Поддержи меня хоть одним словом и дай мотивацию🖤- Страница 2 — Russian

Поддержи меня хоть одним словом и дай мотивацию🖤

2»

Комментарии

  • OlegSukharevskyi
    OlegSukharevskyi Публикаций: 260 Member
    > @LeSvetlanka написал:
    > Автор, распишите план. План по тренировкам и по еде, а то пока желание не выражено в действии, а вот там и будет поддержка.
    > Желательно план на месяц, через месяц корректировка.

    Это к кому?
  • OlegSukharevskyi
    OlegSukharevskyi Публикаций: 260 Member
    > @ElleElle7777 написал:
    >
    > >
    >
    > Есть и такие, которые бросаются)))

    Это по молодости😉😉😉😀
  • LeSvetlanka
    LeSvetlanka Публикаций: 148 Member
    > @madimir написал:
    > Всем привет! Меня зовут Лиля, мне 23 года🤗
    > Очень хочу похудеть до НГ😍
    > До беременности вес был 57кг при росте 159см
    > Беременность 2 года подряд и бац вес 72кг😭
    > Моя цель 55кг, как думаете, получится?🤷🏻‍♀️
    > 17кг за 2,5 месяца?🤔
    > Делитесь советами или присоединяйтесь, буду рада каждому🤗
    > Вместе легче и веселее💪🏻

    Олег, мой пост автору темы. Нельзя сказать, что у неё получится или нет, подход не верный со сроками, мотивацией. Ниже базового уровня нельзя опускаться, но как она хочет -17 кг добиться даже по ответам не понятно.
  • OlegSukharevskyi
    OlegSukharevskyi Публикаций: 260 Member
    > @LeSvetlanka написал:
    > > @madimir написал:
    > > Всем привет! Меня зовут Лиля, мне 23 года🤗
    > > Очень хочу похудеть до НГ😍
    > > До беременности вес был 57кг при росте 159см
    > > Беременность 2 года подряд и бац вес 72кг😭
    > > Моя цель 55кг, как думаете, получится?🤷🏻‍♀️
    > > 17кг за 2,5 месяца?🤔
    > > Делитесь советами или присоединяйтесь, буду рада каждому🤗
    > > Вместе легче и веселее💪🏻
    >
    > Олег, мой пост автору темы. Нельзя сказать, что у неё получится или нет, подход не верный со сроками, мотивацией. Ниже базового уровня нельзя опускаться, но как она хочет -17 кг добиться даже по ответам не понятно.
    >

    Светлана, это просто чисто потрындеть, мне кажется....никто ничего делать не будет
  • LeSvetlanka
    LeSvetlanka Публикаций: 148 Member
    Олег, не важно, если думает об этом уже хорошо. Знаю людей, которые даже не думают о том, что надо перестать жрать. А тут такой случай, пусть пишет как и что. Реально много людей, которые поправят и помогут под корректировать цели. Останется только выполнять рекомендации
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    > @LeSvetlanka написал:
    > Олег, не важно, если думает об этом уже хорошо. Знаю людей, которые даже не думают о том, что надо перестать жрать. А тут такой случай, пусть пишет как и что. Реально много людей, которые поправят и помогут под корректировать цели. Останется только выполнять рекомендации

    Мы тут уже между собой общаемся второй день, автора поста и не видать. Если бы было желание и цель, как говорится, кровь из носа, то уже бы сыпались вопросы по поводу и без.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    > @ElleElle7777 написал:
    > Мало кого пугает перспектива патологий в будущем, оно и в настоящем, если честно, иногда не пугает. Это как страшилки детям о бабайке. Кстати, если недавно были роды, то может быть девушка кормит, тогда вообще есть все шансы похудеть, халявные то 500-800 ккал минусом.

    Вот кстати еще о мифах: мамы в декрете часто в обнимку с холодильником стонут, что на ГВ нельзя похудеть. А на самом-то деле как обалденно проходит мобилизация жиров из всех заповедных мест, типа нижней части живота или бедер! Да на ГВ я на 1800! С углями! С простыми углями и воскресными зажорами! Прекрасно скидывала по кг в неделю! Финальный вес был 50.4. Щас фиг вам, такой халявы не будет.
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    > @araararuna написал:
    > > @ElleElle7777 написал:
    > > Мало кого пугает перспектива патологий в будущем, оно и в настоящем, если честно, иногда не пугает. Это как страшилки детям о бабайке. Кстати, если недавно были роды, то может быть девушка кормит, тогда вообще есть все шансы похудеть, халявные то 500-800 ккал минусом.
    >
    > Вот кстати еще о мифах: мамы в декрете часто в обнимку с холодильником стонут, что на ГВ нельзя похудеть. А на самом-то деле как обалденно проходит мобилизация жиров из всех заповедных мест, типа нижней части живота или бедер! Да на ГВ я на 1800! С углями! С простыми углями и воскресными зажорами! Прекрасно скидывала по кг в неделю! Финальный вес был 50.4. Щас фиг вам, такой халявы не будет.
    >

