Отпуск через месяц — Russian

Отпуск через месяц

Настройки
anuta1341
anuta1341 Публикаций: 11 Member
Всем доброе время суток! Через месяц хочу быть легче на 5гк, приветствую всех кто готов со мной этот месяц следить за тем что кушаем и чем занимаемся
«1

Комментарии

  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    На физкультурку готовы? :)
  • MariyaAndreyanova
    MariyaAndreyanova Публикаций: 8 Member
    Настройки
    > @anuta1341 написал:
    > Всем доброе время суток! Через месяц хочу быть легче на 5гк, приветствую всех кто готов со мной этот месяц следить за тем что кушаем и чем занимаемся
    >

    Извините, но планы у вас прям Наполеоновские. Не боитесь из отпуска +7 привезти? Сегодня я за плохого полицейского🙄
  • strat7
    strat7 Публикаций: 256 Member
    Настройки
    Если хочет сбросить всего 5 кг, то вес явно не 80+, видимо что-то вроде 58-68. Рост наверняка нормальный, и получается, что человек с близким к нормальному весом хочет сбрасывать 1 кг с лишним в неделю. Это значит калораж скорее всего 1200 и менее в день. Это конечно возможно, но скорее всего трудновато и чревато срывом.
  • anuta1341
    anuta1341 Публикаций: 11 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > На физкультурку готовы? :)

    Тренировки кардио и силовые чередую, 4 раза в неделю - в удовольствие на протяжении почти 4 лет
  • anuta1341
    anuta1341 Публикаций: 11 Member
    Настройки
    > @strat7 написал:
    > Если хочет сбросить всего 5 кг, то вес явно не 80+, видимо что-то вроде 58-68. Рост наверняка нормальный, и получается, что человек с близким к нормальному весом хочет сбрасывать 1 кг с лишним в неделю. Это значит калораж скорее всего 1200 и менее в день. Это конечно возможно, но скорее всего трудновато и чревато срывом.

    Да, вы правы, срыв возможен, но у меня есть цель, вот хочу и все!! 😄 Полна энтузиазма
    Мой рост 165см вес около 70(на домашних напольных весах в разных комнатах вес от 68.8 до 71))) 😄
  • anuta1341
    anuta1341 Публикаций: 11 Member
    Настройки
    > @MariyaAndreyanova написал:
    > > @anuta1341 написал:
    > > Всем доброе время суток! Через месяц хочу быть легче на 5гк, приветствую всех кто готов со мной этот месяц следить за тем что кушаем и чем занимаемся
    > >
    >
    > Извините, но планы у вас прям Наполеоновские. Не боитесь из отпуска +7 привезти? Сегодня я за плохого полицейского🙄

    Вижу цель иду к ней) если даже будет +7 то это - 5+7=2 всего два лишних кг после отпуска от исходного веса))
  • anuta1341
    anuta1341 Публикаций: 11 Member
    отредактировано марта 2019
    Настройки
    Моё фото, кому интересно
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    4 года тренировок и 70 кило? Начинали с очень большого веса или не следите за питанием?
  • Helga744
    Helga744 Публикаций: 33 Member
    Настройки
    Даже если вы будете сидеть целый месяц на жесткой диете и сбросите сколько-то кг, то в основном это будет вода, и обратно эти кг вы очень быстро наберёте, буквально за первые 2-3 дня отпускной обжираловки. Так что мой совет: делайте фото в купальнике в первый день отпуска😂
  • MariyaAndreyanova
    MariyaAndreyanova Публикаций: 8 Member
    Настройки
    > @anuta1341 написал:
    > > @MariyaAndreyanova написал:
    > > > @anuta1341 написал:
    > > > Всем доброе время суток! Через месяц хочу быть легче на 5гк, приветствую всех кто готов со мной этот месяц следить за тем что кушаем и чем занимаемся
    > > >
    > >
    > > Извините, но планы у вас прям Наполеоновские. Не боитесь из отпуска +7 привезти? Сегодня я за плохого полицейского🙄
    >
    > Вижу цель иду к ней) если даже будет +7 то это - 5+7=2 всего два лишних кг после отпуска от исходного веса))

    Вы уж извините) я просто старая зануда 🙄 мне вот уже давно сил жалко на такие "марафоны")) - 5кг за месяц для меня как бы "адище", мне ну очень жалко моего труда. Не могу себе позволить силы в унитаз сливать. Но опять же, наверное с возрастом авантюризм пропадает)) удачи.
  • anuta1341
    anuta1341 Публикаций: 11 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > 4 года тренировок и 70 кило? Начинали с очень большого веса или не следите за питанием?

