Худею с 65 до 55, цель на 5 месяцев. Кто со мной?- Страница 2 — Russian

Худею с 65 до 55, цель на 5 месяцев. Кто со мной?

Настройки
2»

Комментарии

  • InaSakara
    InaSakara Публикаций: 2 Member
    Настройки
    > @nataliab280483 написал:
    > ну все как всегда, написала пост и сама забросила(
    > стартую по новой
    Привет!!у меня такие же цели и тоже «начинала» ещё в январе но что то пошло не так и вот начала опять.давайте вместе худеть😊
  • sog2302
    sog2302 Публикаций: 5 Member
    Настройки
    «Легкий способ сбросить вес»
    жанр Медицина автор Аллен Карр и не парься не очём. Ешь что хочешь и когда хочешь. И худей. Мной проверено.
  • koshka1976
    koshka1976 Публикаций: 75 Member
    Настройки
    > @sog2302 написал:
    > «Легкий способ сбросить вес»
    > жанр Медицина автор Аллен Карр и не парься не очём. Ешь что хочешь и когда хочешь. И худей. Мной проверено.

    Надо будет почитать, прям волшебство какое-то. Я вот пять месяцев ела что хотела и когда хотела и....+7кг...Та-дам!
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @koshka1976 написал:
    > > @sog2302 написал:
    > > «Легкий способ сбросить вес»
    > > жанр Медицина автор Аллен Карр и не парься не очём. Ешь что хочешь и когда хочешь. И худей. Мной проверено.
    >
    > Надо будет почитать, прям волшебство какое-то. Я вот пять месяцев ела что хотела и когда хотела и....+7кг...Та-дам!
    >

    Не то надо хотеть и не в то время! :) Вообще книга Карра неудачная, он не диетолог ни разу, и пытается в ней убедить есть сплошные угли, преимущественно фрукты с некоторой долей орехов :) Яблоки, конечно, менее калорийны, чем, скажем, булки... Но! Его идея, что в природе нет ожирения, так как животные умеют не переедать на самом деле не выдерживает никакой критики.
  • sog2302
    sog2302 Публикаций: 5 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > > @koshka1976 написал:
    > > > @sog2302 написал:
    > > > «Легкий способ сбросить вес»
    > > > жанр Медицина автор Аллен Карр и не парься не очём. Ешь что хочешь и когда хочешь. И худей. Мной проверено.
    > >
    > > Надо будет почитать, прям волшебство какое-то. Я вот пять месяцев ела что хотела и когда хотела и....+7кг...Та-дам!
    > >
    >
    > Не то надо хотеть и не в то время! :) Вообще книга Карра неудачная, он не диетолог ни разу, и пытается в ней убедить есть сплошные угли, преимущественно фрукты с некоторой долей орехов :) Яблоки, конечно, менее калорийны, чем, скажем, булки... Но! Его идея, что в природе нет ожирения, так как животные умеют не переедать на самом деле не выдерживает никакой критики.

    Читать надо не ради критики. А чтобы сбросить вес. Я читал её три раза за несколько лет и худел один раз сбросил 35 кг. И мне после прочтения уже через 2 недели хотелось бегать и заниматься спортом что я и делаю по сей день. Не буду спорить но книга на меня так влияет.
  • tahimosha
    tahimosha Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Привет! Тоже вешу 65 кг и хочу скинуть 10 кг. Сколько уже скинули?