Ищу поддержку в похудении!!!! — Russian

Ищу поддержку в похудении!!!!

dashe4ka_1
dashe4ka_1 Публикаций: 5 Member
отредактировано октября 2018 Раздел: Мотивация и поддержка
Всем привет! Меня зовут Даша. Мне 26 лет. Я принципе я никогда не была полной, до одного момента как я набрала до 58 кг. Одежду всю почти пришлось оставить « до лучших времён» и ходить в балахонах. Возможно кто то скажет что вроде вес не большой и тд и тп... но это было для меня на моральном уровне ужасно. Затем я пыталась худеть, но все попытки были тщетными. Со временем устроилась на работу(до этого была студенткой) и весь ушёл до 55. На тот момент я намучила свой организм как могла. И не еда, прям голодала, и на воде сидела ( на 12 день с кровати встать не смогла), и после того как поем я себе была противна, что шла вызывать рвоту. Я понимала что это не нормально и постепенно стала кушать и смирилась с этим весом. А я все мечтаю о заветных 48. Сейчас придерживаюсь пп и стараюсь больше 1200 ккал не потреблять. Хожу больше, отказалась от машины, автобусов и тд.
Вообщем вроде все рассказала. Буду рада вашим комментариям😊спасибо что дочитали 💐

Комментарии

  • alinanikolaeva1992
    alinanikolaeva1992 Публикаций: 183 Member
    привет Даша) мне тоже 26 лет) а рост какой ?
    голодовки это очень и очень плохо. у вас рпп похоже. сейчас у вас как с этим?
    да и 1200 не очень хорошо. я вот до 1300 подняла. активность в течение дня повышаю.
    а бжу соблюдаете? сейчас как с весом?
    жалаю вам удачи)
  • dashe4ka_1
    dashe4ka_1 Публикаций: 5 Member
    > @alinanikolaeva1992: привет!!! Мой рост 165. Стараюсь вроде жбу соблюдать, но не слежу... возможно это и не правильно🤔
    Ну по тихоньку вес уходит. Спасибо за поддержку 🤗
  • dashe4ka_1
    dashe4ka_1 Публикаций: 5 Member
    > @LeSvetlanka: 🤷🏻‍♀️ не знаю даже откуда.... но ваш опыт это большой труд! Вы мегакрутая в моих глазах!!!!
  • LeSvetlanka
    LeSvetlanka Публикаций: 148 Member
    > @dashe4ka_1 написал:
    > > @LeSvetlanka: 🤷🏻‍♀️ не знаю даже откуда.... но ваш опыт это большой труд! Вы мегакрутая в моих глазах!!!!

    Даша, фото не моё, мне ещё надо убирать несколько см с бедер. Но иллюстрация достойная, именно внешность и см, а не кг - моя цель.

    Что из физических нагрузок сейчас есть или планирует добавить? Хотите выглядеть худой или спортивной?
    Почему именно на вес ставка?
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    48 кг не маловато будет? 50 это нижняя граница допустимых значений для вашего роста. Я с таким же ростом как у вас и весом в 54-55 кг, в зеркале вижу полусдохшую сельдь. Не худеть нужно, а процент жира снижать.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    > @ElleElle7777 написал:
    > 48 кг не маловато будет? 50 это нижняя граница допустимых значений для вашего роста. Я с таким же ростом как у вас и весом в 54-55 кг, в зеркале вижу полусдохшую сельдь. Не худеть нужно, а процент жира снижать.

    Чтобы % жира снижать, нужно % мышечной массы довести хотя бы до нормальных, гормонально определенных здоровой физически активной женщине значений. Там и так убито все.
  • LeSvetlanka
    LeSvetlanka Публикаций: 148 Member
    araararuna написал: »
    > @ElleElle7777 написал:
    > 48 кг не маловато будет? 50 это нижняя граница допустимых значений для вашего роста. Я с таким же ростом как у вас и весом в 54-55 кг, в зеркале вижу полусдохшую сельдь. Не худеть нужно, а процент жира снижать.

    Чтобы % жира снижать, нужно % мышечной массы довести хотя бы до нормальных, гормонально определенных здоровой физически активной женщине значений. Там и так убито все.

