Диета или фитнес — Russian

Диета или фитнес

Настройки
Можно ли похудеть без тренировок? Только на диете? Совершенно нет возможности заниматься.
Как соблюдать диету и не сорваться?

Комментарии

  • burovavika
    burovavika Публикаций: 13 Member
    Настройки
    На диете Вы сорвётесь, как и большинство. Только правильное питание. Похудеть можно и без тренировок, главное чтобы был дефицит калорий.
  • twinklest
    twinklest Публикаций: 120 Member
    Настройки
    Самый эффективный способ похудения - сочетать ПП (с дефицитом калорий) и тренировки.
    Причем тренировками по большому счету можно считать и дополнительные пару остановок пешком в быстром темпе. Но факт в том, что жир будет уходить быстрее, чем больше в теле мышц. Поэтому обязательно нужны силовые тренировки.
    Сейчас у меня совсем нет времени, да и возможности, ходить в фитнесс-клуб. Чтобы заставить себя втянуться в регулярные занятия я скачала приложение для смартфона. Там различные тренировки по 7 минут.
    Теперь оправдание с нехваткой времени не сработает)))
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    Если вам до 23 лет, естественное количество мышц может смотреться неплохо, и можно худеть без физической нагрузки. Чем старше становится человек, тем меньше остается мышц, тем хреновее выглядит (и чувствует себя) тело, худое ли, жирное ли - не суть важно. После 30 диета без физнагрузки обязательно приведет вас к скинни фэт, и проблемам с калоражем, питаться как мышка в условиях изобилия сложно, человек неизбежно будет жирнеть.
  • lasa159
    lasa159 Публикаций: 13 Member
    Настройки
    Только тренировки могут подтянуть ягодицы)) и держать в тонусе тело)
  • sofiasubbotin
    sofiasubbotin Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Фитнесс и пп
  • SPandG
    SPandG Публикаций: 78 Member
    Настройки
    Похудеть - только диета, подтянуть я и повысить расход калорий - с тренировками. Разница с похудением с и без тренировок визуально колоссальная. Дополнительный бонус, с тренировками вы увеличите норму калорий в день (не будете голодать).