Ищу друзей, худею, мне 42, вес 73, рост 170- Страница 2 — Russian

Ищу друзей, худею, мне 42, вес 73, рост 170

Настройки
2»

Комментарии

  • lenat6852
    lenat6852 Публикаций: 13 Member
    Настройки
    > @tteegelbeckers написал:
    > Девочки, а вы практикуете поощрения? Имею ввиду не съедобные, а, наоборот, всякую приятную мелочёвку. Мне вот скоро должны сережки прийти, за достижение и удержание 85 :)

    Добрый день, да да да да! Я вчера побежала себе за отвесик пальто покупать. Когда была стокилограмовой тушкой только так себя и поощряла, сменила потихоньку весь гардероб))).
  • lenat6852
    lenat6852 Публикаций: 13 Member
    Настройки
    Никак не могу научиться сказать себе стоп при заедании стрессов и злости, а их у меня с моими четырьмя детьми хоть отбавляй...
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    lenat6852 написал: »
    Никак не могу научиться сказать себе стоп при заедании стрессов и злости, а их у меня с моими четырьмя детьми хоть отбавляй...

    а просто научится не заедать стрессы не пробовали?))))
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @lenat6852 написал:
    > Никак не могу научиться сказать себе стоп при заедании стрессов и злости, а их у меня с моими четырьмя детьми хоть отбавляй...

    Новые привычки не возникают из ниоткуда. Работайте над поведением, сходите на психотерапию, пытайтесь меняться. Короче, под лежачий камень вода не течет.
  • annapavl2876
    annapavl2876 Публикаций: 51 Member
    Настройки
    > @lenat6852 написал:
    > Никак не могу научиться сказать себе стоп при заедании стрессов и злости, а их у меня с моими четырьмя детьми хоть отбавляй...

    Надо какое-то отвлекающее занятие внедрить. Вязание под сериальчик или ванну с пеной принять. Или что-то активно-двигательное, чтобы злость нейтрализовалась.
  • lenat6852
    lenat6852 Публикаций: 13 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > > @lenat6852 написал:
    > > Никак не могу научиться сказать себе стоп при заедании стрессов и злости, а их у меня с моими четырьмя детьми хоть отбавляй...
    >
    > Новые привычки не возникают из ниоткуда. Работайте над поведением, сходите на психотерапию, пытайтесь меняться. Короче, под лежачий камень вода не течет.

    Работаю...на психотерапию? Была там...
  • lenat6852
    lenat6852 Публикаций: 13 Member
    Настройки
    > @annapavl2876 написал:
    > > @lenat6852 написал:
    > > Никак не могу научиться сказать себе стоп при заедании стрессов и злости, а их у меня с моими четырьмя детьми хоть отбавляй...
    >
    > Надо какое-то отвлекающее занятие внедрить. Вязание под сериальчик или ванну с пеной принять. Или что-то активно-двигательное, чтобы злость нейтрализовалась.

    В теории все супер!!! А вот бег 40 минут по вечерам и горячий душ на ночь выручают....пока не надоест
  • inna_n2017
    inna_n2017 Публикаций: 1 Member
    отредактировано октября 2018
    Настройки
    Я тоже к вам хочу девочки
    Мне 38, рост 169. Похудела после родов с 79 до 65 за 5 мес. Остальные 5 кг уже год как не могу скинуть. Хочу 60 кг как до родов
    Может вместе с Вами удастся
  • lenat6852
    lenat6852 Публикаций: 13 Member
    Настройки
    > @inna_n2017 написал:
    > Я тоже к вам хочу девочки
    > Мне 38, рост 169. Похудела после родов с 79 до 65 за 5 мес. Остальные 5 кг уже год как не могу скинуть. Хочу 60 кг как до родов
    > Может вместе с Вами удастся

    Давай, добавляйте нас в друзья)
  • tteegelbeckers
    tteegelbeckers Публикаций: 48 Member
    Настройки
    Кстати, девочки, если найдете в продаже нешлифованый красный рис - рекомендую попробовать.
  • MariyaAndreyanova
    MariyaAndreyanova Публикаций: 8 Member
    Настройки
    Добрый день. Мне тоже очень нужна компания и поддержка. Мне 37лет. Рост 165 вес 62.6. Возвращаю форму после родов. Начала неделю назад с разгрузки. С этой недели приступаю к тренировкам и разгону калоража до вменяемых (1700-1800 для меня) калорий.
  • annapavl2876
    annapavl2876 Публикаций: 51 Member
    Настройки
    > @tteegelbeckers написал:
    > Кстати, девочки, если найдете в продаже нешлифованый красный рис - рекомендую попробовать.