    Самый большой вес бвл после родов - 72,тело было рыхлое, сейчас я в тонусе.
    Мой минимальный вес меньше 65не был никогда. Вот такая я мышечная)))
    За питанием следила посредственно, пищ. Мусор не ем, но не могу отказать себе в позднем ужине...
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @anuta1341 написал:
    > > @araararuna написал:
    > > 4 года тренировок и 70 кило? Начинали с очень большого веса или не следите за питанием?
    >
    > Самый большой вес бвл после родов - 72,тело было рыхлое, сейчас я в тонусе.
    > Мой минимальный вес меньше 65не был никогда. Вот такая я мышечная)))
    > За питанием следила посредственно, пищ. Мусор не ем, но не могу отказать себе в позднем ужине...

    Ну, родились-то вы не 65 кило 😁 для такого роста 65-70 кило возможны, если при этом быть горой мускулатуры... В целом, цель минус 5 за месяц возможна, но не особо релевантна. Что вы делаете в зале при этом (веса, повторы, программа индивидуальная/групповая)? Какой калораж?
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    Супер цель! Сбросить во что бы то ни было, а потом наесть обратно. Ну и что, что срыв, зато красивая похожу один день на море😂😂😂
  • anuta1341
    anuta1341 Публикаций: 11 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > > @anuta1341 написал:
    > > > @araararuna написал:
    > > > 4 года тренировок и 70 кило? Начинали с очень большого веса или не следите за питанием?
    > >
    > > Самый большой вес бвл после родов - 72,тело было рыхлое, сейчас я в тонусе.
    > > Мой минимальный вес меньше 65не был никогда. Вот такая я мышечная)))
    > > За питанием следила посредственно, пищ. Мусор не ем, но не могу отказать себе в позднем ужине...
    >
    > Ну, родились-то вы не 65 кило 😁 для такого роста 65-70 кило возможны, если при этом быть горой мускулатуры... В целом, цель минус 5 за месяц возможна, но не особо релевантна. Что вы делаете в зале при этом (веса, повторы, программа индивидуальная/групповая)? Какой калораж?

    2 раза в неделю кариотренировки по часу, 2 раза силовые (хот айрон, боди памп) - тренировки групповые
    Ккал считаю только с понедельника, поэтому не скажу сколько
    Про вес, не был менее 65 кг последние лет 8, наверное так лучше выразиться
  • anuta1341
    anuta1341 Публикаций: 11 Member
    Настройки
    > @ElleElle7777 написал:
    > Супер цель! Сбросить во что бы то ни было, а потом наесть обратно. Ну и что, что срыв, зато красивая похожу один день на море😂😂😂

    Именно так! 😄
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    отредактировано марта 2019
    Настройки
    > @anuta1341 написал:
    > > @araararuna написал:
    > > > @anuta1341 написал:
    > > > > @araararuna написал:
    > > > > 4 года тренировок и 70 кило? Начинали с очень большого веса или не следите за питанием?
    > > >
    > > > Самый большой вес бвл после родов - 72,тело было рыхлое, сейчас я в тонусе.
    > > > Мой минимальный вес меньше 65не был никогда. Вот такая я мышечная)))
    > > > За питанием следила посредственно, пищ. Мусор не ем, но не могу отказать себе в позднем ужине...
    > >
    > > Ну, родились-то вы не 65 кило 😁 для такого роста 65-70 кило возможны, если при этом быть горой мускулатуры... В целом, цель минус 5 за месяц возможна, но не особо релевантна. Что вы делаете в зале при этом (веса, повторы, программа индивидуальная/групповая)? Какой калораж?
    >
    > 2 раза в неделю кариотренировки по часу, 2 раза силовые (хот айрон, боди памп) - тренировки групповые
    > Ккал считаю только с понедельника, поэтому не скажу сколько
    > Про вес, не был менее 65 кг последние лет 8, наверное так лучше выразиться
    Судя по фото (оно не очень информативно, только понятно, что вы не слонопотам :) тип фигуры близок к груше и, вероятно, те "лишние" 5 кило сосредоточены именно в нижней части тела? Убрать их оттуда не так просто. И это задача не на месяц. Бросьте баловство с групповыми попрыгушками, начните нормальный силовой тренинг с приличными весами, питание с умеренным дефицитом в 200-300 ккал - и процесс пойдет. Через 6 месяцев можно будет говорить о каких-либо значимых результатах. За месяц... Ну минус пара кг жира было бы шикарным результатом.
    Ps да, и, строго говоря, боди памп, хот айрон - это НЕ силовые тренировки (что бы ни говорили вам впаривающие их маркетологи) это кардио, ОФП, где снарядами выступают штанги и гантели. Это само по себе ни хорошо, ни плохо (даже, скорее, хорошо, лучше дивана и сериальчика со снеками), но просто силовой тренинг и его специфические бонусы - это иной вид активности.
  • LeSvetlanka
    LeSvetlanka Публикаций: 148 Member
    Настройки
    Рост 162 и вес 56 сейчас (в спортивной одежде и кросах), а результат с 64 достигала полгода, правда не сильно ограничевая себя. Я не верю в 6 кг за пару месяцев, точнее не верю ни в то что вы не скине, а в то, что удержите. Смысл?
    В любом случае удачи, буду следить за темой, пишите.

