Синхронизация с Google Fit — Russian

Синхронизация с Google Fit

Настройки
EgorBryzgalov
EgorBryzgalov Публикаций: 1 Member
отредактировано января 2019 Раздел: Помощь и техподдержка
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чему верить? Гугл фит говорит, что я сжег за день примерно 1600 ккал, а mfp говорит, что можно кушать 1900+252 скорректированных шагами google fit. Я так понимаю, если я съем 2152 ккал, окажусь в профиците, что расходится с целью сбросить немного веса?

Комментарии

  • LeSvetlanka
    LeSvetlanka Публикаций: 148 Member
    Настройки
    Какой ваш рост, вес, а самое главное какие цели ставите?
  • LeSvetlanka
    LeSvetlanka Публикаций: 148 Member
    Настройки
    Для меня ходьба 3 км это максимум 160-200 калорий.... Я такое даже не заношу в расходы :/
  • Govorkoff
    Govorkoff Публикаций: 27 Member
    Настройки
    Google Fit примерно подсчитывпет ваш метаболизм в покое (с учетом возраста, роста, веса), добавляет сожженные во время прогулки калории.
    MyFitnessPal имеет условную «цель» в калориях, которую вы сами задали в разделе «цели» или напрямую, либо указав свои рост/вес/желаемую скорость сброса веса. И прибавляет затраченные на прогулку калории. Если будете подсчет «съеденных» калорий вести, это будет вычитаться. Но цифра в 1900 - условная, это не ваш метаболизм. Можете ее поменять в разделе целей.
  • strat7
    strat7 Публикаций: 256 Member
    Настройки
    EgorBryzgalov написал: »
    Гугл фит говорит, что я сжег за день примерно 1600 ккал
    Гугл фит врет, его показания вообще не учитывать. Найдите любой калькулятор калорий от ходьбы и бега введите свои данные, увидите, что 1600 калорий вы не смогли бы сжечь ходьбой. После этого заносите вручную в mfp примерные данные по упражнениям, например обычная ходьба в течение часа у вас будет 300-400 калорий (из 1600 могло бы следовать что вы ходили 4-5 часов, а это явно не так). Гугл фит вообще можно из синхронизации выключить.

  • strat7
    strat7 Публикаций: 256 Member
    Настройки
    Ваши 4700 шагов это примерно 3 км, а их можно пройти за 30 минут и за это время потратится 150-200 калорий в лучшем случае, так что и 250 явно лишние.