Два дня пыталась есть правильную еду. Вареную, купила даже мультиварку для этого. Не голодала. Но сорвалась и на 3ий день съела 500 ккал шеколада и 300 ккал блинов со сгущенкой. Почему даже не голодая и замены сахара на мед я все равно срываюсь на долбанный шеколад? Что нужно делать что бы так не срываться?

    Я думаю надо начать с правильного написания слова шОколад.. а то он обижается..
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    Мне слово "шЕколад" глаза порезало.
  • rika3526
    rika3526 Публикаций: 223 Member
    Настройки
    Да какая разница— как его не назови все равно калорийность огогошеньки. Но иногда можно и даже нужно!
  • Karfeus
    Karfeus Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Можно всё, если вписывается в калории. Я питаюсь на 1200 ккал и раз в неделю позволяю себе мороженое, и при этом на утро отвес на весах. :wink:
  • AlexYouKit
    AlexYouKit Публикаций: 3 Member
    Настройки
    - себе не запрещать.
    - себя не ругать.
    - кушать изредко сладкое, если укладываетесь в дневную норму.
    - не сидеть на диетах и «силе воле».
    - понять, что важнее - банка сгущёнки сейчас или фигура через год, другой.
    - помнить про цель.
    * если тяга к сладкому очень сильна принимаиь «пиколинат хрома», предварительно посоветоввавшись с врачем.
  • wilca248
    wilca248 Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Чем дальше, тем проще. Организм насыщается микроэлементами и на всякие бяки тянет меньше.
    Вероятно, что у вас недостаток по углеводам ( правильным, каши и т.п.) организм когда их недополучает, рубит хоть на какие- нибудь.
    У меня изначально питание было расписано диетологом, туда входил горький шоколад 20гр на день. Финики. При большом желании можно что-то из не супер вредных сладостей, например зефир. Немного, в первой половине дня, не вылезая за общую калорийность.
    Со временем сладостей перестает хотеться, да и жалко отведенные калории на них тратить.
  • marina_tasalieva
    marina_tasalieva Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Я тоже срываюсь на шоколадку ,того хуже на торт ,печенья шоколадное. До вечера держусь ,а потом нападает жор 🤦🏽‍♀️
  • OlegSukharevskyi
    OlegSukharevskyi Публикаций: 260 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > шОколад попробуйте есть, он, говорят, полезнее чем то, что вы едите.

    82.5% утром с кусочками какао бобов, экстрабрют 20грамм с чашечкой колумбийской арабики...
  • OlegSukharevskyi
    OlegSukharevskyi Публикаций: 260 Member
    Настройки
    ШИколад🤣🤣🤣
  • Evgenia315
    Evgenia315 Публикаций: 26 Member
    Настройки
    Я вообще не парюсь и ем каждый день👆ребята,что за загоны из прошлого века??😂😳ешь и ебашь!
  • OlegSukharevskyi
    OlegSukharevskyi Публикаций: 260 Member
    Настройки
    > @Evgenia315 написал:
    > Я вообще не парюсь и ем каждый день👆ребята,что за загоны из прошлого века??😂😳ешь и ебашь!

    Ага, после сорокета как раз эта формула и работает🤣🤣🤣🤣🤣
  • Evgenia315
    Evgenia315 Публикаций: 26 Member
    Настройки
    > @OlegSukharevskyi написал:
    > > @Evgenia315 написал:
    > > Я вообще не парюсь и ем каждый день👆ребята,что за загоны из прошлого века??😂😳ешь и ебашь!
    >
    > Ага, после сорокета как раз эта формула и работает🤣🤣🤣🤣🤣

    Мне пока тока 36😳
  • rika3526
    rika3526 Публикаций: 223 Member
    Настройки
    > @OlegSukharevskyi написал:
    > > @Evgenia315 написал:
    > > Я вообще не парюсь и ем каждый день👆ребята,что за загоны из прошлого века??😂😳ешь и ебашь!
    >
    > Ага, после сорокета как раз эта формула и работает🤣🤣🤣🤣🤣

    Ага, формула ЕЕ...это для нас для девочек..
  • taken564
    taken564 Публикаций: 5 Member
    Настройки
    Вы че здесь такие дерзкие и четкие? Приветливость и доброжелательность хоть лаптем черпай,она из вас так и прет.Девушка хотела получить поддержку и совет,а вас хватает только на вытуженный юмор уровня камедиклаб.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @taken564 написал:
    > Вы че здесь такие дерзкие и четкие? Приветливость и доброжелательность хоть лаптем черпай,она из вас так и прет.Девушка хотела получить поддержку и совет,а вас хватает только на вытуженный юмор уровня камедиклаб.

