Интервальный бег — Russian

Интервальный бег

sanek6041982
sanek6041982 Публикаций: 6 Member
Добрый день товарищи! Год назад весил 115 кг ,все болело,изжога замучила,в итоги решил ходить в фитнес,занимался 2 года ,вес не падал т.к я столько же ел сколько тратил в итоги вес стоял.В последствие решил изменить питание стал есть 4 раза по немного ,вес начал снижаться на 6 кг ,но все равно это было не достаточно хотя уже было намного легче ,и тогда я купил на телефоне программу по интервальному бега и о чудо! В итоге -15 кг начинал с ходьбы,час пробегаю через день по 8 км за 40 мин - полет нормальный,сегодня еще купил пульсометр будет вообще огонь.Но самое главное это питание конечно же.

Комментарии

  • fertigan
    fertigan Публикаций: 62 Member
    Вы бегаете 8 км с одним темпом?
  • fertigan
    fertigan Публикаций: 62 Member
    А рост у вас какой при таком весе?
    В любом случае поздравляю!
  • sanek6041982
    sanek6041982 Публикаций: 6 Member
    > @fertigan написал:
    > А рост у вас какой при таком весе?
    > В любом случае поздравляю!

    178
  • sanek6041982
    sanek6041982 Публикаций: 6 Member
    > @fertigan написал:
    > Вы бегаете 8 км с одним темпом?

    Нет интервальный бег 5 мин 2 усорение ,2 мин /1 ускорение
  • fertigan
    fertigan Публикаций: 62 Member
    Интервалы очень хорошо стрессуют организм, в хорошем смысле
  • Alamogoro
    Alamogoro Публикаций: 12 Member
    отредактировано сентября 2017
    Я весил 108 кг при росте 176. Снизил вес до 89 кг. Недавно вернулся из отпуска и встал на весы - 93,5. Сегодня начал новый бой! Цель 85
  • vyentil
    vyentil Публикаций: 15 Member
    Я интервальным бегом разминаюсь перед тренировкой. Интервалы по 30 секунд бега на максимальной скорости и 10 секунд шага. По 14 циклов, т.е. чуть больше 9 минут.
    Сначала думал это ерунда и слишком легко, а на деле оказалось, что это гораздо сложнее, чем просто бег.