    Понимаю о чём речь, у меня с меньшим ростом мышц 47кг, я не знаю как можно весить 48 всего. Я была худая на 54кг (худая, безгрудая, ага).
    Но это как раз повод что бы подумать о правильной мотивации.... ждём от Даши продолжения рассказа))
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    > @LeSvetlanka написал:
    > araararuna написал: »
    >
    > > @ElleElle7777 написал:
    > > 48 кг не маловато будет? 50 это нижняя граница допустимых значений для вашего роста. Я с таким же ростом как у вас и весом в 54-55 кг, в зеркале вижу полусдохшую сельдь. Не худеть нужно, а процент жира снижать.
    >
    > Чтобы % жира снижать, нужно % мышечной массы довести хотя бы до нормальных, гормонально определенных здоровой физически активной женщине значений. Там и так убито все.
    >
    >
    >
    >
    > Понимаю о чём речь, у меня с меньшим ростом мышц 47кг, я не знаю как можно весить 48 всего. Я была худая на 54кг (худая, безгрудая, ага).
    > Но это как раз повод что бы подумать о правильной мотивации.... ждём от Даши продолжения рассказа))

    низкий процент жира и отсутствие сисек идут рука об руку, ага ) Даша, видимо, выговорилась и пошла экспериментировать дальше. А вообще ей (и всем таким хроническим худельщицам с расстройствами пищевого поведения) нужен поддерживающий рацион от 1700 ккал, силовой тренинг и психотерапия. Первые два в обязательном порядке.
  • LeSvetlanka
    LeSvetlanka Публикаций: 148 Member
    Вернётся, уверена....
    Я бы сделала тему как правильно действовать и с чего, если решила похудеть.... ИМХО большая часть проблем от не понимания, что один день на воде или кефире не решит проблему, а жить на нём не будешь...
    Столько тем и хороших идей, описаний, может попросить сделать araararuna краткое описание и выложить в новую тему, а саму её закрепить?
  • OlegSukharevskyi
    OlegSukharevskyi Публикаций: 260 Member
    > @LeSvetlanka написал:
    > dashe4ka_1 написал: »
    >
    > А я все мечтаю о заветных 48.
    >
    >
    >
    > Даша, здравствуйте!
    > Ну откуда такие мечты? Что вес говорит о теле? Что нет мышц, что оно дряхлое и мало кому удастся сохранить этот вес в течении продолжительного времени.
    > Речь ведь не как похудеть, а как питаться, что бы контролировать свои формы (в см, а не в кг).
    > Вам надо работать над пониманием проблемы, она не на весах, увы....
    >
    > «Пусть цифры на весах никогда не имеют над вами власти!»

    Как по мне, так все три очень даже ничего 🤣🤣🤣
  • OlegSukharevskyi
    OlegSukharevskyi Публикаций: 260 Member
    > @araararuna написал:
    > > @LeSvetlanka написал:
    > > araararuna написал: »
    > >
    > > > @ElleElle7777 написал:
    > > > 48 кг не маловато будет? 50 это нижняя граница допустимых значений для вашего роста. Я с таким же ростом как у вас и весом в 54-55 кг, в зеркале вижу полусдохшую сельдь. Не худеть нужно, а процент жира снижать.
    > >
    > > Чтобы % жира снижать, нужно % мышечной массы довести хотя бы до нормальных, гормонально определенных здоровой физически активной женщине значений. Там и так убито все.
    > >
    > >
    > >
    > >
    > > Понимаю о чём речь, у меня с меньшим ростом мышц 47кг, я не знаю как можно весить 48 всего. Я была худая на 54кг (худая, безгрудая, ага).
    > > Но это как раз повод что бы подумать о правильной мотивации.... ждём от Даши продолжения рассказа))
    >
    > низкий процент жира и отсутствие сисек идут рука об руку, ага ) Даша, видимо, выговорилась и пошла экспериментировать дальше. А вообще ей (и всем таким хроническим худельщицам с расстройствами пищевого поведения) нужен поддерживающий рацион от 1700 ккал, силовой тренинг и психотерапия. Первые два в обязательном порядке.

