Новичок — Russian

Новичок

Настройки
matevs625
matevs625 Публикаций: 2 Member
Давно не сидела на диете. Давно не считала калории. Надеюсь вместе будет легче и веселее.

Комментарии

  • LeSvetlanka
    LeSvetlanka Публикаций: 148 Member
    Настройки
    Если относиться к этому не как к диете, а как к образу жизни и считать калории что бы найти идеальное сочетание для фигуры, то будет гораздо легче и веселее.
    Можно добавить движения, спорта, танцев и т.д.

    Удачи)
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    отредактировано ноября 2018
    Настройки
    > @matevs625 написал:
    > Давно не сидела на диете. Давно не считала калории. Надеюсь вместе будет легче и веселее.

    Вот как осознание придет, что это не должно быть что-то, на чем можно "сидеть", "давно" или "недавно", а способ жить всегда, постоянно, так и проблема решится - автоматически, можно сказать.
  • matevs625
    matevs625 Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Конечно, все начинается с головы! Еще бы упражнения начать делать...
  • LeSvetlanka
    LeSvetlanka Публикаций: 148 Member
    Настройки
    Надо просто взять и сделать, я месяцами слышу что надо начать худеть, заняться спортом, больше ходить.... Это не работает так. Надо просто сделать сразу как подумала.
  • JaNNa3007
    JaNNa3007 Публикаций: 48 Member
    Настройки
    Привет. Я тоже новенькая, и в этом приложении, да и в таком принципе питания тоже. Но мне скинуть надо много, поэтому цель поставлена - теперь только вперёд.
  • 1233210000002018
    1233210000002018 Публикаций: 4 Member
    Настройки
    Привет всем!! хочу попробовать подсчет калорий, хотя близкие не очень одобряют,мол ты же везде не будешь носить кухонные весы с собой)),но я думаю вопрос привычки дойдет до отмера на глаз))
  • LeSvetlanka
    LeSvetlanka Публикаций: 148 Member
    Настройки
    Привет! Если есть возможность то куда можно брать контейнеры. Всё что можно посчитать заранее для этого подойдёт, но самое главное не забывать заносить всю еду.
    Я на перекус если покупаю яблоко, то в магазине и взвешиваю... Всё возможно, надо исходить из этого :)
  • 1233210000002018
    1233210000002018 Публикаций: 4 Member
    Настройки
    Ещё проблемка ,на работе кормят обед и ужин бесплатно , можно выбирать что ты хочешь,но калории не подсчитаешь т.к.незнаешь как было приготовлено, помимо веса еды.
  • LeSvetlanka
    LeSvetlanka Публикаций: 148 Member
    Настройки
    Да, с этим сталкивалась. Брала салаты без заправки, суп, но это проблема. Если есть возможность можно брать второе без подливок, супы, более менее если овощные и сократить всё что добавляется в еду... Вообщем об этом можно думать, но если кормят как нас кормили, на убой, то отказ от этой еды, к сожалению, единственный выход. Только с собой спасёт
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    Ну есть еще вариант не доедать всю порцию 😉
  • LeSvetlanka
    LeSvetlanka Публикаций: 148 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > Ну есть еще вариант не доедать всю порцию 😉

    Вариантов на самом деле много, зависит от образа жизни, обязательств и активности.... Данных не хватает, можно конечно предположить что-то, но.... Лучше создать тему и расписать что с чего и как))) вот уд где можно фантазии проявить
  • ktc2005andrry
    ktc2005andrry Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Доброго времени суток. Для начала увеличить потребление воды и зарядка по утрам. Вечером не есть много. Банально но эффект будет моментальный. Главно на этом этапе подхватить волну и удержать результат. Лучшая диета есть немного, но часто. Удачи.
  • 1233210000002018
    1233210000002018 Публикаций: 4 Member
    Настройки
    Ну да насчёт мало но часто это хорошая идея, насчёт зарядки ,работа у меня на ногах с физическими нагрузками там и этого с лихвой хватает. но спасибо за совет,с вами легче кушать правильно!)