    Мы полностью на бурый нешлифованный перешли, белый даже не покупаем. Красный попробуем, спасибо!
  • gonnabedivine
    gonnabedivine Публикаций: 11 Member
    Настройки
    Всем привет,
    Тоже хочу к вам, меня муж расскормил :'( , ещё и после отмены грудного вскармливания набрала 5 кило(( Сейчас я 73,6 при росте 158, мне 25. Для начала хочу до 65 как до родов похудеть.
  • lyska1980
    lyska1980 Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Привет мне 38 рост 172 вес 85 хочу 65 всегда весила 62-65)))
  • lyska1980
    lyska1980 Публикаций: 2 Member
    Настройки
    А и трое детей)))
  • Srtoinaia
    Srtoinaia Публикаций: 37 Member
    Настройки
    Девочки, я с вами хочу, можно!) мне 37 лет, 80 кг. Очень хочу максимум 69 весить.
  • MariyaAndreyanova
    MariyaAndreyanova Публикаций: 8 Member
    Настройки
    > @gonnabedivine написал:
    > Всем привет,
    > Тоже хочу к вам, меня муж расскормил :'( , ещё и после отмены грудного вскармливания набрала 5 кило(( Сейчас я 73,6 при росте 158, мне 25. Для начала хочу до 65 как до родов похудеть.

    Привет. У меня тоже ГВ "виновато" )) Думала по завершению начну приводить себя в форму, но процесс никак не хочет завершаться) пытаюсь теперь совместить.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    Всем, у кого кто-нибудь "виноват": мужья, дети, ГВ, мама, бабушка и все упитанные и настырные родственники до 7 колена. Ответственность для начала на себя возложите и рассмотрите, оцените ее так детально, со всех сторон. Нечто более приватное и личное чем то, что мы кладем себе в рот, сложно даже представить. Что я ем, и что я не ем, решить могу только я. Это же аксиома. Мужья, дети и троюродная бабушка также свободны в своем выборе продуктов питания (ок, дети дошкольного возраста не очень свободны, но тем не менее).

    P.S. Пока есть ГВ - это ОПТИМАЛЬНОЕ время для извлечения жиров из труднодоступных депо ("уши" на бедрах, живот), да и тормозить в количестве еды надо бы ДО его завершения, иначе лишняя ежедневная 1000 калорий окончательно и молниеносно угробит остатки фигуры после того, как дитятко перестанет помогать ее осваивать.
  • MariyaAndreyanova
    MariyaAndreyanova Публикаций: 8 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > Всем, у кого кто-нибудь "виноват": мужья, дети, ГВ, мама, бабушка и все упитанные и настырные родственники до 7 колена. Ответственность для начала на себя возложите и рассмотрите, оцените ее так детально, со всех сторон. Нечто более приватное и личное чем то, что мы кладем себе в рот, сложно даже представить. Что я ем, и что я не ем, решить могу только я. Это же аксиома. Мужья, дети и троюродная бабушка также свободны в своем выборе продуктов питания (ок, дети дошкольного возраста не очень свободны, но тем не менее).
    >
    > P.S. Пока есть ГВ - это ОПТИМАЛЬНОЕ время для извлечения жиров из труднодоступных депо ("уши" на бедрах, живот), да и тормозить в количестве еды надо бы ДО его завершения, иначе лишняя ежедневная 1000 калорий окончательно и молниеносно угробит остатки фигуры после того, как дитятко перестанет помогать ее осваивать.

    Если вы не заметили, то у слова "виновато", я поставила ковычки, ну и девушка писавшая о муже тоже наверняка не имела ввиду, что муж ей плюшки на подносе приносил пока она на диване прохлаждалась. Пишете про выбор)) не поверите, но у большинства женщин, в определенное время к сожалению его нет) хорошо если муж разделяет ваши пищевые привычки! Пишите про ГВ, а про гормональный фон почему то нет) прекрасно если вам удалось при ГВ вернуть или сохранить форму. Набраный вес свершившийся факт и мне казалось тут люди ищут поддержку, а не осуждение.
  • tteegelbeckers
    tteegelbeckers Публикаций: 48 Member
    отредактировано ноября 2018
    Настройки
    >
    > и девушка писавшая о муже тоже наверняка не имела ввиду, что муж ей плюшки на подносе приносил пока она на диване прохлаждалась. <хорошо если муж разделяет ваши пищевые привычки!

