Книги и другие источники по здоровому питанию — Russian

Книги и другие источники по здоровому питанию

Настройки
Всем привет!
Кто какие книги читал или слушал?
Мой фаворит книга Елены Мотовой «Мой лучший друг желудок»
После нее у меня можно сказать «мозги встали на место»
Здесь собраны все последние научные достижения в области диетологии и здорового образа жизни и рассказаны они очень доходчиво

Кроме того на YouTube я смотрю ролики Бориса Цацулина. У него бывают длинные и трудные для восприятия ролики, но тоже все по науке!

Комментарии

  • olgaani2010
    olgaani2010 Публикаций: 125 Member
    Настройки
    К Мотовой еще Светлана Броннникова и Интуитивное питание, 2 автора, точно не помню. Все трое пишут обо одном. Осваиваю систему, но после опыта дает сразу результата не будет.
    Еще Аллен Карр "Легкий способ сбросить вес".
  • olgaani2010
    olgaani2010 Публикаций: 125 Member
    Настройки
    *после опыта диет
  • GulnaraValieva
    GulnaraValieva Публикаций: 8 Member
    Настройки
    Я смотрю видео Андрея Рожкова на ютубе. Очень грамотный мужик, и очень мотивирует.
  • olgaani2010
    olgaani2010 Публикаций: 125 Member
    Настройки
    Книга Энтони Уорнер "Разъяренный повар". Интересно. Цацулин не особо, как-то ни о чем.
  • Zaharova
    Zaharova Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Юлия Лапина Еда и секс
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    Настройки
    Рекомендую Ирину Брехт, "Доказательный блог о ЗОЖ"
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @Avgur написал:
    > Рекомендую Ирину Брехт, "Доказательный блог о ЗОЖ"

    Она еще и книгу написала, тоже крутая.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    Я за Лайла МакДональда, правда, не задавалась вопросом существуют ли адекватные русскоязычные его переводы. Если аглицкий оригинала - не помеха, горячо рекомендую, и "классические" его книги, и живенький бложик: https://bodyrecomposition.com
  • olgaani2010
    olgaani2010 Публикаций: 125 Member
    Настройки
    Интуитивное питание мне к сожалению не подходит. Опять считаю. Купила книгу Ирины Брехт. Спасибо за совет😊
  • LeSvetlanka
    LeSvetlanka Публикаций: 148 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > Я за Лайла МакДональда, правда, не задавалась вопросом существуют ли адекватные русскоязычные его переводы. Если аглицкий оригинала - не помеха, горячо рекомендую, и "классические" его книги, и живенький бложик: https://bodyrecomposition.com
    >

    Есть в блоке русский перевод, если надо ссылку дам и да +1 к нему.
    По мативации Брин рулит
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @LeSvetlanka написал:
    > > @araararuna написал:
    > > Я за Лайла МакДональда, правда, не задавалась вопросом существуют ли адекватные русскоязычные его переводы. Если аглицкий оригинала - не помеха, горячо рекомендую, и "классические" его книги, и живенький бложик: https://bodyrecomposition.com
    > >
    >
    > Есть в блоке русский перевод, если надо ссылку дам и да +1 к нему.
    > По мативации Брин рулит

    Лысого тоже рекомендую. У него годно почти все. Видосы, тексты (там, правда, с орфографией беда), программа тренировок, Вконтакте отдельно рекомендую его группу, там столько полезностей падает, не успеваю читать.
  • olgaani2010
    olgaani2010 Публикаций: 125 Member
    Настройки
    Фурман. Покончим с диетами.
  • olgaani2010
    olgaani2010 Публикаций: 125 Member
    Настройки
    Скотт Дурку. Ешь правильно. Беги быстро.
  • olgaani2010
    olgaani2010 Публикаций: 125 Member
    Настройки
    *джурек
  • SPandG
    SPandG Публикаций: 78 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > > @LeSvetlanka написал:
    > > > @araararuna написал:
    > > > Я за Лайла МакДональда, правда, не задавалась вопросом существуют ли адекватные русскоязычные его переводы. Если аглицкий оригинала - не помеха, горячо рекомендую, и "классические" его книги, и живенький бложик: https://bodyrecomposition.com
    > > >
    > >
    > > Есть в блоке русский перевод, если надо ссылку дам и да +1 к нему.
    > > По мативации Брин рулит
    >
    > Лысого тоже рекомендую. У него годно почти все. Видосы, тексты (там, правда, с орфографией беда), программа тренировок, Вконтакте отдельно рекомендую его группу, там столько полезностей падает, не успеваю читать.

    Брина тоже смотрю, клёвый) Книгу Дениса Семенихина прочла, мотивирует знатно плюс по упражнениям толково расписано.