Кто сидит на кето-диете? Тут есть такие? — Russian

Кто сидит на кето-диете? Тут есть такие?

Здравствуйте, решила попробовать кетогенную диету для похудения, результаты у большинства хорошие, кто-то пробовал? Отзовитесь

Комментарии

  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Попробуйте записывать и взвешивать то, что вы едите, не выходя за рамки установленной вам калорийности.
  • svetalyutik
    svetalyutik Публикаций: 7 Member
    > @Evgeha1985 написал:
    > Здравствуйте, решила попробовать кетогенную диету для похудения, результаты у большинства хорошие, кто-то пробовал? Отзовитесь

    Здравствуйте! Я на этой диете. Сбросила, на данный момент, 12 кг. Придерживаюсь дальше, потому что чувствую себя на ней хорошо.
  • BigLebowski2018
    BigLebowski2018 Публикаций: 83 Member
    Добрый день,был опыт кето диеты,разницы в похудении не почувствовал по сравнению с низкоуглеводной,ПГ и разными способами комбинирования макронутриентов
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    BigLebowski2018 написал: »
    Добрый день,был опыт кето диеты,разницы в похудении не почувствовал по сравнению с низкоуглеводной,ПГ и разными способами комбинирования макронутриентов

    Вот: что доказывает, что важен отрицательный баланс калорий, а не тип диеты.

    И отсюда следует что:

    Можно есть все что угодно, когда угодно и сколько угодно, если это регулируется балансом КБЖУ :)
  • 4uct9kov
    4uct9kov Публикаций: 5 Member
    > @Evgeha1985 написал:
    > Здравствуйте, решила попробовать кетогенную диету для похудения, результаты у большинства хорошие, кто-то пробовал? Отзовитесь

    Здравствуйте, исключая углеводы, чувство голода сильно увеличиться. Не советую, только нервы потратите.
  • 4uct9kov
    4uct9kov Публикаций: 5 Member
    Лучше сократите общий клораж и ешьте всего по чуть-чуть.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    > @4uct9kov написал:
    > > @Evgeha1985 написал:
    > > Здравствуйте, решила попробовать кетогенную диету для похудения, результаты у большинства хорошие, кто-то пробовал? Отзовитесь
    >
    > Здравствуйте, исключая углеводы, чувство голода сильно увеличиться. Не советую, только нервы потратите.

    Как раз главное достоинство низкоуглеводки - снижение чувства голода при малом калораже. Но. Еще раз повторю и в этой теме: если вы - человек жирный, с ИМТ ВЫШЕ средней нормы, низкоуглеводка, кето и прочие заморочки с пропорциями БЖУ - точно пока не ваша тема. Ешьте так, как привычно, но меньшими порциями, вот и все.
  • Evgeha1985
    Evgeha1985 Публикаций: 2 Member
    > @svetalyutik написал:
    > > @Evgeha1985 написал:
    > > Здравствуйте, решила попробовать кетогенную диету для похудения, результаты у большинства хорошие, кто-то пробовал? Отзовитесь
    >
    > Здравствуйте! Я на этой диете. Сбросила, на данный момент, 12 кг. Придерживаюсь дальше, потому что чувствую себя на ней хорошо.

    Скажите, а 12 кг это за какой период? Спасибо
  • svetalyutik
    svetalyutik Публикаций: 7 Member
    > @Evgeha1985 написал:
    > > @svetalyutik написал:
    > > > @Evgeha1985 написал:
    > > > Здравствуйте, решила попробовать кетогенную диету для похудения, результаты у большинства хорошие, кто-то пробовал? Отзовитесь
    > >
    > > Здравствуйте! Я на этой диете. Сбросила, на данный момент, 12 кг. Придерживаюсь дальше, потому что чувствую себя на ней хорошо.
    >
    > Скажите, а 12 кг это за какой период? Спасибо
    >
    >

    С конца ноября, но я не считаю калории.