    Я когда на гв худела, у меня все спрашивали "как, ведь на гв худеть низззяяя", надо ж есть за роту солдат, а то молоко пропадет, и ребенок голодным останется"✌️✌️✌️Ну, конечно, банка сгухи сделает молоко черезчур питательным и прям таки увеличит его количество. Я так же на 1800,с еженедельным поеданием печенья, худела просто "пффф", еще пекла вафли сама, варила крем, делала бисквит и все это омномном раз в неделю. Это не помешало мне сбросить 14 кг на гв. А после завершения еще 2 кг сами собой ушли, ну а потом уже такой халявы не было, битва за последние КГшки идет по сей день.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    > @ElleElle7777 написал:
    > > @araararuna написал:
    > > > @ElleElle7777 написал:
    > > > Мало кого пугает перспектива патологий в будущем, оно и в настоящем, если честно, иногда не пугает. Это как страшилки детям о бабайке. Кстати, если недавно были роды, то может быть девушка кормит, тогда вообще есть все шансы похудеть, халявные то 500-800 ккал минусом.
    > >
    > > Вот кстати еще о мифах: мамы в декрете часто в обнимку с холодильником стонут, что на ГВ нельзя похудеть. А на самом-то деле как обалденно проходит мобилизация жиров из всех заповедных мест, типа нижней части живота или бедер! Да на ГВ я на 1800! С углями! С простыми углями и воскресными зажорами! Прекрасно скидывала по кг в неделю! Финальный вес был 50.4. Щас фиг вам, такой халявы не будет.
    > >
    >
    > Я когда на гв худела, у меня все спрашивали "как, ведь на гв худеть низззяяя", надо ж есть за роту солдат, а то молоко пропадет, и ребенок голодным останется"✌️✌️✌️Ну, конечно, банка сгухи сделает молоко черезчур питательным и прям таки увеличит его количество. Я так же на 1800,с еженедельным поеданием печенья, худела просто "пффф", еще пекла вафли сама, варила крем, делала бисквит и все это омномном раз в неделю. Это не помешало мне сбросить 14 кг на гв. А после завершения еще 2 кг сами собой ушли, ну а потом уже такой халявы не было, битва за последние КГшки идет по сей день.

    Вообще все логично, этот жир нужен именно на экстренный случай беременности и выкармливания потомства, поэтому гормональный фон во время ГВ позволяет легко запасы расходовать (но и не менее просто запасать). Но и тут находятся любители крайностей, читала про мамашу, новорожденный которой оказался в реанимации из-за ее черезчур радикальной послеродовой диеты, тупо морила голодом себя и ребенка заодно. Зачем, если можно даже торт и худеть?..
  • madimir
    madimir Публикаций: 9 Member
    Всем привет! Вы чего такие озлобленные тут всё?? Как может быть столько ненависти к незнакомому человеку??
    Одна вообще сама себе противоречит, мол если занималась бы каждый день, то даже ответить сил не было бы, а потом, мы тут 2 дня сами с собой общаемся🤦🏻‍♀️
    Да, представьте себе, я делаю каждый день силовые тренировки и гуляю, пусть не 10 км, но 7-8км стабильно каждый день. Составила план питания и тренировок на неделю. Сегодня 5 день и пока ещё не сорвалась!!! Дай Бог, буду идти до конца!
    В первый день замерила все свои параметры, взвесилась и записала.
    И так буду делать каждую среду!
    И ещё, грудью я не кормлю, молока нет к сожалению. Спасибо всем за ваши «ДОБРЫЕ» словечки, они только подбадривают.
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    > @madimir написал:
    > Всем привет! Вы чего такие озлобленные тут всё?? Как может быть столько ненависти к незнакомому человеку??
    > Одна вообще сама себе противоречит, мол если занималась бы каждый день, то даже ответить сил не было бы, а потом, мы тут 2 дня сами с собой общаемся🤦🏻‍♀️
    > Да, представьте себе, я делаю каждый день силовые тренировки и гуляю, пусть не 10 км, но 7-8км стабильно каждый день. Составила план питания и тренировок на неделю. Сегодня 5 день и пока ещё не сорвалась!!! Дай Бог, буду идти до конца!
    > В первый день замерила все свои параметры, взвесилась и записала.
    > И так буду делать каждую среду!
    > И ещё, грудью я не кормлю, молока нет к сожалению. Спасибо всем за ваши «ДОБРЫЕ» словечки, они только подбадривают.