    Ps у меня тоже тип фигуры груша, ноги уходят сложно и полное изменение тренировок на ноги, точнее изменение красных и белых мышечных волокон, что привело к потери мышечной массы, и, соответственно, к потери веса в том числе
  • koshka1976
    koshka1976 Публикаций: 75 Member
    Настройки
    > @anuta1341 написал:
    > Всем доброе время суток! Через месяц хочу быть легче на 5гк, приветствую всех кто готов со мной этот месяц следить за тем что кушаем и чем занимаемся
    >

    За месяц пять кг при весе 70, я думаю реально. Но тяжело....Хотя если есть цель, то дерзайте. Я три недели на 1200ккал, шесть дней в неделю тренировки, пилатес, силовые в зале плюс один-два раза в неделю орбитрек 15 км. При этом я не доедаю ккал потраченные на треше, ем чистые 1200, +-. Так же обязательно спортпит, всаа, креатин, вит.мин. комплекс. Но у меня есть большой плюс, я не работаю, есть время на отдых. Так же при таком режиме есть и минус, для меня большой, каждый раз когда я урезаю калораж, мой организм испытывает стресс и я ”теряю” волосы. Так что более трех недель я на 1200 не сижу, завтра перехожу на 1600.
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    > @anuta1341 написал:
    > > @ElleElle7777 написал:
    > > Супер цель! Сбросить во что бы то ни было, а потом наесть обратно. Ну и что, что срыв, зато красивая похожу один день на море😂😂😂
    >
    > Именно так! 😄

    Не надо так)))
  • anuta1341
    anuta1341 Публикаций: 11 Member
    Настройки
    Спасибо всем кто проявил интерес, сегодня третий день, как мой рацион урезан до 1200 ккал, чувствую себя прекрасно, кушаю много овощей, яйца, каши, творог. Полет нормальный, взвешивание запланировала вечером 7-го чтоб сильно не расслабляться в праздник
  • anuta1341
    anuta1341 Публикаций: 11 Member
    Настройки
    > @LeSvetlanka написал:
    > Рост 162 и вес 56 сейчас (в спортивной одежде и кросах), а результат с 64 достигала полгода, правда не сильно ограничевая себя. Я не верю в 6 кг за пару месяцев, точнее не верю ни в то что вы не скине, а в то, что удержите. Смысл?
    > В любом случае удачи, буду следить за темой, пишите.
    >
    > Ps у меня тоже тип фигуры груша, ноги уходят сложно и полное изменение тренировок на ноги, точнее изменение красных и белых мышечных волокон, что привело к потери мышечной массы, и, соответственно, к потери веса в том числе

