Фильмы для мотивации. Спортивные и жизненные. — Russian

Фильмы для мотивации. Спортивные и жизненные.

strat7
strat7 Публикаций: 256 Member
отредактировано июня 2018 Раздел: Мотивация и поддержка
Предлагаю выкладывать названия мотивирующих фильмов, которые вы посмотрели и можете рекомендовать другим. Скорее всего это будут спортивные фильмы, мы тут все таки худеем и занимаемся здоровьем. Просто хорошие фильмы не надо выкладывать, таких тем в интернет достаточно, каждый найдет через минуту. Итак требования
1) Сами лично смотрели.
2) Очень понравился.
3) Мотивирует, вызывает желание заниматься спортом или просто поднять ж с дивана.
4) Краткое описание - про что своими словами, хотя конечно можно и описание из официального анонса.

Под постом с рекомендацией ставим лайк, если сами смотрели и согласны, что фильм достойный. Это позволит сразу видеть, что фильм действительно стоящий.

Я не стал прямо сейчас искать подборки фильмов, что смотрел, вот прямо по памяти сразу напишу несколько фильмов, которые произвели на меня большое впечатление.

1) Движение вверх - баскетбол
2) Легенда №17 - хоккей
3) Чемпионы. Быстрее Выше Сильнее - гимнастика, плавание, борьба
4) Тренер / McFarland, USA (2015) - бег
5) В погоне за счастьем - не спорт. "американский биографический фильм 2006 года режиссёра Габриэле Муччино о человеке, который прошёл путь от бедного торгового представителя до брокера — Крисе Гарднере."

Если фильм основан на реальных событиях, то пишем. Все пять, что я написал сверху основаны на реальных событиях.

И попрошу воздержаться от критики типа - а я не рекомендую, фильм плохой и т.д. Просто перечисляем фильмы. Ставьте лайки и каждый сам решит, смотреть или нет. Для обсуждения, чтобы не захламлять эту ветку, можно будет создать отдельную.

0ddkyndl1agd.jpg

Комментарии

  • rika3526
    rika3526 Публикаций: 223 Member
    Рокки1-2—3—4—5 и Рокки Бальбоа, чем не мотиваци?
  • in197805
    in197805 Публикаций: 17 Member
    Одержимость
    Невероятная жизнь Уолтера Митти
  • alexander1780
    alexander1780 Публикаций: 1 Member
    «Дело храбрых» - фильм о пожарных, основанный на реальных событиях.
    «Спасатель» - фильм о спасателях береговой охраны.
  • angelinov5
    angelinov5 Публикаций: 27 Member
    Мирный воин мне понравился, там правда не только про спорт.
  • zhindosinka
    zhindosinka Публикаций: 1 Member
    "Путь" (the Way)- про преодоление El Camino de Santiago...и самого себя
  • cikaga
    cikaga Публикаций: 1 Member
    Воин
  • OlegSukharevskyi
    OlegSukharevskyi Публикаций: 260 Member
    А качающие железо?
  • olgaani2010
    olgaani2010 Публикаций: 125 Member
    Я худею
  • olgaani2010
    olgaani2010 Публикаций: 125 Member
    Фильм для девочек
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    > @olgaani2010 написал:
    > Фильм для девочек
    Там же есть и жирный мальчик. Мне не понравился. В целом мило, но как-то мало мотивирует: в итоге выходит, что толстый Кулик - молодец, а бойфренд-качок - самовлюбленная мускулистая тварь. И как-то позиционируется, что хорошего человека должно быть много.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Да, раз уж достали эту тему из закромов, по-моему, самый мотивирующий фильм на все времена и во всех ситуациях - это "Форрест Гамп". И про спорт тоже. И не только.
  • olgaani2010
    olgaani2010 Публикаций: 125 Member
    На ютубе фильм "сахар". Это бомба!
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Это пропагандисткая антинаучная ересь, бомба эта. Работает только в том смысле, что поглядев этот "научный хоррор", тетеньки перестают тоннами лопать конфетки.
  • olgaani2010
    olgaani2010 Публикаций: 125 Member
    Для того и сделано, а см с талии уходят это проверено на себе, но со сладкого до фильма слезла. Про чувака и правда не понятно худел и набирал не меняя число калорий.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    > @olgaani2010 написал:
    > Для того и сделано, а см с талии уходят это проверено на себе, но со сладкого до фильма слезла. Про чувака и правда не понятно худел и набирал не меняя число калорий.

    См с талии уходят от уменьшения потребления калорий, хоть сладости вы выкиньте, хоть солености, что угодно. Пустые калории - это да. Вредные калории - это нет.
  • lulushat
    lulushat Публикаций: 1 Member
    "Идеальная фигура", "До костей"
  • Kirstenfromodessa
    Kirstenfromodessa Публикаций: 2 Member
    Я - Болт (бег)
  • nadyapimshina
    nadyapimshina Публикаций: 3 Member
    А мне очень понравился "Я худею"! Прям девчонки, рекомендую. Да и мужчинам думаю полезно посмотреть моментами. Цените и любите друг друга.
  • olgaani2010
    olgaani2010 Публикаций: 125 Member
    Книга "Еда и мозг" Девид Палмуттер