    Ну во-первых, я не "одна", по меньшей мере, у меня тут есть никнейм. Во-вторых, значение слова "утрировать" вам известно? Видимо нет. Ну и третье, основное, по сути, у каждого из нас, здесь присутствующих, есть гораздо более важные дела, чем сидеть и ненавидеть вас.
  • Nen88
    Nen88 Публикаций: 2 Member
    Так интересно получается, вес набирали годами а скинуть хотите за месяцы. Вы же понимаете что организм не даст это сделать? И мотивация не поможет. Нужно менять пищевое поведение раз и на всю жизнь и постоянно учиться. Найдите в себе силы чтобы измениться и вперёд. Но не стройте иллюзии, они так больно разбиваются😔. Удачи вам😊
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    > @Nen88 написал:
    > Так интересно получается, вес набирали годами а скинуть хотите за месяцы. Вы же понимаете что организм не даст это сделать? И мотивация не поможет. Нужно менять пищевое поведение раз и на всю жизнь и постоянно учиться. Найдите в себе силы чтобы измениться и вперёд. Но не стройте иллюзии, они так больно разбиваются😔. Удачи вам😊

    Смотрите, а то и ваши слова примут за ненависть. Тут, оказывается, девушка все сама знает, и о питании и о тренировках. И мы вообще все тут не так поняли, особенно я🤔🤔🤔
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Ох уж эти newbies ))) Аж целых пять дней держится, молодчинка! Поаплодируем все дружненько с отеческими улыбками на суровых изможденных лицах 👺 Ну расскажите же скорее о своей программе ежедневных силовых тренировок и питания, мы вас слушаем очень внимательно.
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    madimir написал: »
    Всем привет! Вы чего такие озлобленные тут всё?? Как может быть столько ненависти к незнакомому человеку??
    Одна вообще сама себе противоречит, мол если занималась бы каждый день, то даже ответить сил не было бы, а потом, мы тут 2 дня сами с собой общаемся🤦🏻‍♀️
    Да, представьте себе, я делаю каждый день силовые тренировки и гуляю, пусть не 10 км, но 7-8км стабильно каждый день. Составила план питания и тренировок на неделю. Сегодня 5 день и пока ещё не сорвалась!!! Дай Бог, буду идти до конца!
    В первый день замерила все свои параметры, взвесилась и записала.
    И так буду делать каждую среду!
    И ещё, грудью я не кормлю, молока нет к сожалению. Спасибо всем за ваши «ДОБРЫЕ» словечки, они только подбадривают.

    привет, а сколько деткам лет или месяцев?
    и какой план тренировок?
    и да, для начинающей с маленькими детками 5 дней, это много, так что умница
  • madimir
    madimir Публикаций: 9 Member
    > @tiagnitania73 написал:
    > madimir написал: »
    >
    > Всем привет! Вы чего такие озлобленные тут всё?? Как может быть столько ненависти к незнакомому человеку??
    > Одна вообще сама себе противоречит, мол если занималась бы каждый день, то даже ответить сил не было бы, а потом, мы тут 2 дня сами с собой общаемся🤦🏻‍♀️
    > Да, представьте себе, я делаю каждый день силовые тренировки и гуляю, пусть не 10 км, но 7-8км стабильно каждый день. Составила план питания и тренировок на неделю. Сегодня 5 день и пока ещё не сорвалась!!! Дай Бог, буду идти до конца!
    > В первый день замерила все свои параметры, взвесилась и записала.
    > И так буду делать каждую среду!
    > И ещё, грудью я не кормлю, молока нет к сожалению. Спасибо всем за ваши «ДОБРЫЕ» словечки, они только подбадривают.
    >
    >
    >
    >
    > привет, а сколько деткам лет или месяцев?
    > и какой план тренировок?
    > и да, для начинающей с маленькими детками 5 дней, это много, так что умница