    Записываться можно уже???🤣🤣🤣🤣 Последний пунктик только у Вас) 😂😂
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    > @OlegSukharevskyi написал:
    > > @araararuna написал:
    > > > @LeSvetlanka написал:
    > > > araararuna написал: »
    > > >
    > > > > @ElleElle7777 написал:
    > > > > 48 кг не маловато будет? 50 это нижняя граница допустимых значений для вашего роста. Я с таким же ростом как у вас и весом в 54-55 кг, в зеркале вижу полусдохшую сельдь. Не худеть нужно, а процент жира снижать.
    > > >
    > > > Чтобы % жира снижать, нужно % мышечной массы довести хотя бы до нормальных, гормонально определенных здоровой физически активной женщине значений. Там и так убито все.
    > > >
    > > >
    > > >
    > > >
    > > > Понимаю о чём речь, у меня с меньшим ростом мышц 47кг, я не знаю как можно весить 48 всего. Я была худая на 54кг (худая, безгрудая, ага).
    > > > Но это как раз повод что бы подумать о правильной мотивации.... ждём от Даши продолжения рассказа))
    > >
    > > низкий процент жира и отсутствие сисек идут рука об руку, ага ) Даша, видимо, выговорилась и пошла экспериментировать дальше. А вообще ей (и всем таким хроническим худельщицам с расстройствами пищевого поведения) нужен поддерживающий рацион от 1700 ккал, силовой тренинг и психотерапия. Первые два в обязательном порядке.
    >
    > Записываться можно уже???🤣🤣🤣🤣 Последний пунктик только у Вас) 😂😂

    Отличная идея для онлайн-бизнеса "Кодирование от быстрых углеводов", гарантия 100% 😁😀😁😀😁😀
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    > @LeSvetlanka написал:
    > Вернётся, уверена....
    > Я бы сделала тему как правильно действовать и с чего, если решила похудеть.... ИМХО большая часть проблем от не понимания, что один день на воде или кефире не решит проблему, а жить на нём не будешь...
    > Столько тем и хороших идей, описаний, может попросить сделать araararuna краткое описание и выложить в новую тему, а саму её закрепить?

    А смысл? Все настолько очевидно... Нужно меньше есть. Все. Точка. Энд ов стори. Не кефир есть или вообще не есть. Просто. Меньше. Есть. И делать это всегда. Истина настолько очевидна, что ее печальную суть отвергает привыкшее к пищевому изобилию сознание. Все проблемы оттого, что думают люди, что можно немного не есть, а потом снова есть. Или даже так ЕСТЬ И ЕСТЬ, И ЕСТЬ. Вот и выходит то, что выходит.
  • LeSvetlanka
    LeSvetlanka Публикаций: 148 Member
    Согласна, банально, но каждый пост о том, как люди голодают меня угнетают
    Хочется накормить их....
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    > @LeSvetlanka написал:
    > Согласна, банально, но каждый пост о том, как люди голодают меня угнетают
    > Хочется накормить их....

    Та не переживайте, с накормить себя у них все в порядке, даже чересчур 🤣😂🤣
  • dashe4ka_1
    dashe4ka_1 Публикаций: 5 Member
    > @araararuna написал:
    > > @LeSvetlanka написал:
    > > Согласна, банально, но каждый пост о том, как люди голодают меня угнетают
    > > Хочется накормить их....
    >
    > Та не переживайте, с накормить себя у них все в порядке, даже чересчур 🤣😂🤣
    не много обидно...😏
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    > @dashe4ka_1 написал:
    > > @araararuna написал:
    > > > @LeSvetlanka написал:
    > > > Согласна, банально, но каждый пост о том, как люди голодают меня угнетают
    > > > Хочется накормить их....
    > >
    > > Та не переживайте, с накормить себя у них все в порядке, даже чересчур 🤣😂🤣
    > не много обидно...😏
    >

    А, да, обиды, даже нет, ОБИДИЩИ на весь мир, маму, папу, других родственников, посторонних троллей на форумах это тоже почти в 100% спутники расстройств пищевого поведения и признак незрелой инфантильной личности. Взрослейте, Дарья.