    "Are you gangsters? No, we're Russian" какая нахрен поддержка, тут не психотерапевтический кружок, тут только самолюбование и самоутверждение путем издевательства над жирными, а чё, чё-то не устраивает? 😎
  • alinanikolaeva1992
    alinanikolaeva1992 Публикаций: 183 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > > @taken564 написал:
    > > Вы че здесь такие дерзкие и четкие? Приветливость и доброжелательность хоть лаптем черпай,она из вас так и прет.Девушка хотела получить поддержку и совет,а вас хватает только на вытуженный юмор уровня камедиклаб.
    >
    > "Are you gangsters? No, we're Russian" какая нахрен поддержка, тут не психотерапевтический кружок, тут только самолюбование и самоутверждение путем издевательства над жирными, а чё, чё-то не устраивает? 😎

    😂
  • alinanikolaeva1992
    alinanikolaeva1992 Публикаций: 183 Member
    Настройки
    > @taken564 написал:
    > Вы че здесь такие дерзкие и четкие? Приветливость и доброжелательность хоть лаптем черпай,она из вас так и прет.Девушка хотела получить поддержку и совет,а вас хватает только на вытуженный юмор уровня камедиклаб.

    Старички тут действительно четкие потому что разбираются в этом очень даже хорошо

    А что сопли разводить со слабовольным?
    Вы видели чтоб тренер на тренировке сюсюкался с подопечными? Или же диетологи?

    В похудении нет места розовым соплями ,это очень жёсткий процесс , требующий силы воли изначально,а не вот это вот " поела два дня правильно,сорвалась на шоколад"
    Ну и что это ?
    Сорвалась - ок, пошла дальше худеть .
    Если конечно это нужно)
  • alinanikolaeva1992
    alinanikolaeva1992 Публикаций: 183 Member
    Настройки
    Меня тут тоже не совсем доброжелательно направляют на путь истинный) дают мне пендюли такие хорошие. Зато это волшебные пендюли . Мотивирующие
  • taken564
    taken564 Публикаций: 5 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > "Are you gangsters? No, we're Russian" какая нахрен поддержка, тут не психотерапевтический кружок, тут только самолюбование и самоутверждение путем издевательства над жирными, а чё, чё-то не устраивает? 😎
    Твой балаган не устраивает.Заканчивай его или шуруй самоутверждаться и самолюбоваться в другое место-на форум стилфактора,например.И не забудь в ответке мне поставить побольше смайликов,а то вдруг люди не поймут какая ты решительная и независимая без смайла с чёрными очками?пс:обязательно сообщи про то,что ты сама решишь,где тебе оставаться и что тебе говорить,я ведь так этого жду(НЕТ).
  • taken564
    taken564 Публикаций: 5 Member
    Настройки
    > @alinanikolaeva1992 написал:
    >
    > Старички тут действительно четкие потому что разбираются в этом очень даже хорошо
    >
    > А что сопли разводить со слабовольным?
    > Вы видели чтоб тренер на тренировке сюсюкался с подопечными? Или же диетологи?
    >
    > В похудении нет места розовым соплями ,это очень жёсткий процесс , требующий силы воли изначально,а не вот это вот " поела два дня правильно,сорвалась на шоколад"
    То,что кто то похудел,не значит,что он/она может помочь похудеть вам или знает,как худеть правильно.
    Эти слова про сюсюканье и сопли придумали сами клиенты тренеров,сами они так не скажут,потому что тренер руководствуется необходимостью-если надо сюсюкнуть иногда для результата-то сюсюкнет и соплей подкинет розовых,и ничего в этом нет плохого-смотрит то он на человека,клиента,в первую очередь-если он настроен как вы"не надо соплей и сюсюканья" значит вам будет треша на полную катушку. Истина где то посередине,не надо кидаться то в тезу "я хочу чтоб со мной сюсюкались" так и в антитезу"никаких соплей!",хороший тренер всегда ищет синтез из этого.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @taken564 написал:
    > > @araararuna написал:
    > > "Are you gangsters? No, we're Russian" какая нахрен поддержка, тут не психотерапевтический кружок, тут только самолюбование и самоутверждение путем издевательства над жирными, а чё, чё-то не устраивает? 😎
    > Твой балаган не устраивает.Заканчивай его или шуруй самоутверждаться и самолюбоваться в другое место-на форум стилфактора,например.И не забудь в ответке мне поставить побольше смайликов,а то вдруг люди не поймут какая ты решительная и независимая без смайла с чёрными очками?пс:обязательно сообщи про то,что ты сама решишь,где тебе оставаться и что тебе говорить,я ведь так этого жду(НЕТ).

    Оу. Дорогой Наф-Наф, из твоих кирпичей выйдет отличный домик! Умничка! 👍
  • taken564
    taken564 Публикаций: 5 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    >
    > Оу. Дорогой Наф-Наф, из твоих кирпичей выйдет отличный домик! Умничка! 👍

    А где смайлы,где слова о которых я просил? Дорогая,ты по русски читать умеешь,да? Написаное понимаешь?При чем здесь кирпичи? И скажи мне, что значит восклицание Оу? Неужели у тебя пресловутый щеколад всё ещё за щекой,не прожевала? Или это что то другое значит?