    Сейчас, наверное не в тему, но вспомнилось. В мае этого года состоялся забавный диалог с мужем. Стою на кухне, вздыхаю, что разожралась, он решил поучаствовать в моем монологе: "Это всё потому, что ты майонез ешь. Перестань его есть и сразу похудеешь!"
    К слову сказать, майонез в холодильнике бывает только перед НГ, и если бы он достоял до мая, то есть его было бы не очень полезно.
    Мужу я сказала, что майонеза в моем многострадальном желудке не было уже месяцев пять, и показала отсутствие майонеза в холодильнике.
    "Ну и что?",подвёл он итог: "Может ты его покупаешь, ешь тайком, а баночки прячешь!"
    Сразу представилось, как я с утра, с дрожащими руками бегу к магазину, там уже стоят такие же опухшие от мазика барышни, мы наскребаем на банку на троих и съедаем её, но одной всегда мало, и мы ищем где найти денег на вторую... Главное на эклеры не переходить, от них самая сильная зависимость... 😁
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    > @MariyaAndreyanova написал:
    > > @araararuna написал:
    > > Всем, у кого кто-нибудь "виноват": мужья, дети, ГВ, мама, бабушка и все упитанные и настырные родственники до 7 колена. Ответственность для начала на себя возложите и рассмотрите, оцените ее так детально, со всех сторон. Нечто более приватное и личное чем то, что мы кладем себе в рот, сложно даже представить. Что я ем, и что я не ем, решить могу только я. Это же аксиома. Мужья, дети и троюродная бабушка также свободны в своем выборе продуктов питания (ок, дети дошкольного возраста не очень свободны, но тем не менее).
    > >
    > > P.S. Пока есть ГВ - это ОПТИМАЛЬНОЕ время для извлечения жиров из труднодоступных депо ("уши" на бедрах, живот), да и тормозить в количестве еды надо бы ДО его завершения, иначе лишняя ежедневная 1000 калорий окончательно и молниеносно угробит остатки фигуры после того, как дитятко перестанет помогать ее осваивать.
    >
    > Если вы не заметили, то у слова "виновато", я поставила ковычки, ну и девушка писавшая о муже тоже наверняка не имела ввиду, что муж ей плюшки на подносе приносил пока она на диване прохлаждалась. Пишете про выбор)) не поверите, но у большинства женщин, в определенное время к сожалению его нет) хорошо если муж разделяет ваши пищевые привычки! Пишите про ГВ, а про гормональный фон почему то нет) прекрасно если вам удалось при ГВ вернуть или сохранить форму. Набраный вес свершившийся факт и мне казалось тут люди ищут поддержку, а не осуждение.

    Вес сам по себе набирается у глубоко больных людей, при гормональных нарушениях. При нормальном гормональном фоне на ГВ, соблюдая норму суточной калорийности, вы будете худеть, вот и все. Поддержка это не только держание за ручку и "да да, дорогая, ты права, тебя раскормили окружающие", если не избавиться от чувства, что вокруг виноваты все, кроме самой себя, то, простите, из под живота ног и дальше увидеть не получится.
  • MariyaAndreyanova
    MariyaAndreyanova Публикаций: 8 Member
    Настройки
    ElleElle7777 написал: »
    > @MariyaAndreyanova написал:
    Вес сам по себе набирается у глубоко больных людей, при гормональных нарушениях. При нормальном гормональном фоне на ГВ, соблюдая норму суточной калорийности, вы будете худеть, вот и все. Поддержка это не только держание за ручку и "да да, дорогая, ты права, тебя раскормили окружающие", если не избавиться от чувства, что вокруг виноваты все, кроме самой себя, то, простите, из под живота ног и дальше увидеть не получится.
    Ну не писала я про то, что вес набирается сам по себе) И где было " да да .. окружающие"? Люди поправляются не потому что они хотят этого! У вас было время вести расчеты калорий пока вы кормили малыша это прекрасно. У меня вот время только сейчас появилось)) И у меня нет никакого чувства что кто то где то виноват) И ноги я свои вижу)) Кстати есть прекрасный пример того, что и считая калории на ГВ и тренируясь каждый день девушка не могла снизить вес, если интересно есть такой блогер Маша Русакова. ГВ, мужья, праздники, бабушки ... отпуска, коллеги на работе .... список можно продолжать долго) У каждого человека который набрал вес, своя история, обстоятельства , называйте как хотите! Важно, что человек нашёл силы сказать себе самому "стоп дальше так нельзя". И еще раз хочу сказать, что я никого ни в чем не обвиняю) Мои кг только мои) Ела сама)) С самооценкой у меня все хорошо)) Культа еды нет) Люблю "физкультуру")) КБЖУ считать умею!! Решилась написать на форум, потому что нужны единомышленники. Иногда очень хочется пообщаться с кем то кто знает, что угли это не только топливо для котла)).
  • parabailar
    parabailar Публикаций: 12 Member
    Настройки
    Всем привет! И я к вам. 40 лет, год назад завершила ГВ, вышла на работу (сидячую с бесплатными печеньками) и за этот год набрала примерно 8-10 кг. :( Весила ок 70 кг, при том, что мой идеальный вес - 58, нормальный - 60-62 кг (рост 166).
    Сейчас взяла себя в руки и начала худеть. Первые 2.5 кг ушли легко и непринужденно за 2 недели, дальше, подозреваю, будет не так бодро. :)
    Считаю калории (и примерно слежу за БЖУ), два раза в неделю хожу в зал, один раз - на танцы, стараюсь каждый день ходить пешком хотя бы 3-4 км. Теперь главное сохранить эту схему :)
  • rimmapalva6538
    rimmapalva6538 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Всем привет!
    Я новичок. Нужно убрать 18 кг, на гв