    Очень интересно про ваше изменение по тренировкам, можно подробнее, если хотите - в лс
  • anuta1341
    anuta1341 Публикаций: 11 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > > @anuta1341 написал:
    > > > @araararuna написал:
    > > > > @anuta1341 написал:
    > > > > > @araararuna написал:
    > > > > > 4 года тренировок и 70 кило? Начинали с очень большого веса или не следите за питанием?
    > > > >
    > > > > Самый большой вес бвл после родов - 72,тело было рыхлое, сейчас я в тонусе.
    > > > > Мой минимальный вес меньше 65не был никогда. Вот такая я мышечная)))
    > > > > За питанием следила посредственно, пищ. Мусор не ем, но не могу отказать себе в позднем ужине...
    > > >
    > > > Ну, родились-то вы не 65 кило 😁 для такого роста 65-70 кило возможны, если при этом быть горой мускулатуры... В целом, цель минус 5 за месяц возможна, но не особо релевантна. Что вы делаете в зале при этом (веса, повторы, программа индивидуальная/групповая)? Какой калораж?
    > >
    > > 2 раза в неделю кариотренировки по часу, 2 раза силовые (хот айрон, боди памп) - тренировки групповые
    > > Ккал считаю только с понедельника, поэтому не скажу сколько
    > > Про вес, не был менее 65 кг последние лет 8, наверное так лучше выразиться
    > Судя по фото (оно не очень информативно, только понятно, что вы не слонопотам :) тип фигуры близок к груше и, вероятно, те "лишние" 5 кило сосредоточены именно в нижней части тела? Убрать их оттуда не так просто. И это задача не на месяц. Бросьте баловство с групповыми попрыгушками, начните нормальный силовой тренинг с приличными весами, питание с умеренным дефицитом в 200-300 ккал - и процесс пойдет. Через 6 месяцев можно будет говорить о каких-либо значимых результатах. За месяц... Ну минус пара кг жира было бы шикарным результатом.
    > Ps да, и, строго говоря, боди памп, хот айрон - это НЕ силовые тренировки (что бы ни говорили вам впаривающие их маркетологи) это кардио, ОФП, где снарядами выступают штанги и гантели. Это само по себе ни хорошо, ни плохо (даже, скорее, хорошо, лучше дивана и сериальчика со снеками), но просто силовой тренинг и его специфические бонусы - это иной вид активности.

    Спасибо за ваше мнение, приму к сведению, групповые программы люблю, что уж тут поделать, люблю за разнообразие и за тренера который даёт невероятный заряд. Но, возможно когда уже "напрыгаюсь", перейду к серьёзным весам. Пока душа поёт под памп и бэст фит 🧡
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    отредактировано марта 2019
    Настройки
    > @anuta1341 написал:
    > Спасибо за ваше мнение, приму к сведению, групповые программы люблю, что уж тут поделать, люблю за разнообразие и за тренера который даёт невероятный заряд. Но, возможно когда уже "напрыгаюсь", перейду к серьёзным весам. Пока душа поёт под памп и бэст фит 🧡

    "Путь 1200" вы выбрали сааамый неудачный (но все там бывали). Жир никуда особенно за месяц не денется, а мышцы сейчас начнут расходоваться с удвоенной силой: вы их этими тренировками и добъете. Вес уменьшится, да. Но засчет другой совсем субстанции.
    От "групповух" вовсе не обязательно совсем отказываться, это вообще отличное хобби, но без настоящего силового тренинга результаты будут не очень. Достаточно хотя бы один-два раза в неделю вместо кардио тягать железо.
    Рацион лучше не урезать ниже 1400, по максимуму исключить угли и заниматься хотя бы 1 раз в неделю с максимально доступным весом (сколько вам там дают - 10, 15 кг).
    Да, и "быстро, максимально быстро" в деле построения тела - это либо фарма и липосакция, либо огромные мышечные потери, срывы, зажоры.
  • LeSvetlanka
    LeSvetlanka Публикаций: 148 Member
    Настройки
    Анюта, хоть в личку хоть тут. Но на пальцах объяснять сложно. Тренировки то у меня силовые, низ из силового перекос на выносливость.
    Объективно уменьшается квадрицепс, но восстановление выходит долгое.
    1200 это точно не для меня, я жить хочу красивой, а не несколько дней по пляжу ходить раз в год... зря вы так с собой.
  • parabailar
    parabailar Публикаций: 12 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:

    > "Достаточно хотя бы один-два раза в неделю вместо кардио тягать железо.
    > Рацион лучше не урезать ниже 1400, по максимуму исключить угли и заниматься хотя бы 1 раз в неделю с максимально доступным весом (сколько вам там дают - 10, 15 кг).

    Хм, а работа с весом 10-15 кг с твоей точки зрения - это уже силовая тренировка?