С 87 до 70,кто худел или худеет сейчас? — Russian

С 87 до 70,кто худел или худеет сейчас?

Настройки
mamanalice
mamanalice Публикаций: 1 Member
Здравствуйте!Первый раз худею так,больше,чем на месяц меня не хватает...Очень хочу не сорваться.Кто со мной?Рост 178,7 месяцев после 2 родов,грудью не кормлю.

Комментарии

  • parabailar
    parabailar Публикаций: 12 Member
    Настройки
    Привет! Я здесь с ноября, скинула с 70 до 62, цель 58 (рост 167). Набрала правда не столько в декрете, сколько выйдя из него на сидячую работу :)
    Чтобы не срываться, ставь адекватный калораж и подключай физкультуру - с пониманием, что это теперь навсегда :)
  • alfiska
    alfiska Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Всем привет! Я очередной раз худею :smile: надеюсь в этот раз удачно, 5 день только :smiley: -0,5кг :blush: рост 1,70 вес 79 (78,5 сейчас) цель 65кг
  • ijbeliak
    ijbeliak Публикаций: 3 Member
    Настройки
    Привет! Я тоже худею до 70ти с 95ти, сейчас 78. Удачи нам всем!
  • peremedon
    peremedon Публикаций: 1 Member
    Настройки
    В первый раз похудел с 112 до 79 кило. Потом забросил и набрал 102.6. Теперь опять по новой иду к своей цели 69 килограммов.
  • perNataya0808
    perNataya0808 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Тоже хочу похудеть. Сейчас 85, хочу до 70 кг сбросить.
  • CaMaJIb
    CaMaJIb Публикаций: 1 Member
    Настройки
    +1
  • valeri389
    valeri389 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Привет всем я худею с 83 до 60 только сегодня установила приложение
  • 4uct9kov
    4uct9kov Публикаций: 5 Member
    Настройки
    Привет худеющим. Я безработный толстяк) Тоже решил худеть. Худею уже месяц. Похудел с 92 до 87 началось плато. Начал смотреть блог Бориса Цацурина, он там с приятелем вели диалог про калораж там я и узнал про это приложение. Моя цель 82. Рост 190, мужчина 30 лет.
  • koshka1976
    koshka1976 Публикаций: 75 Member
    Настройки
    > @4uct9kov написал:
    > Привет худеющим. Я безработный толстяк) Тоже решил худеть. Худею уже месяц. Похудел с 92 до 87 началось плато. Начал смотреть блог Бориса Цацурина, он там с приятелем вели диалог про калораж там я и узнал про это приложение. Моя цель 82. Рост 190, мужчина 30 лет.

    За месяц 5кг хороший результат.👍💪 Попробуйте пару дней отдохнуть и главное выспаться, погулять на природе. В переди выходные, можно дать небольшую ”слабинку”. Мне обычно помогает.
  • 4uct9kov
    4uct9kov Публикаций: 5 Member
    Настройки
    5 кг это скорей всего сошел отек из-за алкоголя и быстрых углеводов.
  • twinklest
    twinklest Публикаций: 120 Member
    отредактировано марта 2019
    Настройки
    > @4uct9kov написал:
    Начал смотреть блог Бориса Цацурина, он там с приятелем вели диалог про калораж там я и узнал про это приложение.

    Надо же какое совпадение! Я тоже здесь оказалась по той же причине)))
    Через месяц тоже было что-то вроде плато, но потом потеря веса возобновилась. Главное держать вменяемый калораж и больше двигаться.
  • gonnabedivine
    gonnabedivine Публикаций: 11 Member
    Настройки
    > @twinklest написал:
    > > @4uct9kov написал:
    > Начал смотреть блог Бориса Цацурина, он там с приятелем вели диалог про калораж там я и узнал про это приложение.
    >
    > Надо же какое совпадение! Я тоже здесь оказалась по той же причине)))
    > Через месяц тоже было что-то вроде плато, но потом потеря веса возобновилась. Главное держать вменяемый калораж и больше двигаться.
    >

    И я тоже с просмотра Цацулина начала! С 75,2 до 64,5 за 4 месяца. Позволяю себе многое...но для меня это не диета, а стиль жизни
  • ulyanafirs
    ulyanafirs Публикаций: 7 Member
    Настройки
    Всем привет)) я в процессе)) сейчас 88.5... рост 164)) буренушка будь здоров))
  • micruha
    micruha Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Худею третий раз. Сейчас 90, будет 70. Имею дурацкую привычку запускать ЗОЖ и снова толстею, по этому это будет мой третий раз похудения. Постится, вроде хороший старт, сегодня первый день, только вода. Если что, давайте худеть сообща.
  • usklar22
    usklar22 Публикаций: 2 Member
    Настройки
    > @4uct9kov написал:
    > Привет худеющим. Я безработный толстяк) Тоже решил худеть. Худею уже месяц. Похудел с 92 до 87 началось плато. Начал смотреть блог Бориса Цацурина, он там с приятелем вели диалог про калораж там я и узнал про это приложение. Моя цель 82. Рост 190, мужчина 30 лет.

    Цацулин 👍 единственный толковый блогер - диетовещатель 👌
  • Torgarien
    Torgarien Публикаций: 2 Member
    Настройки
    > @ulyanafirs написал:
    > Всем привет)) я в процессе)) сейчас 88.5... рост 164)) буренушка будь здоров))

    У меня такой же рост!
    Вес сейчас 82,5 - я тоже в процессе, давай вместе!
  • BigLebowski2018
    BigLebowski2018 Публикаций: 83 Member
    Настройки
    Из блогеров рекомендую Базилио freshlife28 ну и Брина посмотреть хорошо