    Старшему год и месяц, второму 2 месяца. Спасибо большое, я правда стараюсь. С детьми и правду трудно соблюдать режим, найти время сесть и покушать.
    Тренировки делаю круг упражнений по 4 подхода
    Например сегодня
    Разминка
    Флажок 20р
    Берпи 7р
    Боковой прес 30р
    Отжимания 10р
    Гиперестезия 20р
    Стульчик 40сек
    Между каждым кругом 1 мин отдыха
    После трени, растяжка мин 10-15
    На каждый день разные Трени, так же и питание
    Завтрак гречка с молоком + яйцо
    Перекус яблоко
    Обед грудка + туш. Капуста
    Перекус зерновой творог и сухофрукты
    Ужин грудка и салат (капуста+морковь)
  • OlegSukharevskyi
    OlegSukharevskyi Публикаций: 260 Member
    > @madimir написал:
    > > @tiagnitania73 написал:
    > > madimir написал: »
    > >
    > > Всем привет! Вы чего такие озлобленные тут всё?? Как может быть столько ненависти к незнакомому человеку??
    > > Одна вообще сама себе противоречит, мол если занималась бы каждый день, то даже ответить сил не было бы, а потом, мы тут 2 дня сами с собой общаемся🤦🏻‍♀️
    > > Да, представьте себе, я делаю каждый день силовые тренировки и гуляю, пусть не 10 км, но 7-8км стабильно каждый день. Составила план питания и тренировок на неделю. Сегодня 5 день и пока ещё не сорвалась!!! Дай Бог, буду идти до конца!
    > > В первый день замерила все свои параметры, взвесилась и записала.
    > > И так буду делать каждую среду!
    > > И ещё, грудью я не кормлю, молока нет к сожалению. Спасибо всем за ваши «ДОБРЫЕ» словечки, они только подбадривают.
    > >
    > >
    > >
    > >
    > > привет, а сколько деткам лет или месяцев?
    > > и какой план тренировок?
    > > и да, для начинающей с маленькими детками 5 дней, это много, так что умница
    >
    > Старшему год и месяц, второму 2 месяца. Спасибо большое, я правда стараюсь. С детьми и правду трудно соблюдать режим, найти время сесть и покушать.
    > Тренировки делаю круг упражнений по 4 подхода
    > Например сегодня
    > Разминка
    > Флажок 20р
    > Берпи 7р
    > Боковой прес 30р
    > Отжимания 10р
    > Гиперестезия 20р
    > Стульчик 40сек
    > Между каждым кругом 1 мин отдыха
    > После трени, растяжка мин 10-15
    > На каждый день разные Трени, так же и питание
    > Завтрак гречка с молоком + яйцо
    > Перекус яблоко
    > Обед грудка + туш. Капуста
    > Перекус зерновой творог и сухофрукты
    > Ужин грудка и салат (капуста+морковь)
    >

    Хотите составить правильный план питания-необходимо взвешивать пищу. Сухофрукты убрать. Тушёная капуста на чем? Творог видимо зернистый все таки? Салат чем заправляете? Масла грамм 40 не учли, как пить дать....
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    > @madimir написал:

    >

    Да, с такими детками и еще тренироваться, ты герой, меня хватало только на пешии прогулки.
    На счет тренировок, не хочешь поделатб табату, времени не много надо, а если выкладвваться эффект хороший. И еще планка пузо послеберемчестое укреплять. А вообще, ты умничка
  • madimir
    madimir Публикаций: 9 Member
    > @OlegSukharevskyi
    > >
    >
    > Хотите составить правильный план питания-необходимо взвешивать пищу. Сухофрукты убрать. Тушёная капуста на чем? Творог видимо зернистый все таки? Салат чем заправляете? Масла грамм 40 не учли, как пить дать....

    В капусту добавила одну чайную ложку масла, салат вообще не заправляла🤷🏻‍♀️
  • madimir
    madimir Публикаций: 9 Member
    > @tiagnitania73 написал:
    > > @madimir написал:
    >
    > >
    >
    > Да, с такими детками и еще тренироваться, ты герой, меня хватало только на пешии прогулки.
    > На счет тренировок, не хочешь поделатб табату, времени не много надо, а если выкладвваться эффект хороший. И еще планка пузо послеберемчестое укреплять. А вообще, ты умничка

    Спасибо🌸
    Табату со второй недели хочу начать.
    А вот что на счёт вакуума?
    Кто то говорит, что хорошо помогает убрать живот, а кто то наоборот, что он вообще не помогает🤷🏻‍♀️
    А планку я делаю, чередую через день
    Один день классическая, другой день планка «Стульчик»
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    madimir написал: »
    Табату со второй недели хочу начать.
    А вот что на счёт вакуума?
    Кто то говорит, что хорошо помогает убрать живот, а кто то наоборот, что он вообще не помогает🤷🏻‍♀️
    Не бывает каких-то чудесных упражнений, любое вносит свой вклад, но без остальных и без достаточного общего уровня нагрузки оно не подействует. На начальном, да и на продвинутом этапе тоже - чем разнообразнее тренировки, тем лучше. Важно делать то, что трудно. Как только приноравливаешься, и упражнение начинает идти без напряжения - эффект пропадает, и начинаешь сдавать позиции.
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    madimir написал: »
    &gt
    А вот что на счёт вакуума?
    Кто то говорит, что хорошо помогает убрать живот, а кто то наоборот, что он вообще не помогает🤷🏻‍♀️
    А планку я делаю, чередую через день
    Один день классическая, другой день планка «Стульчик»
    если честно, я про вакуум забываю все время, но думаю, если делать, хуже точно не будет